Avengers 0-1 Рязанский Проспект

Назвав этот матч репетицией финала Кубка я может и забежал вперёд, но по уровню борьбы матч не уступил лучшим образцам матчей Лиги. Молодой амбициозный коллектив Avengers серьёзно прибавил в уверенности по ходу чемпионата и это сразу принесло плоды.Да,сразу скажу, что у Рязанского Проспекта отсутствовали сегодня ряд важных игроков. На мой взгляд, очень не хватало Осипова на позиции опорника. Да и атака без Артамонова и Аллахвердиева смотрелась не так грозно. Зато получил возможность играть в атаке Дроздов. Ну, а в центре играл Остапов, которого в этом сезоне мы видели не так часто, как хотелось бы. У Avengers не хватало ,пожалуй, Журина, который пригодился бы в такой игре. Проспект по традиции взял мяч под контроль, а игроки Avengers не могли определиться прессинговать им или садиться на свою половину. Проспект поддавливал. Хороший шанс был у Дроздова. Павел бил в касание после того, как Остапов достал мяч у самой линии и скидывал под удар, но мяч прошёл рядом со штангой. Был опасный штрафной в исполнении Сидорова, но на добивание игроки Проспекта не успели. Мстители ответили опасным моментом от Бегоева, который обыграл двоих и выскочил по центру на ворота Романова- неудачно. Ну и совсем неожиданно выглядел момент у Болотниковой, которая едва появившись на поле могла первым касанием открыть счёт. До перерыва оставалось совсем немного и где-то могла сработать расслабленность, но как бы то ни было, а Кристину потеряли на правом фланге атаки и она пробила рядом со штангой . Перед самым перерывом штрафной вблизи правого угла штрафной заработал Дроздов и сам решил его исполнять. Показалось, что пауза перед исполнением удара не позволила голкиперу Высоцкому правильно поставить стенку и занять позицию. Павел Дроздов пробил на исполнение в дальний угол  застал вратаря врасплох. Весь второй тайм команды пытались изменить счёт, но ни одна команда в этом не преуспела. Тут можно выделить и игроков обороны. У Рязанского Проспекта привычно здорово отыграл Сидоров, который почти не давал шансов соперникам. Оглоблин и Нестерук действовали также надёжно. У Avengers и защита действовала хорошо, а уж голкипер Высоцкий просто творил чудеса, реагируя на всё. В итоге, матч получился малорезультативным, но весьма интересным. Трудная победа Рязанского Проспекта 1:0.

ПроВерчелли 8-2 Азовец

Гости приехали играть в -1 и сразу же поплатись за это! Кардава и компания навалились на ворота Плешкова и только первый тайм сохранял лишь какую то интригу. Второй тайм остался полностью за гостями и обилие голов на разный вкус насладило зрителей. Как итог 8-2 и борьба закручивается ещё круче.

Победа 9-2 Тяп-Ляп

Хозяева открыли счет на 4-й минуте отличился Палагута. Гости сравняли на 6-ой минуте комбинацию завершил Илюхин с передачи Хромченкова 1-1. Хозяева играли в быстром темпе с активными передвижениями. И на 10-й минуте Герасимов выводит хозяев вперед 2-1. Спустя минуту Смирнов 3-1. Затем Палагута на 15-й минуте делает счет 4-1. На 20-й минуте Смирнов делает счет 5-1. Палажнов на 21-й минуте 6-1. Итог первого тайма подвел техничный Титов 7-1 перерыв. На второй минуте второго тайме Палагута оформляет Хет-трик в матче 8-1. На 40-й минуте с пенальти отличается вратарь хозяев Петров 9-1. Активный и напористый Докукин забивает свой очередной гол в чемпионате на 41 минуте 9-2. Итог матча 9-2! Победа!