Хоффенхайм 1-1 Рязанский Проспект

Игра началась с преимуществом гостей, хозяева же сначала отдали мяч, но быстро вернули себе его и атаки шли в обе стороны. Выделить кого-то будет трудновато: игра была очень близкой, пару раз выручил Романов, но Кильдяков все же вступал в игру чаще. На 28-й минуте матча Дроздов сделал передачу на Артамонова, а тому оставалось отправить мяч в ворота – 1:0 и впереди гости. Второй тайм был похожим на первый, но Хофф стал чаще атаковать, это не понравилось РП и ребята часто стали не успевать и нарушать. В одном из эпизодов Дроздов получил вторую жёлтую карточку и ушёл отдыхать раньше времени. Казалось +1 у Хоффа, но Рязанка никак не думала об этом и спокойно играла. В целом преимущество было на стороне гостей и они смотрелись чуть лучше, но во втором тайме Хофф выровнил ситуацию и в добавленное время все таки забил свой гол – 1:1 и боевая ничья. Командам пожелаю удачи и удачи в дальнейшем.

Победа 4-0 Yard Team

Всю игру гости играли в меньшинстве. Победа же контролировала мяч и делала очень много, только вот гол в первом тайме был только один в ворота Ярдов, отметился Зайцев. Митяев создал пару моментов в тайме, но отличиться не смог. Во втором тайме Победа забила ещё трижды, но для начала могла бы спокойно пропустить, все от того же Митяева, который наиграл как минимум на 1 гол. Здорово смотрелся Власенко, он тоже имел шанс для взятия ворот, но его удар отразила штанга. Итог – дубль Зверева, голы Седова и Герасимова (всем асисстировал один герой – Озманян). Уже вторую игру Даниил подряд показывает отличную игру. Ярды конечно сыграли от обороны, но 8-й игрок им явно не помешал бы.

Тяп-Ляп 4-3 ВнеИгры

Игра оправдала ожидания. Матч проходил в бескомпромиссной борьбе. До самого финального свистка было трудно понять, кто ближе к победе. Команды хоть и не собрались в оптимальных составах, но желания было много и этим старались компенсировать недостаток мастерства. Сколько уже раз вспоминали в этом сезоне и в прошлые годы про ауты Тяп-Ляпа, а первый мяч был забит в их ворота именно после аута. Губарьков, набравший приличный лишний вес пригодился на стандарте. Андрей хорошо бросил, А Палий, воспользовавшись тем, что его не держали, головой перебросил мяч через двинувшегося на перехват Малахова. Гол сильно надломил Тяп-Ляп. Внутри команды начались распри. На некоторое время команда выпадает из игры. В эти минуты Вне игры имеет все шансы громить соперника, но брак в завершающей стадии оставляет Тяп-Ляп в игре. Особенно обидным смотрелся промах Палия. Второй гол всё же состоялся. Перехват в центре, быстрый пас Сухарева на Рустамова, и точный удар низом в дальний угол. Трибуны гонят Тяп-Ляп вперёд, и команда отвечает на порыв болельщиков. Ребята создают несколько голевых моментов. Лосева оставили одного на углу штрафной площади, Евгений спокойно прицелился и исполнил обводящий удар в верхний угол- посмотрите видео, не пожалеете( 25:58 игры).Концовка первого и начало второго тайма проходит с полным преимуществом Тяп-Ляп. В начале второго тайма был неплохой момент у Губарькова после поперечной передачи Гриневича, но Андрей не смог нормально подстроиться, и Малахов с трудом парировал мяч. Но самый обидный промах допустил Илюхин. Как Константин умудрился пробить выше после выверенного паса Богданова , не знает и он сам. Но всё же оплошность обороны Вне игры привела к забитому мячу. Тупасов после аута Потапова забивает гол-близнец из точки Палия. Затем одиозное решение принял Сергей Колодий, решивший прервать опаснейшую атаку Вне игры свистком. Сергей не увидел, что после грубого фола Дубинина – в атаку выскакивали сразу два игрока Вне игры. Но всё же несколько минут спустя Гриневич успевает отдать голевую передачу на Краснянского перед тем, как Дубинин врезается в него, и Вне игры выходит вперёд. Тяп-Ляп подгоняемый болельщиками идёт вперёд с мощью бульдозера. Михальцов так приложился по отскочившему к нему мячу, что ни какая спецтехника не помогла бы. Ничья никого не устраивает. У Вне игры проходит одна быстрая атака, но Белявский торопится и попадает в защитника. А Потапов за пару минут до свистка вкладывает весь энтузиазм в свой удар и мяч летит в дальнюю девятку по недосягаемой траектории. Волевая победа Тяп-Ляп!

КНАБ 4-2 Азовец

По некоторым данным Солнцу осталось светить около 5 миллиардов лет. КНАБ решил, что не стоит откладывать победу на последний день и на матч с Азовцем прибыли многие ведущие игроки. КНАБ мощно начал. На некоторое время порыв команды был остановлен деревом, в ветвях которого на несколько минут застрял мяч. После массы безуспешных попыток других игроков, точным попаданием отметился Магад Маммаев. За что и был признан лучшим игроком матча командой Азовец. Но , чему быть- того не миновать. КНАБ проводит мощную атаку, и Данишевский на добивании оказывается точен. Проходит минута , и Данишевский после филигранной передачи Гринюка, увеличивает преимущество. КНАБ почувствовал близость победы, но Синегубов мощнейшим ударом посылает мяч в сетку, и вопрос о победителе повисает в воздухе. Очень многое зависело от того, кто забьёт следующий мяч. Шансы были и у одних, и у других. Но очередной пас-шедевр от Гринюка, и с глазу на глаз с голкипером выведен Лазинин-3:1.Но Азовец ни кого не хотел заставить скучать. Перед самым перерывом Синегубов очередной пушкой делает счёт 3:2. Во втором тайме долго нельзя было отдать кому-то перевес. Игра могла пойти по любому сценарию. В начале тайма КНАБ не использовал два подряд стандарта с убойных позиций, но классического наказания за неиспользованные моменты не последовало. В середине тайма Магад Маммаев сделал прекрасный прострел с левого фланга и человек-гол Данишевский установил окончательный счёт в матче. Да, и Синегубов несколько раз опасно бил, и КНАБ мог забивать ещё, но и того, что было достигнуто, хватило для долгожданной победы КНАБа.