Стандарт 1-4 Штурмовик

Трудно было предсказать фаворита в матче, равные по силе соперники, продемонстрировали хорошую атакующую игру. Штурмовик, сразу принялся “штурмовать” ворота Стандарта и уже в дебюте матча сумели отличиться дважды. Ближе к середине первого тайма Стандарт все же смог отквитать один мяч , Осипенко записал свою фамилию на табло. (1:2). Второй тайм прошел очень напряженно, Стандарт очень много атаковал, но им не хватало совсем чуть-чуть для завершения атаки в положительную сторону. В середине второго тайма произошла грубейшая ошибка вратаря Стандарта который записал свою фамилию на табло с пометкой “автогол”. Этот гол надломил Стандарт, который опустил руки и пропустил и 4-ый гол автором которого стал Баловнев. Итог победа Штурмовика со счетом 1:4!

Кузьминки 1-6 YardTeam

Гости были изначально фавориты в матче. Что и доказали во время игры, в первом тайме Ярды смогли отличиться всего лишь раз автором гола стал Трегубенко 0:1. После перерыва гости пронеслись, как ураган по команде Кузьминки.
Сначала Воронов, удвоил преимущество гостей, затем Ивушкин сделал счет разгромным, а уже после того, как Кузьминки бросили играть Ярды добились своего результата. Трегубенко, Ашарин и снова все тот же не угомонный Трегубенко, который отметился хет-триком в матче, поставили жирную точку в противостояние. Все что смогли сделать хозяева. Это гол престижа от Буланова. Итог 1:6 победа Ярд Тима.

Гремио 6-1 Космос

Игра началась очень бодро с множеством контратак, на 7-й минуте Володько открывает счёт. Отвечает на 14-й мин Горба с передачи Орлова, хозяева поймали кураж и на 15-й минуте Орлов увеличивает счёт с паса Кукушкина, не прошло и 2-х минут мяч от штанги попадает в Юдина (автогол) счет 3:1 Моменты создавались у обоих команд, но Космосу не везло в этот день. В начале второго тайма Гремио продолжает увеличивать отрыв, забивая на 35 минуте – отличился Конев. На 50-й минуте отскок от штанги и Сорокин забивает головой. Под конец игры Старостенко выдает голевую Коневу и он ставит жирную точку в игре.

ФК Хави 0-9 Кировец

Гости начали активно и уже на 11-й минуте Лазаревич открывает счет, а спустя минуту Кувырков удваивает преимущество гостей 2-0. Хозяева обороняются, но 22 минуте с передачи Сковлюка отличился Мосунов 3-0. И точку в первом тайме ставит Доброгост эффектно с углового забивая головой 4-0 итог первого тайма в пользу гостей. Во втором тайме хозяева снова в обороне и редкие контрактами не достигали их завершению, мяч либо летел мимо, либо надёжен был вратарь гостей Соловьев. А, вот гости на 36-й минуте увеличили счёт, это Табунов в слаломном проходе обойдя четырех игрок делает счёт 5-0, затем на 45-й минуте Мосунов 6-0. И вновь комбинация с углового на Доброгоста и он головой забивает 7-0 к 49 минуте. Спустя 4 минуты Латышев делает счёт 8-0. Итог матча подводит Табанов на 57-й минуте 9-0 и победа Кировца.

Центурион 0–2 Цветочные Горшки

Первый тайм прошел в равной борьбе. Свои немногочисленные моменты команды реализовать не сумели, да и вратари были на высоте. В начале второго тайма Горшки включили высокий прессинг, что стало неожиданностью для хозяев. Эмих здорово решил момент, и вывел цветочных вперед. Дальше здорово проявил себя кипер гостей, отразив удар после чистого выхода один на один, ну а когда Глебов довел счет до 0:2 – стало ясно Центурион сегодня впервые потеряет очки. Более того хозяева проиграли, да еще и в сухую. Тем интереснее будет дальше….