Сокол 1-2 Барс

Первый тайм прошел в борьбе за доминирование на поле. Игра шла без ударов по воротам. Но на 26-й минуте все же хозяева открывают счет отличается Захарченко 1-0. А на последней минуте отличился тот же Захарченко: не реализует пенальти, надежно сыграл вратарь Максимов и счет первого тайма не изменился. Во втором тайме на угловом Захарченко с трех метров прощает гостей, мимо. Барсы на 45-й минуте разыграли комбинацию и Урусов сравнивает счет 1-1. Шла равная игра, а на 54-й минуте Шотлаев выводит гостей вперед 2-1. Хозяева пошли штурмовать ворота Максимова, но он был надежен. Итог матча 2-1 победа Барсов.

ВнеИгры 2-3 Пилот

Игра у хозяев началась очень вялая и было много ошибок в защите, но Пилот не использовал свои шансы в первом тайме. А после 10 минут ВнеИгры все-таки собирается и показывает очень грамотный и красивый футбол, взяв под контроль мяч и это принесло свои плоды: на 14-й минуте Ахян выдает передачу на Белявского и тот открывает счёт. Спустя три минуты Палий увеличивает отрыв с передачи Краснянского – 2:0. Второй тайм начинается и обе команды играют на равных с множеством контратак, на 48-й минуте Лётчики пробивает штрафной удар, хозяева отбиваются, но на подборе оказывается Лапин и капитан гостей отыгрывает мяч. На 56-й минуте снова штрафной, Кибич откатывает на Албогачиева и тот сравнивает счет. В конце матча Албогачиев возвращает мяч Кибичу и он ставит точку в игре 2:3 побеждает Пилот.

Викинг 3-7 Молодежь

В первой же атаке гостей – Путин выдает пас на Дементова и счет открыт. В игре доминировала команда Молодёжь, но Викинг до конца матча не сдавался и давал отпор, на 12-й минуте Коротков увеличивает разрыв, но спустя 3 минуты Базаркулов отыгрывает один мяч. На 17-й минуте Кварцов точным ударом делает счет 1:3, спустя 8 минут Коротков сбрасывает аут на Дементова и тот забивает. 1:4! Перерыв. Во Втором тайме в первой же атаки хозяева забивают отличается Рыжов. На 4-й минуте Ольденбургер ассистирует Кравцову 2:5, спустя две минуты Кравцов выводит Павловичева на ударную позицию и тот реализует свой момент 2:6. На 47-й минуте Павловичев опять забивает, но на этот раз ему ассистирует Ольденбургер. Точку в этом матче ставит Глубоков с передачи Тихомирова. 3:7!

Фортуна 0-1 Торонто

Несмотря на счет, этот матч выдался очень зрелищный, обе команды выдали качественную игру, контратаки сыпались каждые 2 минуты. На 25-й минуте Капранов пробивает в сторону ворот, мяч попадает в защитника и этот автогол становится единственным в матче. 0:1, но накал страстей не утихал до самого финального свистка.