Кайзер 3–1 ДримТим-Д

Неплохая вывеска для субботнего матча, да и ДримТим усиленный игроками основы представлялся боевым коллективом, но увы борьбы не вышло, наконец то приехавшие играть за Кайзер Гагарин, Грязнов, Фальковский и руководитель коллектива Политыко уверенно разобрались с дублем мечтателей, обеспечив перевес ещё в первом тайме, а во втором грамотно и спокойно сохранили нужный для себя результат!

Азовец-Д 2–5 Торонто-Д

Торонто на матч собраться не смог, и играли всю игру в меньшенстве, но это не помешало подопечным Жаркова выиграть этот матч. Муратов был не удержим в этом матче, на его счету хет-трик, и голевая передача. В первом тайме Торонто смог отправить 4 безответных мяча в ворота Азовца-Д. Играя в неравных составах, чем повергли в шок хозяев матча.
Во втором тайме, Токарев пытался вернуть команду в игру, но у него это не удалось, его два забитых гола, не помогли дублю Азовца уйти от поражения итоговый счет 2:5 победа Торонто-Д.

Победа-Д 6–3 Центурион-Д

Хозяева на правах фаворита игры и лидера турнира с первых минут забрали инициативу и начали осаду ворот Центуриона. Уже в первом тайме ребята добились комфортных 3:0 отличились Корнилов, Дорофеев и Дарийчук. После перерыва игра выровнялась. На этот раз на те же три гола дублеров Победы, гости ответили своими тремя. Как итог ничья в тайме втором, и крупная победа хозяев в матче!

Ленино-Дачное 4–4 Рязанский Проспект-Д

Вот где неожиданно была борьба: страсти и высочайший градус! РП с Дроздовым, Карпушкиным, Аллахвердиевым и Папушкиным смотрелись первоначально на голову выше, но так не считали Дробышев, Бакайоко и Поплев, борьба завязалась с первых минут, так к 8-й минуте счет был уже 1:1. Хоть в созидании РП были лучше, но острейший наконечник ЛД Бакайоко завершал атаки голами, а вот нападающие РП не могли этим похвастаться. На первый план в игре вышли лидеры обеих команд и они забили: Ласина хет трик, а Паша Дроздов гол+пас, как итог – боевая ничью 4:4!