Дружба Народов 8–0 Кировец-Д

Кировец совсем не понимал что делать на поле. Поначалу играл весь дубль, а затем после пропущенных голов Матвиенко выпустил ребят с основы для усиления игры своей команды, но было поздно, ведь ДН завелась не на шутку и в каждом тайме отправила по 4 мяча в ворота соперника. Отмечу Басидова и Арамяна, оба за игру отметились результативными действиями – 2+2 каждый. Дружба умеет играть с каждой командой по своему и ребята заслуженно выиграли матч. Кировцу удачи на будущее и быть более готовыми к старту матча.

Бастион 2-5 Азовец-Д

Азовец кое-как собрал состав и Бастион, понимая это пытался захватить инициативу в свои руки, но случилось наоборот, гости забили и укрепили преимущество ещё в первом тайме. Во втором тайме Вилков со штрафного отыграл один мяч и казалось гости устали и будут садиться в оборону, но снова случилось не так, гости забивают 3, а затем и 4 голы. Далее Григоряну удаётся забить второй мяч команды, но точку все же поставили в матче гости, дубль оформил Даганов и тем самым 5:2 Азовец смог взять три очка.

Медиаспорт 3-2 Иберия

Очень вяло стартовала игра, удалось забить хозяевам только на 21-й минуте матча, Петраков вывел на ударную позицию Казаряна и счёт был открыт. Спустя 15 минут вратарь гостей отбивает удар, и тут первым на мяче Трынкин и мощным ударом увеличивает разрыв! На 41-й минуте Трынкин блестяще вырезает голевую на Казаряна и тот пользуется моментом 3:0! И тут гости начали бросать все свои силы в концовку игры и на 48 минуте Гришин отыгрывает один мяч с голевой от Зорина. На 53минуте назначен Пенальти в ворота Медиаспорта, но к их счастью для хозяев Тавдишвили пробивает выше ворот. Ну и под конец игры Керимов ставит точку в игре. 3:2 победа Хозяев.

PortVale 6-3 Центурион-Д

Хозяева начали игру не так хорошо, пропустили гол, но сразу же отыгрались. Спустя некоторое время снова пропустили, дубль оформил Петров. При счете 2:1 гости чуть расслабились, получили за это гол, также свой дубль оформил Спинев, а к концу тайма вперёд вышли уже за счёт Хайдарова. В начале второго тайма ещё по голу забивают Петров и Спинев и счёт становится 4:3 и в самый ответственный момент Центурион упускает свои шансы и позволяет соперникам забить себе 5-й и 6-й гол. Итог матча 6:3 и победа осталась за хозяевами.