Рязанский Проспект-Д 3-1 Кайзер
Из основы рязанский Проспект вызвал, по сути, лишь одного игрока для усиления, но это был Дроздов, который вчерашним вечером забил три мяча Дачникам. Его вклад в результат переоценить трудно. Павел и сегодня был в порядке, но Кайзер справился с ним гораздо лучше Дачников , не дав отличиться ни разу, хотя две голевые Дроздов на свой счёт записал. Проспект взял мяч под контроль, но Кайзер спокойно строил игру вторым номером и терпеливо ждал шанса. Хорош был Мальков, полезен Кукушкин. Ну, а в атаке самым опасным был заряженный на борьбу Фальковский. Евгений и выиграл борьбу в центре у защитника после наброса Кукушкина, развернулся и мощно пробил с дальней дистанции в самый угол. Проспект ответил быстро. Панфилов отдал хороший пас между защитниками на ход подключившемуся правому защитнику Шурпакову, который пробил с острого угла, и выручавший до этого Политыко допустил едва ли не единственную оплошность в матче. Игра оживилась. Политыко продолжал выручать. Но и у ворот Рязанского Проспекта порой были занятные события. Однажды голкипер Лидин отправился к линии штрафной играть на выходе. Мяч он слегка оттолкнул буквально на метр за пределы штрафной, а далее началось что-то таинственное. Действия голкипера смотрелись весьма потешно. Он движением брезгливого дворянина, который просит убрать с глаз долой нерадивого и грязного холопа стал отгонять мяч дальше от ворот. Показалось , что эти действия сдвинули мяч чуть дальше от ворот. Вероятно в эти минуты у Лидина открылись потусторонние возможности? Момент стал одним из украшения матча, сезона , а то и Лиги. Жаль не снимали! К перерыву более значимых событий не произошло. Половина второго тайма прошла без взятий ворот, пока на фланге не блеснул индивидуальным мастерством Дроздов. Павел отдал точнейший пас на дальнюю штангу на Толстоброва, который и реализовал момент. Кайзер чуть раскрылся, уже Проспект пробовал тормозить игру. В быстрой атаке в ворота Кайзера вполз ещё один мяч. Толстобров скорее всего делал пас на дальнюю штангу, но к мячу никто не добрался и он закатился в дальний угол ворот. Трудная победа дублёров Рязанского Проспекта. Они оказались сильнее ровно на одного Дроздова!
Торонто-Д 4-2 Хоффенхайм-Д

Отличная игра получилась у дублеров Торонто и Хоффенхайма. Первый тайм слишком равный и по игре и по счёту. Капранов выводит вперёд после передачи Муратова, а Егорычев воспользовался передачей Коновалова и сравнял счёт. В первом тайме ребята создали достаточно моментов, но реализация остановилась на этом. Во втором тайме хозяева быстро и здорово начали пользоваться тем, что гости ошибаются и не успевают. Дубль Федотова и гол Муратова делают перевес Торонто в 3 мяча, а Хофф в недоумении как так произошло. К концу матча Страдов отыграл 1 мяч, но к сожалению для гостей больше им не удалось сделать ничего. А Торонто улыбнулась удача за старание в самом начале второго тайма и победа в кармане.

Центурион-Д 1-1 Сапфир-Д
Дубли Центуриона и Сапфира столкнулись в данном матче и слово столкнулись наверно больше подходит к игре. Ребята буквально потеряли контроль над мячом и очень много брака привело к плохой игре со стороны двух команд. Может день неудачный, но игра не шла у одних и у других. Собственно не хватало автогола и он случился, отметился Казаков, но один из хозяева собрались чуть и с помощью Болдырихина сравняли счёт. Во втором тайме игра стала ещё хуже и никакой реализации и явных моментов для взятия ворот. Счёт остался 1:1 и победу взяла вверх сторона ничьи, командам удачи в дальнейшем!
Ленино-Дачное 1-7 Аховец-Д

У хозяев было на 1 игрока меньше в начале, но даже 8-й игрок не так сильно помог команде, гости были заряжены на матч и сделали все для разгрома. 2:0 в первом тайме и 5:1 во втором, как итог 7:1 и крупная победа дубля Азовца. Отмечу покер Долматова и неплохую игру Абдужаборова с Гуляевым М. Последние двое сделали все для своей команды, но не хватило на игру и борьбу. Гости же были с двумя составами и проводили грамотные замены, которые привели к победе в целом.