Хоффенхайм-Д 4:1 Берсерк

Матч проходил с большим преимуществом Хоффенхайма игроки были очень хорошо готовы физический и просто на просто перебегали Берсерк. Усилиями Голева и Крысина, Хоффенхайм сделал хороший перевес в свою пользу. В первом тайме было еще несколько моментов для взятия ворот, но вратарь Берсерка был на высоте. Второй тайм был очень схожим с первым, но тут уже отличились игроки Берсерка – ошибкой в обороне смог воспользоваться Герман, 2:1. Спустя пару минут все тот же Голев сделал весомую заявку на победу Хоффенхайма, ну а Лысов поставил точку в матче. 4:1 победа Хоффенхайма

Ленино-Дачное 3:2 Центурион-Д

Матч проходил с небольшой задержкой. В первом тайме игра была очень равной и было очень много моментов. Микешин вывел Центурион вперед. А спустя несколько минут Полукаров сделал счет на табло 1:1.
В одной из атак ЛД Баскаков ювелирно прокинул мяч мимо голкипера. Но Кенарев сказал последнее слово в этом тайме 2:2. Второй тайм был менее забивным и было меньше красивых атак. Но все же удача была на стороне ЛД за 5 минут до конца матча Полукаров смог принести 3 очка своей команде, красивым ударом переиграв голкипера. Итог победа хозяев с минимальным преимуществом!

Рязанский Проспект-Д 4:0 Азовец-Д

Матч проходил с большим преимуществом РП-Д.
К 15 минуте преимущество коллектива(Простова) стало более заметным, но до 26 минуты оборона Азовец-Д справлялась с натиском. Очень уверенно и надёжно действовал вратар А-Д Керимов. Но после паса Рябова Юкин прошёл по левому краю, сместилсч в центр, обыграл 2 игроков и пробил в нижний угол ворот. Керимов не выручил.
Во втором тайме Рязанский Проспект-Д наращивал атакующую мощь. Игроки Азовца подустали, и после очередного недозволенного приёма, Игонов со штрафного пробил в верхний угол ворот, мяч задев голову игрока в белой футболке, отрикошетив от перекладины гвоздем, влетел в сетку. 2-0.
В дальнейшем РП-Д контролировал игру, солировал Панфилов, сначала сделал проникающую передачу Рычкову – 3-0, а затем и сам отметился голом – 4-0 уверенная победа РП-Д

Космос 1:13 Победа-Д

Хочется пожелать Варичеву и его коллективу терпения и скорее наиграть тот состав,который будет бороться на каждом участке поля и создавать грамотные атаки. А сегодня мы увидели 14 голов одной команды,но счёт 13:1. Полностью игра была на стороне гостей и ребята делали все,что надумали,комбинации и красивые атаки завершали Петров и остальные его товарищи. Отметил Петрова,потому что именно он больше сыграл на команду и при этом забит 6 голов,отметившись ещё двумя передачами. Остальные же создавали игру и к сожалению для хозяев,не дали ничего сделать им. Победа полностью владела мячом и инициативой,что и видно в итоговом результате,единственный гол,который побывал в воротах Победы – забила сама Победа. Космос создал наверное за игру моментов 5 максимум,хотя и они были очень опасны,но к сожалению это было все.

Урал 2:8 Сапфир-Д

Футболисты хозяев приехали на матч в минус одного игрока и это сыграло ключевую роль. Гости забивали из разных положений и со стандартов. Коллектив Гриднёва даже очень много не забил, а виновник всему этому вратарь Егошин, который был признан лучшим игроком матча в составе хозяев. Благо открылось трансферное в котором есть возможность поработать над составом.