Викинг 5-6 YardTeam

Хозяева счет открыли счет уже на первой минуте. Это Глубоков с передачи Шатрова мощно пробил в дальнюю девятку 1-0. Но, на 6-й минуте Ивушкин со штрафного прошивает все и вся 1-1. На 9-й минуте быстрая контратака и Куценко Лёша выводит Викинг вперёд! и тут же Шатров 3-1! Шикарный дальний удар удался хаву хозяев! Во втором тайме появление Воронова обострила игру Ярдов. Сначала он лично на 32-й минуте отыгрывает один мяч 3:2, а на 41 минуте Пыхов, затем Нарынбеков и снова Пыхов переворачивают ход матча в пользу Ярдов 3:5! Три голевые передачи у Воронова!!! Но лидер атак Викинга Глубоков снова сокращает разрыв до минимума ударом головой 4-5 к 48-й минуте. На 53 минуте Трегубенко с восьми метров увеличивает счет 6-4. Но на 55-й минуте опасный штрафной у Викингов Флёров хитро бьет низом, но вратарь Бережной спасает свою команду в прыжке ногой выбивая мяч на угловой. И все же хозяева отыграли один мяч Гейбатов с передачи Балашова из аута головой отправляет мяч в ворота 5-6! Идет добавочное время и в концовке Глубоков не дотягивается до мяча, а первый на мяче вратарь Бережной. И так 6-5 волевая победа Ярд Тим.

HNT 1-5 Центурион

С первых минут обе команды были заряжены на победу, очень качественный и бодрый матч выдался. Счет открыл Петраков на 10 минуте. Затем Болдырихин сбрасывает аут, а Екимов сравнивает счет. на этом первый тайм окончен. На 40-й минуте мяч попадает в руку одному из игроков гостей и Екимов реализовывает Пенальти 1:2. На 49-й минуте Кенарев выдает голевую на Козлова и они уходят в отрыв. А на 56-й минуте красивый гол забивает Верулашвили. А заключительную точку ставит Зуев на 59-й минуте. Счет 1:5 матч окончен!
Сокол 4-3 Молодежь

Первая лига  в этом году представляется очень интересным турниром. Более высоких эпитетов пока избегу. Фаворитов нет, как в турнире, так и в каждом матче. Скучно здесь не будет. Инициатива в матче переходила из рук в руки. Что отрадно, так это желание команд играть в комбинационном ключе и в высоком темпе. Соколу посчастливилось открыть счёт. Захарченко прорвался в к лицевой и прострелил на уровне пояса вдоль ворот. Мяч от защитника Молодёжи влетел в ближний угол. Молодёжь продолжала активно играть в атаке и не брезговала прессингом. Однажды это принесло успех. Олигер поддержал высокий прессинг команды и мощным рывком опередил полузащитника Сокола сыграв на опережение. Свои действия он увенчал точным пасом на Батченко, а Андрей не испортил момент, реализовав усилия партнёра. Молодёжь заиграла с хорошим настроением, но и Сокол принял игру на встречных курсах. Наблюдать за таким матчем было одно удовольствие. Моментов было с избытком. Например, Захарченко с левой бил из-за пределов штрафной, и мяч от штанги едва на зашёл в ворота. Молодёжь тоже порой могла реализовывать шансы, но не всё получалось. Всё же, после мощной атаки, голкипер Сокола, отразив удар, лишь на время оттянул неизбежное. Носков на добивании был точен. Молодёжь вышла вперёд и могла развивать успех, но голкипер Сокола Беляев действовал удачно. В самом конце первого тайма Сокол сравнял счёт. Нигматзянов с углового подал на дальний угол штрафной площади, где без опеки оставили новичка Сокола Евгения Фальковского. Евгений идеально подстроился под передачу и пробил с правой ноги слёта. Мяч пулей вонзился в ближний угол. После перерыва игра шла в прежнем ключе. Интересное противостояние в центре шло между Захарченко и Игнатьевым. Оба с дриблингом, пасом, ударом. Пожалуй, можно обоих ребят назвать лидерами полузащиты в своих командах, ну, а удача в атаке улыбнулась Соколу. Казалось, что атака захлебнулась, но Захарченко оказался первым на подборе и вывел команду вперёд. Молодёжь бросилась отыгрываться и в одной из атак могла забивать дважды. Первый удар парировал голкипер, а с добиванием справился защитник Сокола. Всё же Молодёжь нашла силы отыграться. Игнатьев по центру прошёл и смог найти передачей Батченко, а Андрей пропихнул мяч в сетку. Пожалуй, можно сказать, что ничья могла бы стать закономерным результатом, но финальная атака Сокола закончилась навесом на дальнюю штангу и курьёзным отскоком от ноги подключившегося в нападение Алексея Глотова. Пусть и курьёзный, но победный мяч. Сокол начинает с победы и возможно становится одним из претендентов на повышение в классе. Забегаю вперёд? Разумеется. Но игра команды наталкивает на такую мысль.

Цветочные Горшки 2-0 Сапфир-1998

Воскресный игровой день открывали две хорошие команды. Матч шел в хорошем темпе, но без особо опасных моментов. В одной из атак Сапфира в середине первого тайма ЦГ смогли грамотно перехватить мяч и провели контратаку, где Колесов смог переиграть вратаря гостей. Больше команды в первом тайме не смогли Нас порадовать голами. Второй тайм гости начали немного агрессивнее и у гостей начали появляется моменты, но в завершающей стадии что то не клеилось и мяч предательски не хотел лететь в ворота хозяев. В конце второго тайма, за умышленную игру рукой игрока Сапфира хозяева получили право на пенальти и Эмих реализовал его, сняв все вопросы о победителе. 2:0 победа Цветочных горшков!

Факты 1-6 Стандарт

Обе команды собрали достаточно боевые составы и готовы были к матчу. Гости открыли счёт благодаря голу Осипенко, но спустя некоторое время Этов сравнял счёт, так и ушли на перерыв. После паузы на поле забивала только одна команда и это гости. Дубль на счету Меркушина, также оформил свой же дубль Осипенко и пятый мяч на счету Ераносяна. У Фактов было много брака и потерь, хотя ребята смотрелись хорошо, также сыграл хорошо вратарь гостей в нужных моментах, а таких же моментах не хватало и последнего паса или удара у хозяев.

Фортуна 3-7 Гремио

Гости сразу взялись за дело и на 06 минуте отличился Гриценко с передачи Кукушкина, а затем на 09 минуте с передачи Орлова Сорокин удваивает счет 2-0, но Мусинов на 19 минуте сокращает счет 1-2, но затем Гремио за три минуты забивабт три мяча! 21 минута Кукушкин, 22 минута Воронцов и 23 минута Старостенко и 5-1! Но правда сказать хозяева не бросили играть и на 24 минуте Алексахин отыгрывает один мяч и 2-5 итог первого тайма.
Во втором тайме сначала активный Орлов с передачи Кукушкина делает счет 6-2, у хозяев Новиков 3-6. И на 60 минуте снова Орлов подводит итог матча 7-3 победа Гремио.