Бастион 2-7 Japalak

Хозяева конечно были в сборе и с тремя заменами, но гостей это не смутило и ребята полностью владели инициативой и забивали голы на любой вкус. Japalak забил четыре безответных мяча в ворота соперника и парни ушли на отдых. До того, как Бастион забьет свой гол, гости успели ещё дважды поразить ворота, но после 6:1 команды огорчили ещё по разу друг друга. Отмечу неплохую игру Бастиона, но их соперник был в этот день сильнее. Удачи командам в дальнейшем.

Азовец-Д 4:0 Центурион-Д

Азовец собрал отличный состав и полностью переиграл соперника. В первом тайме солировал Зайцев, он и сооруди два гола. А во втором тайме хозяева смогли еще дважды отличиться, оставив свои ворота в неприкосновенности. 4:0 сухая победа дублеров Азовца!

Кайзер 7-0 Кировец-Д

В воскресенье в 17:00 на Рязанском стадионе Встречались команды третьей лиги, а это лидер Кайзер и дубль Кировца.
Хозяева сразу же забрали инициативу, и почти каждая атака доходила до удара, либо до опасного момента, вот и гола долго не пришлось ждать, а это Корнев прошивает вратаря метров с 12, 1:0 , второй гол пришлось ждать тоже не долго, казалось бы в первом тайме кировец уйдёт с авоськой, но нет всего лишь 2:0 и ничего совсем не получалось у Кировца впереди. Перерыв.
Второй тайм начался резво, игроки Кировца могли даже забить, но не повезло, кайзер же поймал их на контр-атаке и забил третий гол, Корнев делает дубль, а через пару минут и хет-трик, причем у него он будет что по голам, что по передачам 3+3.
Кировец гол явно заслужил, и даже наиграл на него, концовка явно за ним, если брать моменты голевые, но голы забивала сегодня только одна команда. Ещё по разу отличились: Яцула, Политыко и Семин и счёт уже 6:0.
Но казалось бы сейчас вот вот забьет Кировец, но то пару штанг обстучали, то выручал вратарь, да и ко всему когда все думали что сейчас кировец забьет уже свой гол, он и забивает, но только в свои ворота, капитан с прострела срезает мяч в собственные ворота, но если бы не он, мяч бы в пустые с метра вносил бы Политыко, совсем нелогичная концовка, но это футбол. Общий счёт 7:0

PortVale 0-7 ДружбаНародов

У команды PortVale сегодня был очень серьёзный соперник, который превосходил их на каждом участке. У PortVale в атаке лишь иногда были шансы у Спинёва, да Хайдаров за счёт индивидуальных действий пытался обострять игру. А у Дружбы Народов в атаке получалось многое. Команда смело атакует большими силами и прессингует на каждом участке. Рачабов открывает счёт мощным ударом в ближний угол с близкого расстояния. До этого голкипер Выртосу совершил несколько спасений, но здесь он был бессилен. Чуть позже второй мяч влетает в его ворота. Неудачный пас назад перехватывает Ераносян и хладнокровно, и не без изящества , внешней стороной стопы перебрасывает мяч в ворота. Перед перерывом активный Арамян открывает счёт своим голам. После перерыва он же оформляет уже дубль после короткого паса Ераносяна пробив с носка с близкого расстояния. В концовке Дружба дала поиграть на острие атаки игроку ротации Хисамову. Именно Хисамов завершил атаку партнёров, замкнув прострел Рачабова. Чуть позже Хисамов принял участие в ещё одной голевой атаке, скинув мяч под удар Арамяну. А Арамян не долго довольствовался хет-триком: на последних секундах игры он головой переправил мяч в ворота после навеса Ераносяна. Разгром 7:0 не добавил команде PortVale хоть сколько-нибудь положительных эмоций, а Дружба Народов показывает, что является одним из фаворитов сезона.