Рязанский Проспект 12-0 ПроВерчелли

Хозяева отличились уже в дебюте 2-й минуте Дроздов, он же до 12 минуты оформил Хет-трик 3-0 повел РП. Артамонов установил итог первого тайма на 21 минуте 4-0. Во втором тайме гости имели два момента, но их не реализовали. Дроздов на 42 минуте делает покер в матче 5-0. 47 минута Джафаров 6-0, затем гости совсем перестали возвращаться в оборону и думали только об одной – когда это закончится, ну а хозяева продолжали забивать: 48 минута Кардава автогол 7-0, Аллахвердиев на 49 и 56 делает дубль и 9-0. Остапов 10-0 на 57 минуте. 58 минута Джафаров 11-0. Итог матча подводит Аллахвердиев 12-0 победа Рязанского Проспекта.

Хоффенхайм 4-2 Азовец

С самого начала хозяева взяли мяч под свой контроль, у гостей мало что получалось. Как и ожидалось счет открыл Хофф, далее ребята на хорошей ноте забили еще дважды, отличились Голев, Аншаков и Попов, но на помощь Азовцу приехал опоздавший Македонский, который отыграл 1 мяч и уже к концу тайма Волков сократил отставание до минимума, правда оба мяча после ошибок игроков хозяев, но все же. Во втором тайме Хофф пытался играть без ошибок и грамотно довёл матч до победы, а для уверенности Попов забил еще один мяч и счет стал 4:2. Азовец мог что-то придумать, но реализация была не на их стороне.

Сапфир 1-1 Победа

Победа с трудом собирала состав на игру, а Сапфир смог вернуть на поле после травм Мамедова и Фильченкова. А ведь именно игра в обороне была архиважна для Сапфира в этом матче. Победа начала осаду ворот используя свой традиционный способ – контроль в сочетании с взрывными прорывами. Но так как команда не использовала игрока на позиции нападающего, то все включения из глубины заканчивались на центральном защитнике Сапфира Мамедове или его партнёрах Козочкине и Фильченкове. Впрочем, когда Победа изменяя себе ускоряла игру в атаке у Сапфира были проблемы, но Михайлов на последнем рубеже был надёжен. Сапфир тоже смог организовать неплохой момент после штрафного. Пусть это выглядело и сумбурным, но Левин смог сократить угол для удара Дудзинского, и мяч прикатился от ноги голкипера в штангу ворот Победы. Победа однажды опасно исполняла штрафной- это Титов попал в верхнюю часть перекладины. Счёт всё же открыла Победа. Помог прессинг на чужой половине. Истомина в момент приёма атаковали сразу два игрока, Озманян подхватил мяч сместился левее и неожиданно для обороны соперника отдал пас в штрафную на Палагуту. Дмитрий чётко пробил в угол. Казалось бы Сапфиру надо активней атаковать. После пропущенного мяча у них даже едва не прошла опасная атака, но Дудзинский из выгодной позиции пробил выше. А дальше мы увидели что игра и не меняет своего рисунка. Победа контролирует ради контроля, а Сапфир терпеливо обороняется и ищет шансы для быстрых атак. Так всё и продолжилось во втором тайме. Были моменты и у Победы, и у Сапфира. А отыгрался Сапфир ,можно сказать, вообще из ничего. Беглов бросил аут на Моисеева, которого оставили одного перед самой штрафной площадью. У него было время подработать мяч и пробить. Сапфир отошёл в оборону и стал стараться удержать устраивающий их счёт. Победа частенько получала право на штрафные удары, но извлечь из них хоть что-то опасное не получилось. Сапфир под занавес провёл одну опасную атаку, но удар Дудзинского парировал Левин. А Победа могла вырвать победу после того, как Титов от лицевой смог протолкнуть мяч на Дорофеева, но тот оказался не готов к этому , и мяч отскочил за линию ворот. Закончилась игра традиционно для этого матча- очередной штрафной в ворота Сапфира снова был бесхитростно разыгран. Трудовая ничья Сапфира, который смог воспользоваться определённой академичностью Победы.