Победа 2-2 Тяп-Ляп

Гости отличились первыми – это Кузнецов на 3-й минуте со штрафного открывает счет, затем на 8-й минуте аут исполнил Докукин, а Тупасов головой замыкает дальнюю штангу и 2-0 Тяп-Ляп повел. Победа перехватила иницивтиву и быстрый розыгрыш углового приносит успех хозяевам: Ваулин с передачи Мишина отыгрывает один мяч к 15-й минуте. До перерыва счет не изменился. Во втором тайме хозяева обрушили “град” ударов по воротам Искандерова он выручал свою коллектив, гости играли на контратаках. И все же хозяева отыгрались на 55-й минуте отличился Ширвани с передачи Дорофеева и 2-2. В оставшееся время команды не отличились и как итог боевая ничья.

Азовец 3-4 Пилот

Гости на 3-й минуте отличились – это Бушин с передачи Кибича открывает счет, а затем на 9-й минуте Албогачиев с передачи Евсеева его удваивает 2-0 повел Пилот, моменты у хозяев были, но четко играла оборона и вратарь Ужовский. Во втором тайме на 36-й минуте Гришин с передачи Житаря отыгрывает один гол : 1-2. Но на 42-й минуте с углового Самсонов головой забивает гол и снова фора в два мяча 3-1. Активный Житарь с углового первый на простреле 2-3. А к 55 минуте Азовец сравнивает счет – Новиков первый подкараулил отскок и 3-3! В оставшееся время игра шла на встречных курсах и удача улыбнулась Пилоту, активный Кибич отдает пас Самсонову и тот не промахивается с трех метров и 4-3 на добавленной минуте! Победа Пилота 4-3!

ВнеИгры 2-2 Хоффенхайм

Игра шла на встречных курсах, форвард гостей Евсюткин головой с углового поданный Сергеем Крысиным на 26-й минуте открывает счет. Второй тайм начинается с атак ВнеИгры, снова активность хозяев растет увеличивается давление на ворота гостей и на 43-й минуте Краснявский с передачи Кузнецова сравнивает счет – 1:1. Хозяева доминировали, но надежно играл вратарь и защита Хоффенхайма. И вот шанс: мяч “выцарапывает” Евсюткин и отдает передачу на Абдурахимова и Тимур выводит партнеров вперед : 2-1. Хоффенхайм вышел вперед на 53 минуте. Частые замены Сухарева и Ко и поддержания высокого давления сыграли свою роль. На первой добавленной минуте опасный момент у ворот гостей передача вдоль штрафной где первый на добивании оказался, не кем не прекрытый, Евгений Бялявский и 2-2! Ничья!