Хоффенхайм 4-0 Сапфир

Собранный с бору по сосенке Сапфир против предельно мотивированного Хоффенхайма старался играть до самого финального свистка. Матч, в итоге , для Хоффенхайма не получился простым, не смотря на крупный итоговый счёт. Да, Хофф с самого начала берёт мяч под контроль, но оборона Сапфира, где выделялся Мамедов, в целом, справлялась. Более того, именно Сапфир создал первый опасный момент- это Фадеев бил по дуге через Кильдякова, но перекинул и ворота. Но всё же Хофф создал ряд опасных моментов и во второй половине тайма открыл счёт. Тимур Абдурахимов смог выдать пас в разрез, между защитниками, А Игорь Баранов обыграл голкипера Гагулаева и забивал в пустые ворота.Мог увеличить преимущество Гукасян, но его удар успел заблокировать защитник. Сапфир получил прекрасный шанс в концовке тайма после потери мяча защитниками соперника, но не довели до удара перспективнейшую атаку. Во втором тайме Хоффенхайм в похожей ситуации показал , как надо реализовывать такие моменты. Абдурахимов, не затягивая атаку, быстро отдал пас Баранову, и Игорь низом покатил в дальний угол. Сапфир заиграл активней в атаке и несколько раз был близок к успеху. Выручали то Кильдяков, то защитники.Когда оставалось играть несколько минут, Хоффу удалась быстрая контратака , в завершающей стадии которой Абдурахимов отдал пас на правый угол вратарской, и Крысин с близкого расстояния пробил в ближний угол. В компенсированное время Сергей смог отличиться ещё раз- это Баранов мягко навесил ему со свободного удара, а Крысин головой пробил в ближний угол, куда не успел переместиться вратарь. Победа уверенная по счёту и по игре, но и Сапфир достоин всяческой похвалы за борьбу до финального свистка.

ВнеИгры 1-3 КНАБ

КНАБ построил игру на контратаках и преуспел в этом направлении. Команда Вне игры оказалась в непривычной роли, когда надо было пробовать созидать в условиях плотной опеки. Моменты, конечно, порой возникали, но Александров в воротах действовал безупречно. Особенно опасными были удары Мардонова, но и с ними голкипер КНАБа справлялся. При этом КНАБ порой вступал в отбор на половине поля соперника, и это принесло результат. Первый мяч родился из перехвата неудачной передачи. Сразу два игрока выскочили на одного защитника и лекго разыграли классическую комбинацию- Лазинин покатил Фомину на пустой угол. Никита довольно быстро оформил дубль. Теперь ему помог Магад Маммаев, отобравший мяч у Краснянского. Команда Вне игры до перерыва пыталась нащупать свою игру. Дважды головой с близкого расстояния бил Палий: один раз в штангу, другой выше ворот. Во втором тайме кульминационно смотрелся момент с пенальти, который в блестящем стиле потащил голкипер Александров, после того, как Ахян пробил близко к центру. Казалось, что Александров заколдовал ворота, но некоторое время спустя мяч всё же нашёл дорогу в сетку. Это Кузнецов ворвался в штрафную и после передачи Палия вколотил мяч в верхний угол. Почти тут же прекрасный удар наносил Мардонов, но Александров перевёл его в крестовину ворот. Прекрасный матч Александров увенчал голевой передачей на Одинцова. Одинцов здорово принял мяч , обыграл Ахяна и Фёдорова, вышел на ударную позицию и пробил в дальний угол. Чуть подпортило настроение удаление младшего Маммаева. Вторая жёлтая карточка в компенсированное время выглядела необязательной, да и не смотрелась такой уж грубой его игра в том эпизоде. Вторая подряд победа команды КНАБ в сезоне. Всё только начинается!

Yard Team 3-7 Сум. Алтуфьево

Алтушка приехала в весьма боевом составе, а вот Ярды с Зеховым в воротах смотрелись мягко говоря не ахти, выделить можно только неугомонных Митяева и Полонского. Гости полностью забрали мяч под свой контроль и владели преимуществом в течении всей встречи, порой плетя такие кружева, что голова шла кругом, а парни из двора(Ярды) уповали на банальные выносы и забросы на Митяева, в надежде что тот зацепится и отыграется с Полонским: однажды это привело к пенальти, Митяев бежал в сторону вороту при забросе мяча, а Комаров выставил руки и попал ему в голову, тем самым сбив Павла, судья неумолим: пенальти, реализует его Полонский, в ответ Музычук, Царев, Кондрашкин и великолепнейший Крючков😜😜😜 закидывают вагон и маленькую тележку в ворота Зехова), итог сего матча разгромный 3:7 победа Сумасшедшего Алтуфьево!

Дачники 5-2 Тяп-Ляп

Гости приехали на игру не совсем в оптимальном составе, а Дачники же имели возможность поменять ребят и освежить игру. Но их состав тоже был не идеальным. Первый тайм был более равным, но с преимуществом хозяев, они же открыли счёт, только в этом им помог – Кузнецов, отправив мяч в собственные ворота. Далее Тяп Ляп берётся за дело и вроде бы создаёт атаки, но завершить их не может. Был момент, когда игроки гостей просили пенальти, но чисто прижатая рука к телу Наквасина означала, что игра ещё продолжается. Во втором тайма Колодий отдаёт пас на Спиридонова, а последний увеличивает количество забитых мячей – 2:0. Казалось Дачники легко возьмут эту игру и не будет трудного ничего, но Громов заставил нервничать соперника и сократил отставание до одного мяча. Далее по голу забивают команды, Спиридонов выводит своих вперёд, а Лосев чудо-ударом сокращает отставание. Класс игроков Дачников и отсутствие некоторых лидеров гостей сказался и «салатовые» довели счёт до крупного – 5:2,отмечу хет-трик Спиридонова, который во многом и решил исход матча.

Рязанский Проспект 4-1 Олимпик

Сезон в лфл закончился и все подумали что парни из Лыткарино привезут десант игроков МСК, но прогадали: Олимпик и без них хорош, но на поле сегодня доминировал Проспект с капитаном Дроздовым и верховым небожителем Сидоровым. Проспект больше контролировал мяч и лучше двигался, да в целом по игре смотрелся лучше РП, а на бровке умело руководил генерал Простов: в первом тайме по пальцам можно посчитать подходы к воротам Романова и итог тайма первого закономерен 2:0, в тайме втором посчитав что игра сделана Простов допустил просчет выпустив резервистов, за что сразу поплатился и только что вышедший Кобзару Роман отыгрывает один мяч сделав счет 3:1, но все же точку в матче поставил “старичок” Остапов сделав счет 4:1!