Сокол 4-6 Торонто

Игра началась очень активно с обеих сторон,уже на второй минуте счёт был открыт,отметился Дудинский. На 5 и 8 минутах соответственно Торонто переворачивает игру и счёт становится 2:1. Собственно это дало только на следующие атаки и гости укрепляют преимущество до двух мячей – 3:1. Удар для Сокола был непростым и ребятам пришлось постараться сильно,чтобы организовать результативную атаку,но вместо одной результативной им удалось за пару минут грамотным образом забить два мяча и счёт становится 3:3. Правда со вторым голом Сокола привоз был от линии обороны гостей,но заслуга прессинга – это уже успех. Второй тайм стал уже более успешным для Торонто полностью,Сокол атаковал,но было не очень активно,а вот Торонто умудрился забить сразу 3 мяча и сделать для себя комфортный счёт 6:3,что удалось сделать хозяевам,так это сократить отставание до двух мячей – 4:6. В целом веселая и утренняя игра удалась для небольшого количества зрителей и заслуженная победа Торонто.

Pro Vercelli 5-2 Dream Team

Многие ждали эту встречу и наконец-то эти парни вышли на поле для выяснения отношений, кто же лучший в данный момент….. Хозяева начали активно и взяли мяч под свой контроль, привело это к успеху и Петросян открывает счёт, хотя до этого Калугин спас своих от гола, далее Брутян увеличивает преимущество и хозяева чуть успокаивают игру, тем самым давая возможность гостям. Но мячей не побывало не в чьих воротах в этом тайме, был пенальти, который не реализовал тот же Брутян, а Калугин вышел героем в эпизоде и отразил удар. Во втором тайме в те же ворота назначается пенальти за игру рукой, тут Колесник не оставил шансов Айдарову. Далее штрафной – Бачинский – удар – гол – 2:2. Казалось такая уверенная игра хозяев и сразу же два лидера Дрим Тима перевернули игру, но только задумались о победе гости, как только в следующей атаке забивает Оганесян, более того, он же увеличивает счёт 4:2. Гости имели возможность забить и при счете 2:2 и при счёте 3:2, но вместо этого получили 3 гола, последний мяч забил один из лучших игроков матча – Брутян. 5:2 и боевая победа Про Верчелли.

Пилот 3-5 Rubin YOMJ

Уже по сложившейся традиции парни из Рубина опаздывали, но не вся команда, а ряд игроков основной обоймы, но и без них Рубин смотрелся очень достойно, Пилот на игру приехал в урезанном составе и с парой замен, но парни дали бой. Первыми счет открыли игроки Рубина и спустя несколько минут укрепили свое преимущество сделав счет 2:0, но тем и прекрасен любительский футбол, что 2:0, превратились в 2:2 и игра началась заново. Парни из Пилота уж слишком уверовали в свои силы и побежали вперед, за что и поплатились двумя голами в свои ворота 4:2, но Летчики опять отыгрывают один мяч 3:4, а в самой концовке Рубин забивает 5-й мяч и делает счет окончательным 3:5!

Avengers 5-4 Молодежь

Не совсем опытные по возрасту, но уже набравшие игровой опыт по игре две молодые команды вступили в борьбу. Это блюдо на ужин было голевым и очень интересным. 7 голов в 1 тайме, красная карточка Шогину и его дубль за пару минут и 2 пенальти в тайме. Было много интересного, сначала счёт стал немного неожиданным – 4:0 в пользу хозяев, не имеется ввиду, что явный фаворит – Молодёжь, но такой счёт никто не ожидал увидеть уже к 20-й минуте, но после этих минут на поле видна была одна команда – гости, которые в большинстве забили 3 мяча, хотя также можно и сказать, что первые 20 минут играли ребята из Авенджерс. 4:3 и Ярабаев с ребятами идут на отдых. Второй тайм был равным во всех смыслах этого слова. 1:1 в данном тайме, 1:1 по желтым, почти идентичное количество моментов. К 50-й минуте был забит гол Кравцовым и он стал 4-ым для его команды и счёт 4:4. Почти что камбэк для Молодёжи превратился в ужас, на 59-й минуте Кулинец находит мяч вблизи ворот и забивает победный гол команды. Думаю это более равная и близкая игра двух команд, которые ещё скажут своё слово в будущем, а сегодня празднует победу тот, кто был удачливые. Крутая игра двух коллективов и 9 мячей на двоих.