Пилот 3-2 ПроВерчелли

Игра началась с быстрых атак ПроВерчелли. Гости смотрелись интереснее и было больше атак нежели у хозяев. И все же первыми отличились хозяева. Бушин вывел Пилот вперед, но не задолго до перерыва Аллахвердиев Элман сравнял счет в матче и открыл счет своих голов за новый клуб. А когда уже оставалось две минуты до конца первого тайма за игру рукой в штрафной ПроВерчелли был назначен пенальти, который реализовал Азнагулов (2:1). Второй тайм, как и первый гости начали уверенно, множество атак, но довести атаку до ума не как не удавалось. Тут на помощь пришли игроки Пилота, которые допустили ошибку и все тот же Аллахвердиев сравнял счет в матче 2:2! Этот счет очень долго держался на табло и все уже шло к ничье, но в одной из последних атак слово взял уже новобранец летчиков – Шогин, своим прекрасным и точным ударом принес три очка в копилку команде Пилот. Итог победа хозяев. 3:2!

Азовец 4-5 Тяп-Ляп

Гости открыли счет на 37-й секунде, Лосев навязал борьбу и заставил защитника Азовца Андросова срезать мяч в свои ворота 1-0. На 20-й минуте хозяева сравнивают счет после штрафного удара, только с третьей попытки Волков реализует свой шанс 1-1. В оставшееся время команды не отличились. Второй тайм активно начали уже хозяева. На 45-й секунде второго тайма Азовец забивает. Это Емелин головой переправляет мяч в ворота с передачи своего вратаря Пучкова 2-1. Далее была десятиминутка Тяп-Ляп. На 33-й минуте Резнов на паузе обыгрывает вратаря и закатывает мяч в пустые ворота 2-2. Затем Громова забывают в метре от вороти он с передачи Резнова выводит Тяп-Ляп вперед 3-2. А на 40 минуте Илюхин с передачи того же Резнова увеличивает отрыв гостей 4-2. На 47-й минуте игроки гостей увлеклись атакой и пропустили контрвыпад два в один и Емелин забивает с передачи Зуродова 3-4, спустя 4 минуты быстрый ввод аута игра в касание Зуродова на Емелина и он так же в касание отправляет мяч в сетку и 4-4 делая хет-трик в матче. Обе команды имели возможность забить, но преуспели в этом игроки гостей. На 59 минуте Резнов зарабатывает угловой, тренерский штаб проводит результативную замену Кудрявцева меняет Громов и именно он с передачи Рыбникова головой забивает как оказалось Победный мяч! 5-4 победа Тяп-Ляп!

Победа 6-1 ВнеИгры

Победа контролировала мяч, но опасных моментов не создавала. Гости наоборот грамотно оборонялись и имели моменты. Диагональ Аханя и Палий с трех метров запускает мяч выше ворот, он же в центре штрафной раскидал финтами защиту Победы и казалось бил наверняка, но в шпагате вратарь Иванов спасает свою команду! И все же гости открывают счет, прострел Хасина прерывает защитник Князьков и срезает мяч в свои ворота и на 28 минуте 1-0. В конце тайма опасный штрафной и бьет Ахян мощно, но на пути мяча в ворота встал свой же игрок Белявский и мяч ушел в аут. А на 30-й минуте чуть ли не первый опасный момент хозяев заканчивается взятием ворот. Потемкин отдал передачу на Герасимова и тот забивает очень важный гол и сравнивает счет 1-1. Во втором тайме шла обоюдно острая игра, больше мячом владели игроки Победы, но ВнеИгры опасно контратаковали и снова Палий имеет момент, но после его удара мяч попадает в штангу! И вот последняя десятиминутка. Идет очередная комбинация игроков Победы и Князьков забивает мяч 2-1, а спустя минуту Дроздов отбирает мяч на поле гостей и пробивает вратаря Котова 3-1. Оставалось восемь минут до конца матча. У гостей отличный проход совершает Кузнецов обыграв трех соперников пройдя через все поле, но его удар неточен. А на 56 минуте Дорофеев увеличивает счет 4-1, а в самой концовке Потемкин оформляет дубль в матче и итоговый счет 6-1 в пользу Победы.