Кайзер 6-1 Медиаспорт

С первых минут матча хозяева взяли инициативу в свои руки. Счет открыли Кайзер на 6-й минуте, отличился капитан команды – Политыко Артём, а на 22 минуте забивает Вдовин. (Первый из трех своих голов). Спустя 5 минут увеличивает разрыв Мальков. В начале второго тайма гости включились в игру и Назаров выдает голевую на Абдужаборова и тот забивает гол престижа. На 53 минуте Мальков подает угловой и Вдовин сильным ударом поражает ворота. Спустя две минуты вновь Вдовин забивает и делает счёт 5:1. Ну, а заключительную точку в игре ставит Корнеев, на последней минуте.он

Japalak 5-0 Центурион-Д

Хозяева полностью владели мячом и действовали отлично на каждом участке поля. Центурион смотрелся очень вяло и ребята играли плохо, не хватало скорее всего настроя. Первый тайм закончился со счётом 3:0, во втором тайме гости пытались создать результативные атаки, но все моменты закончились неудачно, а Japalak забил ещё дважды и довёл счёт до разгрома – 5:0. Хороший футбол от новичков, а от их соперника нужно теперь ждать обратного через неделю.

PоrtVale 1-4 Кировец-Д

Кадры решают всё! PortVale едва набрал состав на игру, да и травмы давали о себе знать. А вот у Кировца народу хватило бы для полноценной двусторонки. Это не могло не сказаться. Кировец старался частыми заменами поддерживать темп. Игроки PortVale сильны индивидуально и частенько выигрывали подборы, единоборства и отскоки. Частенько показывали удачный дриблинг. Но Кировец терпеливо гнул свою линию. Да и кураж голкипера им явно помогал. Демченко не раз выручал свою команду. В первом тайме команды наиграли всего на один мяч. Мосунов нашёл пасом Ткаченко на углу штрафной, тому пытались помешать накрывая удар, но Вадим смог продавить выставленную ногу и направить мяч под перекладину. Траектория получилась довольно замысловатая , и голкипер не смог выручить. После перерыва игра какое-то время перешла на половину поля Кировца, но оборона выстояла. А контратака принесла успех. Иванов укрепил преимущество команды после паса Соловьёва. Когда казалось, что у PortVale уже нет и шанса случился один ответный мяч. Чечёткин в ближний угол заколотил мяч после прострела Барсегяна. Затем было опасное исполнение штрафного от PortVale. Мяч прошил стенку, но Демченко переложился и ,каким-то непостижимым образом, достал мяч в нижнем углу. Кировцу помог стандарт. Угловой взялся подавать Андрей Лавров и послал мяч на удобной высоте . Немцову оставалось аккуратно перевести мяч в ворота с близкого расстояния. PortVale ответил попадание Барсегяна в дальнюю штангу с острейшего угла- мяч чудом не отскочил в ворота. А точку поставил Мосунов, выйдя один на один с голкипером после изумительной по точности передачи со своей половины поля от Кирилла Лаврова. Весьма непростая по игре, но уверенная по счёту победа дублёров Кировца.

Азовец-Д 0-2 Пилот-Д

Игра шла в спокойном русле команды “прощуповали” слабые места друг друга и найти брешь удалось дублерам Пилота. Правда только на 24 минуте. Емельянов отдал пас на Юдина и тот открывает счет 1-0. Дублеры Азовца старались сравнять счет, но надежно играла оборона и вратарь летчиков. Во втором тайме также Азовец атаковал и вратарь Ужовский был надежен. А под конец матча на 58-й минуте хозяева сфолили в своей штрафной и был назначен пенальти. Юдин его реализует и делает дубль, как итог матча 2-0 победа дублеров Пилота.