Торонто-Д 1-4 Сапфир-Д

Матч дублей Торонто и Сапфира, выдался очень интересным. Торонто первые 5-7 минут играл в меньшинстве, но Сапфир не смог этим воспользоваться, но в скоре подоспел 8 игрок , и команды начали играть в равных составах. В первом тайме игра была равная команды смогли друг друга огорчить по разу, на гол Колесникова (Торонто-Д), ответил игрок Сапфира-Д Миронов, который замкнул мяч на дальней штанге ворот. Команды ушли на перерыв при равенстве на табло. На второй тайм Сапфир-Д вышел более заряженными нежели их соперники, и уже спустя 8 минут Сенаторов вывел Сапфир вперед, а затем Аладинский укрепил преимущество гостей. Многочисленные атаки Торонто, не к чему не приводили, где то им не везло, где то вратарь Сапфира Гагулаев действовал выше всяких похвал, за что и получил звание игрока матча. На все атаки Торонто, Сапфир ответил красивой контратакой завершением которого стал гол Моисеева. Итог, разгромная победа Сапфира-Д.

Рязанский Проспект-Д 4-2 Победа-Д

Гости уже на пятой минуте отличились: мяч забил Дорофеев Олег, но на 25-й минуте со штрафного прямым ударом Карпушкин сравнивает счет. В концовке тайма на 29-й минуте гостей выводит вперёд Тизенгольт, его удар с 23 метров от штанги был без шансов для голкипера: 2-1 дублеры Победы уходят на перерыв с минимальном преимуществом. Во втором тайме дублеры РП стали более опасно атаковать ворота гостей, у гостей все же были моменты, но они их не реализовали, а оставшиеся пять минут матча, дублеры гостей прижались к воротам и на 55-й минуте Толстобров сравнивает счет и он же был расторопнее в штрафной соперника на 59-й минуте и счёт уже 3-2. А, точку в матче ставит активный Нестерук головой отправляет мяч в ворота гостей 4-2 победа дублёров Рязанского Проспекта.

Ленино-Дачное 4-5 Хоффенхайм-Д

Матч получился очень интересным и интригующим. Команды были достойны друг друга. Защитники внимательно следили за нападающими и в дебюте ворота оставались на замке. Пока не решился на дальний удар Максим Гуляев. Максим увидел, что голкипер Хоффенхайма Пересичанский закрыт игроками и исполнил обводящий удар с левой ноги в дальний угол. Через несколько минут Гуляев мог ещё раз поразить ворота, но его удар пришёлся рядом с верхним углом . Ответ Хоффенхайма был неоднозначно воспринят из-за судейского решения. Арбитр не зафиксировал нарушения в центре поля в борьбе Уварова и Дробышева, дав продолжить игру. Атака Хоффа продолжилась. Голев добивал мяч почти с линии ворот, ему пытался помешать Сергей Гуляев, но даже ценой небольшого повреждения не смог спасти команду. При этом, Сергей на время покинул поле после пропущенного мяча, Ленино-Дачное на концовку тайма осталось в меньшинстве- замен у команды не было. Хофф дважды смог реализовать большинство. Сначала Атюшкин от лицевой скинул мяч под удар Фахразееву, а затем он же ассистировал Егорычеву, который без обработки пробил по встречному мячу в самый угол. Сразу после перерыва не попал по воротам из очень хорошей позиции Бакайоко. Чуть позже обидную потерю совершил вернувшийся на поле Сергей Гуляев. Голев вывел Фахразеева один на один с Гришачкиным, и Ринат переиграл Ивана. Ленино-Дачное оказывается  нокдауне и пропускает атаку по левому флангу- Фадин замыкает прострел Емельянова. Хофф проводит ещё одну острейшую атаку, но Атюшкину не удаётся сделать решающий пас. А в ответном выпаде Ленино-Дачное отыгрывает один мяч. По сути, атаковали два игрока: Дробышев и Бакайоко, но их усилий хватило для забитого мяча. Мяч вдохнул свежие силы в команду хозяев. Особенно усилил свою игру Бакайоко. Он прорывается к самой лицевой и отдаёт пас вдоль ворот на Максима Гуляева – 3:5. А затем Максим Гуляев отвечает той же монетой – его прострел пытается прервать Пересичанский, но Бакайоко сокращает разрыв в счёте до минимума. Команды продолжают обмениваться уколами до самого финального свистка, но Хоффенхайм удерживает победный счёт.

Центурион-Д 0-9 ДримТим-Д

Обе команды были без вратарей: у Центуриона отвечал за раму Прангишвили, у Мечтателей – Грецкий. Дрим Тим снимает с чемпионата основу, и дубль получил возможность серьёзно укрепить состав. Посмотрим, сумеет ли команда совершить рывок с нижних этажей турнирной таблицы. Сегодня дубль Центуриона смог лишь в первом тайме сохранить минимальный счёт не в свою пользу. Да и этот единственный мяч смотрелся курьёзным. Грецкий отдал пас от своих ворот, а Прангишвили не разобрался со своим защитником, кто сыграет. В итоге Борисов поразил пустые ворота. В начале второго тайма Мечтатели взвинчивают темп, но до поры мяч в ворота не шёл. Второй гол практически убил интригу. И этот мяч стал следствием прекрасной комбинации, которую рекомендую к просмотру в видеообзоре. Всё было исполнено на высшем уровне. Борисов завершил усилия Иванченко и Алексеева. Центурион после этого мяча практически сдался. Голы посыпались, как из рога изобилия. Сначала Алексеев заканчивает быструю атаку после паса Иванченко. Затем Иванченко в суматохе первым сориентировался и увеличил счёт до 0:4. Пятый мяч был тоже комбинационным. Иванченко выдержал паузу и покатил к лицевой на Борисова, а тот вдоль ворот на Алексеева. Затем Иванченко красиво слёта поразил ворота после верховой передачи с фланга. Ассистировал ему Заяц. Потом Сорокин со второй попытки переиграл Прангишвили. Далее Борисов был точен на добивании. А точку с линии ворот поставил Сорокин, внеся мяч после прострела Трепака. Этому составу Дрим Тим может быть скучновато в турнире третьей лиги. Впрочем, не будем забегать слишком далеко вперёд и делать выводов из одного удачного матча.

Азовец-Д 6-6 Кайзер

Дубль Азовца играл с Кайзером и тут игра получилась что надо. Целых двенадцать голов мы увидели в игре. Первый тайм остался за хозяевами 3:1 и казалось Азовец спокойно доведёт игру до верного исхода для себя. В начале второго тайма гости отыгрывают 1 мяч и тут же хозяева отвечают своим мячом и снова перевес в два мяча. Голы сыпались с любой стороны и снова Кайзер отыгрывает 1 мяч, в целом было интересно, как две команды не хотят проиграть и упускать победу. В итоге счет сначала стал 5:3 в пользу Азовца, далее 5:5,6:5 и 6:6. Довольно курьезные, красивые и неожиданные голы мы увидели в матче. Все это Вы сможете увидеть в видеообзоре в группе в ВК. Итог 6:6 и за результативный матч спасибо командам.