Dream Team 6-1 Авантюра

Авантюра на старте турнира испытывает огромные проблемы с организацией. Вот и в этот раз гости сначала вынуждены были взять задержку, а начинали с двумя дублерами в старте. Как результат 3:0 к 20-й минуте. Хозяева имели большое преимущество и грамотно его реализовывали. Отличились Бакайоко дважды и Колесник. Во втором тайме игра уже выровнялась, а вот счет продолжал расти в пользу хозяев. Это Бакайоко оформил хет-трик. После чего получил красную карточку и покинул поле. Авантюра даже играя в большинстве не смогла сократить преимущество, и только после 5:0 (то Вегера отличился) – Химинков забивает гол престижа. Ну а последнее слово осталось за Колесником. Сергей оформил дубль и поставил жирную точку в разгроме Авантюристов – 6:1!

Молодежь 6-0 Кузьминки

Игра началась очень рано и гости видимо не успели проснуться. Молодежь с первых минут взяли мяч под контроль, и постоянно доводили атаки до ударов. Но все же первыми в матче отличились игроки Кузьминок, со знаком ➖ забив в свои ворота. А Кравцов, и Погодин довели счет до не приличных 3:0 еще в первом тайме. Второй тайм прошел также под диктовку команды Молодежь и они сумели еще 3 раза огорчить своих соперников. Стоит отметить сольный проход Короткова, который ударом из за пределов штрафной поставил эффектную точку в матче. 6:0 легкая разминка для команды Молодёжь , которая после трех туров единолично возглавила турнирную таблицу.

Торонто +/- Rubin YOMJ

Не приехали YOMJ на игру и получили техническое поражение.

Сокол 2-4 Пилот

Игра началась спокойно. Ни одна из команд с места не рвала, возможно так присматривались друг к другу! Но надо признать, что инициативой владел Пилот, так как больше держал мяч, чего не скажешь о сопернике! Сокол больше отбивался, кидая мяч вперёд на мощного форварда Дудинского, у которого мало что получалось. Но он старался, проявил большое желание и самоотдачу. Как итог первого тайма, Пилот на свой гол наиграл, и команды ушли на перерыв. Второй тайм начался иначе, очень смело и резко стартовали обе команды! Первая же атака Пилота несла за собой большую угрозу для ворот Сокола, но каким то чудом мяч не попал в ворота…Сокол моментально проснулся, и вспомнил что умеет неплохо играть в футбол, Дудинский дважды прекрасно выводил Шорникова на ударную позицию, и Шорников не подвёл, прекрасно реализовав свои пожалуй единственные моменты в этой игре ! Две стремительных и разительных атаки, казалось бы перевернули игру, и на какой-то момент показалось, что гости не оправятся от такого нокдауна!После игры ребята из Пилота обсуждали данную ситуацию, и некоторые признавали, что в тот момент казалось игра упущена…однако спустя 5 минут, при подаче углового, Пилот забивает, и игра переворачивается в обратную сторону!!! После чего, Пилот, отличившись ещё дважды, довольно таки уверенно довёл игру до победы!

Викинг 3:4 Avengers

Один из самых крутых матчей выходных сыграли команды Викинг и Avengers. Даже жаль, что матч не попал на видео. Хотя, может что-то и удастся подсмотреть. Показалось, что одна из команд вела видеосъёмку. Команды играли в открытый футбол. Моментов хватало с избытком. Сначала Викинг не смог распорядиться моментом при выходе два в одного, затем Кривоножко не реализовал выход один на один с вратарём после паса через пол площадки от…Болотниковой. Да, Кристина сделала передачу со своей половины за спины защитников. Видимо, Викинг слабо представлял себе возможности этого игрока. Затем Викинг получил право на пенальти. Виноградов пробил не так, чтобы плохо, но вратарь Avengers Павлов отбил мяч на угловой из нижнего угла. Был отрезок, когда у Викинга было большое преимущество, но тут прошла атака у Avengers. Кривоножко отдал пас в разрез на Ярабаева, и Иван чётко использовал момент. Ярабаев провёл очень хороший матч и был настоящим лидером. Второй гол Avengers полностью его заслуга. Иван на самой лицевой смог обыграть опекуна и мягко перебросил мяч через вратаря и защитников. Кравец бил уже в пустые ворота. Викинг на некоторое время оказался в состоянии грогги. Но перед перерывом прорыв Виноградова принёс один мяч. Михаил с дальней дистанции пробил, а помощь ему оказал рикошет от ноги защитника. Мяч изменил траекторию самым радикальным образом и влетел в ворота. Во втором тайме счёт долго не менялся. Команды играли плотно и жёстко. Допустил грубость Журин, сбив в центральном круге Дмитрия Флёрова. Вынужденная замена у Викинга. Ярабаев в очередной раз включает свой дриблинг и после прохода вдоль лицевой отдаёт пас на пустые ворота. Вероятно, это был один из самых лёгких мячей, которые приходилось забивать игроку Avengers Мингпулотову. Но Викинг не был бы Викингом. Команда включилась. В защите всё выгрызали Балашов и Карулин, а в атаке Куценко цеплялся за все мячи. Викинг получил право на штрафной почти от правой бровки. К мячу подошёл левоногий Илья Карулин. Показалось, что Седой всю душу вложил в этот удар. Мяч стрелой вонзился в самый верхний угол. Такие голы, как допинг. Видимо Куценко подумал, что как же, такой деревянный игрок, как Седой забил красивый мяч, а я нет. А может и не подумал. Просто для меня очевидным является факт, что Куценко любит и умеет забивать красивые мячи. А Илья Карулин, пусть и не бог весть какой технарь, зато боец и надёжный мужик. Куценко же взял и сотворил маленький шедевр. Он смещался с правого фланга в центр и каким-то образом исхитрился, сместившись в центр пробить с носка правой ногой. Если бы Роналдинью видел этот гол, он бы признал Лёшу свои наследником. Но в этот вечер ничья не входила в планы команд. Казалось, что Викинг на подъёме, но забивает Avengers. Угловой удар получился из разряда необязательных. Карулин проявил себя джентльменом и не стал играть жёстко в единоборстве с Болотниковой, а спокойно выкатил мяч на угловой. Первый розыгрыш успеха не принёс. А второй команда Avengers разыграла хитрее. Ярабаев покатил на ближний угол штрафной, откуда в верхний угол ворот зарядил Кравец. Да, безусловно, Викинг пытался отыграться до самого финального свистка, но команда Avengers выстояла и удержала победный счёт.

Сириус 1-2 Pro Vercelli

Начало встречи ушло у команд на разведку. Соперники сделали несколько подходов к воротам соперника, но забить так и не удалось. Основные события в матче развернулись в самой концовке первого тайма и в начале тайма второго. Сначала хозяева встречи усилиями Тлицежева на 26-й минуте открыли счет, а в компенсированное время к первому тайму Юнусов восстановил равновесие. В самом начале второго тайма Магомедов вывел гостей вперед и этот счет так и остался на табло до финального свистка.