Тяп-Ляп 1-6 Азовец

В первом тайме гости владели преимуществом, но только на 27 минуте Житарь с передачи активного Зайцева открыли счет 1-0 так и закончился первый тайм. Во втором тайме хозяева отличились на первых секундах это Докукин с 12 метров мощным ударом в угол сравнивает счет с передачи Широкого 1-1. Но спустя шесть минут снова тандем Зайцев и Житарь где последний делает счет 2-1, на 40 минуте с 17 метров Джумуров 3-1. Хозяева пытаются забить, но надежно играл вратарь и защитники Азовца. И вот на 52 минуте Емелин со штрафного метров с 18 кладет мяч точно в угол Барбаренко бессилен. Еще много в матче спасений у вратаря хозяев, но на 58 и 60 минутах Волков оформляет дубль в матче и устанавливает окончательный счет 6-1 победа Азовца.

ПроВерчелли 8-3 Пилот

Гости отличились первыми на 11 минуте: Бурханов с передачи Шогина 1-0, но спустя пять минут Петросян с передачи Юнусова восстановил равновесие 1-1…еще команды имели по возможности отличится, но подводила реализация и хорошая игра вратарей. Во втором тайме на 32 минуте Аллахвердиев с передачи Петросяна и 2-1, затем уже Аллахвердиев отдает передачу Петросяну и 3-1 к 40 минуте и снова эта связка в деле теперь ассист Петросяна на Аллахвердиеваа и к 46 минуте 4-1. Но Пилот предпринимает попытку догнать и на 50 минуте Бурханов с передачи Азнагулова и 2-4 впереди 10 минут матча. 52 минута Албогачиев и 3-4. Но лидер атак ПроВерчелли Аллахвердиев вновь делает разницу комфортной спустя минуту 5-3, гости пошли отыгрываться и на 54 минуте Магомедов с передачи Петросяна 6-3. А к 56 минуте Аллахвердиев 7-3. Точку в матче делает Халилзаде и итог 8-3 победа ПроВерчелли.

ВнеИгры 3-2 Победа

Начался второй круг в премьерке, и командам провалившим старт приходится что-то менять в своей игре. Команда Вне игры впервые в сезоне увидела в своих рядах Романова и Колодия. Возможно именно это и позволило в итоге одержать победу? В дебюте команды старались не давать друг другу много свободы и поддавливали оппонентов в момент приёма мяча. Первая голевая атака получилась довольно размашистой. Колодий отдал не самую удобную передачу на левый фланг подключившемуся Золотову, а Дмитрий сделал перевод чуть назад на Кузнецова. Иван принял мяч и по красивой дуге послал его в дальний верхний угол. Поведя в счёте команда Вне игры заиграла уверенней. Игроки Победы в основном угрожали воротам соперника дальними ударами. Вскоре ещё одна атака Вне игры оказалась успешной. Золотов снова опасно подключился по левому флангу, но мяч у него на входе в штрафную отобрали защитники. Правда, защитник Победы допустил грубую ошибку, выбив мяч не сильно через центр ,и стал автором удобнейшей передачи под удар Алексею Голайдо, вколотившему мяч в верхний угол ворот. Победа отыграла один мяч, быстро разыграв угловой. Махарев сместился к углу штрафной и точно пробил в дальний угол. Не за долго до перерыва разрыв в счёте снова вырос. Голайдо со штрафного сделал хороший заброс в недодачу к воротам Победы, где Сухарев скинул мяч на Колодия. Сергей выдал пас под удар на Палия, но мяч отскочил от Андрея , как от твёрдой конструкции. Удачей для Вне игры стало то, что отскок пришёлся на Сухарева, который тут же вернул мяч Палию под удар. Здесь уже Андрей не сплоховал и расстрелял ворота с пары метров. Во втором тайме игра часто меняла направление. То Победа держала мяч, то команда Вне игры на долго запирала соперника на его половине. Загубил идеальный момент Белявский пробив без обработки выше ворот. Головой бил Кузнецов, но в штангу. У Ивана был ещё момент после выхода три в одного, но голкипер Романков выручил. А Победа обострила игру отыграв один мяч. Герасимов успел пробить мощно в ближний угол, и Котов лишь задел мяч кончиками пальцев. До финального свистка у Победы были лишь попытки ударов с дальней дистанции и один острый проход по правому флангу с прострелом, но набежавший игрок не встретился с траекторией мяча. У Вне игры были опасные атаки, но реализация моментов не является силой команды в данный момент. Тем не менее трудную победу Вне игры удержать удалось, не дав сопернику ,по большому счёту, создать что-то серьёзное.