Хоффенхайм-Д 2:4 Ленино-Дачное

9-00 утра субботы команды встретились на поле стадиона Текстильщики. Первый тайм прошел в небольшом преимуществе ЛД, хотя счет был убедительным в их пользу 1-3. После перерыва Хофф-Д вносит интригу сокращая отставание. 2-3. Почти до самого конца команды имели шансы забить, где не хватало везения, где удачи. Точку в матче за 2 минуты до конца ставит Казарян. 2-4. Победа Ленино-Дачное.

Дрим Тим-Д 6:3 Центурион-Д

Обе команды подготовились к игре и с самого начала были настроены на победу. Быстрый гол смог забить Коротких, но грузинский нападающий Молодинашвили быстро отыграл мяч,а помимо этого ещё и вывел своих вперёд, так и ушли на отдых. Во втором тайме Центурион куда-то пропал минут на 10-15 и пропустил 3 мяча, ответить смог только голом Микешина 5:2. Сам же Микешин пытался играть на команду ,но партнеры не поддержали одноклубника. Итог матча 6:3 в пользу ребят Грецкого и победа в кармане.

Кайзер 1:3 Азовец-Д

Игра в первом тайме была равной, у обеих команд было по два-три момента для взятия ворот, но отличились дублеры Азовца. Это на 11-й минуте Гончарук открыл счет 1-0, как итог первого тайма. В начале второго тайма на 31-й минуте активно в отборе сыграл Малыхин (лучший игрок матча) и сравнял счет 1-1. Но через две минуты Меркулов с передачи Джумурова выводит гостей вперед 2-1 и он же на 48 минуте делает счет окончательным 3-1 победа “Азовец-Д”.

Сапфир-Д 4:0 Торонто-Д

Команды начали игру довольно осторожно, возможно сказалось незнакомое поле, на котором отскок мяча предугадать было крайне сложно. Первый тайм соперники присматривались друг к другу, шла вязкая борьба в середине поля и до опасных моментов не доходило. Во втором тайме игроки Сапфира-Д, на мой взгляд выглядили более целостно, что в итоге принесло свои плоды. После розыгрыша углового на 46 минуте мяч после выноса угодил в Миронова, и оказался в сетке ворот канадцев.
На 49 минуте все тот же Миронов увеличил преимущество синих до 2-0.
Затем Аверьянов на 51 и Фадеев на 53 минутах довели счёт до крупного. В целом организация игры оказалась выше у команды Гриднева, и канадцы не смогли ничего противопоставить сопернику. Как следствие – комфортная победа команды Сапфир-Д – 4-0.

Победа-Д 5:4 Рязанский Проспект-Д

И это, чёрт побери, дубли?!!! Обе команды с успехом бы играли в премьер-лиге. Матч получился очень содержательным. Да, были и ошибки, и технический брак, но всё было следствием прессинга. Первый гол получился очень близким к шедевру. Длинный пас из глубины, скидка Элмана, и удар Артамонова по опускающемуся мячу в самый угол ворот. Победа, впрочем, быстро отвечает. Причём, мячи несколько похожи. Замятин бьёт без обработки после отскока от соперника и тоже попадает в угол. Победа пробует брать мяч под контроль, Проспект порой накрывает высоким прессингом , атаки развиваются достаточно быстро. Победа меняется пачками и имеет возможность поддерживать высокий темп. И это начинало сказываться. Успевать за молодыми игроками Победы становилось сложнее. Простов с тоской смотрел в небо Аустерлица, молодая гвардия имератора Пустосёлова давила. Был у Проспекта свой резерв. Артамонов получает верховую передачу от Узлова и мягко головой подсекает мяч в дальний угол. Победу это только раззадорило. Махарев от центра прошёл не замечая соперников и спокойно поразил ворота. Похожий гол забивает Крылов, также разобравшись самостоятельно с соперниками. Перед перерывом Крылов проявил себя как грамотный ассистент, выведя на удар Дарийчука. Преимущество по счёту и по игре было комфортным для Победы. Проспект после перерыва пошёл на перестановки. Дроздов перебрался ближе к атаке. В ворота Победы назначен штрафной. Дроздов воспользовался шаткостью стенки и пробил практически в девятку с убойной позиции. На какое-то время подумалось, что Проспект переломит ход матча, но в середине тайма Махарев получил пас от Котенева в позиции, которая не казалась опасной. Удар получился не самым сильным, но вратарь оказался к нему не готов. Мяч вкатился в сетку рядом со штангой. Победа начала позволять себе пижонить в атаке и загубила массу моментов, словно забыв, что против них играют сильные соперники. Аллахвердиев за пару минут до финального свистка держал мяч , раскидывая оппонентов финтами, пока не нашёл пасом Узлова, удар которого с острого угла получился максимально точным. Счёт 5:4 хоть и устоял, но до самого финального свистка нельзя было быть уверенным в победе Победы.