Торонто 2-5 Сириус

Обе команды были готовы к игре, но начал активнее Сириус. Хотя для многих фаворитом были Торонто. С первых минут преимущество было на стороне «зелёных», они же повели в тайме и забили ещё дважды. Все попытки забить гол для Торонто заканчивались печально. Во втором тайме счёт стал уже 5:0 и было понятно кто окажется победителем встречи. К концу игры Маклаков и Оганнисян сократили отставание, но это было все, что смогли сделать хозяева, отмечу гол Оганнисяня со штрафного и хет-трик Адаксина

Молодежь 4-1 Пилот

В воскресенье проходила встреча в первой лиге, Пилот принимал Молодежь. Уже в самом начале матча коллектив Лапина открыл счёт в матче, Бушин пробил в самый угол, из под ноги защитника. Дальше игра проходила в равной борьбе. Ближе к концовке первого тайма Молодежь сравнивает счёт. Защитник Пилота грубо ошибается в передачи, подарив мяч Носкову, который укладывает мяч в касание под перекладину. Второй тайм Молодежь провела более продуктивнее Пилота. Коллектив Ивушкина в начале второго тайма выходит вперёд. Ольденбургер вводит мяч с аута в штрафную площадь Пилота, Павлов не удачно играет головой и забивает в свои ворота. Молодежь реализовала ещё два своих момента и уже чувствовала себя спокойно, отличились Ольденбургер и Носков. А, вот у Пилота во втором тайме мяч каким-то чудесным образом не шёл в ворота, не реализовано порядка 5-6 стопроцентных моментов. Победа подопечных Ивушкина со счётом 4-1.

Pro Vercelli 2-0 Avengers

Воскресный игровой день закрывался матчем в Первой лиге, Pro Verchelli принимали Avengers. Мстители начинали матч всемером, так как опаздывали большинство игроков. Коллектив Брутяна не смог воспользоваться численным преимуществом. Моментов особо опасных вообще было мало в первом тайме, голкиперы обеих команд действовали безошибочно. Итальянцы все же ближе к концовке первого тайма открывают счёт и это делает Арсен Петросян, пробив в самый угол. Второй тайм интересней и опасней действовал коллектив Брутяна, если бы не голкипер Мстителей, то счёт был бы очень крупный, Хайдяров действовал безупречно. Середина второго тайма и снова Петросян, Арсен принимает мяч на правом фланге и бьет в самую девятку, с метров 15. Подопечные Ярабаева так и не смогли взломать оборонительные редуты и пробить голкипера Итальянцев. Важная победа коллектива Ишхана Брутяна со счетом 2-0.