Хоффенхайм-2 4-2 Девятка;

Хозяева с первых минут контролировали мяч, а команда Девятка надежно оборонялась, а на 5-й минуте их контрвыпад завершился мощным ударом Юсупова с 10 метров 1-0! Он же на 11-й минуте со штрафного мощно пробил в каркас ворот. А на 12 минуте Ковалев подкараулил отскок и точно пробил низом 2-0 впереди “Девятка”. Но на 14-й минуте хозяева отыгрывают один мяч с передачи Егорычева, Страдов удачно подставляет корпус и мяч в сетки 1-2. В оставшееся время команды не отличились. Во втором тайме уже на первой минуте хозяева сравнивают счет Егорычев с 17-й метров в верхний угол 2-2. Далее соперники обменялись угловыми ударами и опасными моментами. И самое интересное оставили на концовку. За 6 минут до конца матча были удалены Юсупов у гостей и Уваров у хозяев. Команды стали играть в формате 7х7. Хозяева на 55-й минуте пробивают штрафной удар метро 15 к мячу подошел Егорычев и с левой ноги мощно бьет в верхний левый угол, без шансов для вратаря 3-2 Хоффенхайм выходит вперед. На 59 минуте с углового мяч головой забивает Фахразеев 4-2 победа Хоффенхайм-2.

Рязанский Проспект-Д 5-1 Кузьминки;

Вот и стартовал первый тур ОФЛК. Команды выходящие на поле хотели доказать, что долгий перерыв не как не помешал их амбициям и их целям которые они будут преследовать весь сезон. РП игру начал более сдержанно, больше контролировал мяч, но до опасных моментов не доходило. Кузьминки в свою очередь огрызались пару хороших дальних ударов, но они ни к чему не привели. Ближе к концу тайма отличная атака удалась хозяевам и они вышли вперед. Остапов, открыл счет в матче. Второй тайм был более открытым и поэтому мы увидели много голов. Сначала всё тот же Остапов оформил дубль. А затем Папушкин, Артамонов и снова Папушкин сделали огромный задел, и в этой игре было уже все ясно, но царил один вопрос смогут ли Кузьминки распечатать ворота РП. И на него прекрасным ударом ответил игрок гостей Никулин. (5:1). Итог удачное начало для РП-Д и важные 3 очка.

Кировец 5-2 СкифМото;

Хозяева первыми открыли счет на 15-й минуте отличается Пашнин с передачи Линева точно пробив низом в угол. Обе команды имели возможность забить, но подводила неточность. А, за минуту до конца тайма прострел Айкынова и мяч забивает Эргешов 1-1 как итог первого тайма. Во втором тайме хозяева выходят вперед на 35-й минуте с передачи Табанова, Рогов вышел один на один и забивает гол 2-1. Хозяева и в дальнейшем атаковали и удача к ним пришла на 49-й минуте Фетисов решает выход один на один не без везения и 3-1. На 52 минуте Сковлюк отдает передачу на Табанова и тот с метра не промахивается 4-1. Под занавес матча на 58 минуте точно в угол пробил Фетисов с передачи Ахмадиева 5-1. Но, гости в добавленное время отыграли один мяч – это Баранов с передачи Онищенко делает окончательный счет 5-2 победа Кировца!

Торонто-2 2-3 Космос;

Космос здорово начал матч, видно было, что у Торонто не было ряда ключевых игроков. Уже в начале матча гости повели 2:0, но подоспевший Рогов сократил отставание до минимума. После перерыва было слишком много жесткости, но в пределах разумного, и футбол смотрелся более интересно. Команды немного успокоились, только только Торонто пытался найти свою игру и ошибка в обороне привела к голу и счёту 1:3. Все, что смогли сделать ребята, так это отыграть мяч и снова отличился Рогов, но и он же мог сравнять счёт с пенальти, но мяч угодил в перекладину после его удара и всем стало окончательно ясно, что Космос начинает сезон с победы.