Штурмовик 1-4 Кировец

Штурмовик и Кировец подошли к игре с разным настроением, видно, что у хозяев не было ряда ключевых игроков, а гости смогли показать свою неплохую игру. Первый тайм остался за Кировцем 0:1. Во втором тайме неплохо начали хозяева и с помощью Айкынова сравняли счет, но далее получили 3 безответных мяча и проиграли 1:4. В целом гости смотрелись лучше и эта игра полностью была на их стороне.

ФК Хави 2-5 Гремио

Хави и Гремио решили все вопросы ещё в первом тайме. Гремио вообще повёл 4:0 и было непонятно, что будет дальше. Ведь и Хави играет неплохо, но их соперник забивает почти в каждой атаке. К концу тайма Максимцов отыграл 1 мяч и ребята ушли на перерыв. Во втором тайме все тот же Максимцов отыграл ещё один мяч, но хватило хозяев только на этот гол, а точку в матче поставил Старостенко,который скорее всего заслужил свой гол за старания. 5:2 и уверенная победа гостей.

Стандарт 0-1 Центурион

Матч проходил в качельном стиле. Гости в лице Центуриона пытались играть в короткий пас, Стандарт по хозяйски обходился длинными передачами и самый опасный голевой момент во всём матче им реализовать не удалось. Сработало золотое правило не забиваешь ты, забивают тебе! На 59-й минуте матча гости реализовали свой штрафной удар, тем самым заработав сложнейшие три очка. Хозяева приняли попытку отыграться в компенсированное время, но как такого штурма не случилось. Как итог 0:1 в пользу лидера дивизиона.

Кузьминки 1-1 Космос

Космос построил крепкий оборонительный редут и практически не позволял создать сопернику ничего острого. В первом тайме у Кузьминок была одна массированная атака, в ходе которой они трижды наносили удары по воротам из пределов штрафной, но то вратарь, то защитники блокировали удары. Быстрые ответы Космоса порой были опасны, но тоже не приводили к взятию ворот. Не хватало Пиняскина. Под занавес первого тайма Кузьминки упустили убойный момент. Сонюшкин ухитрился промазать с полутора метров. Второй тайм проходил в невысоком темпе. Часто Титов бил от ворот, в надежде, что кто-то поборется в штрафной площади Кузьминок. У Кузьминок эту функцию порой исполнял Шкитин. Ближе к концовке Кузьминки начали играть явным первым номером. Даже не знаю, а когда я это видел в последний раз? Тут и Дмитриев финтил и демонстрировал технику, и Шкитин начал подключаться выше, но Космос спокойно оборонялся. Всё самое весёлое команды отложили на компенсированное время. Космос в концовке провёл прекрасную атаку. Мяч отскочил к Джалилову, который здорово пробил по встречному мячу и вонзил его под перекладину. Кузьминки постарались в оставшееся время навалиться на ворота соперника, но казалось, что скорее Космос забьёт ещё. Пара хороших атак Космоса могла завершиться забитыми мячами, но Кузьминкам удалось быстро убежать в ответную атаку и поперечный пас Никулина закончился ударом Шкитина без обработки. Мяч попал в ближний верхний угол. Космос , уже практически праздновавший победу, взвинтил темп и успел организовать две атаки, последняя из которых должна была заканчиваться голом, но удар головой с близкого расстояния с отскоком от газона пошёл выше ворот. Так и закончился вничью этот упорный матч- 1:1.