Азовец 3:6 ПроВерчелли

Азовец начал здорово и повёл в счете, отметился Прокопов, далее совершил чудо Житарь, в свои голы на скорости убежал в сольный проход и забил второй мяч. Гости были в недоразумении от этого и долго не могли прийти в себя,в конце тайма Аллахвердиев отыграл один мяч,но буквально в следующей атаке счет стал равным,отметился Петросян. В начале второго тайма Юнусов уже выводит своих вперёд и тут ПВ поймали свою игру,далее Петросян оформляет дубль и отрыв уже у гостей в два мяча. Азовец идёт вперёд и понимает,что только так могут отыграться и с передачи Прокопова Зайцев забивает очень красивый мяч -3:4 и это даёт ещё силы на атаку хозяевам,все же ПВ были свежее и забили еще два мяча и тем самым 6:3 выиграли матч.

Тяп-Ляп 0:5 ВнеИгры

Игра шла на встречных курсах и только на 21 минуте Белявский с передачи Кузнецова выводит гостей вперед. На 28 минуте розыгрыш штрафного Сухарев отдал передачу Ахяну и тот мощно пробил под перекладину с 12 метров и 2-0. А итог первого тайма подитожил Палий на 30 минуте и 3-0 впереди гости. Во втором тайме гости отличились на 40 и 45 минутах это Хет-трик от Палия с передач Сухорева и Кузнецова и счет 5-0 продержался до конца матча. 5-0 победа Вне Игры.