Хоффенхайм 1-5 Тяп-Ляп

У Хоффа отсутствовали Ершов и Андрей Аншаков, а у Тяп-Ляп появились Резнов и Богданов. Эти кадровые изменения основательно повлияли на исход матча. Хофф в дебюте взял мяч под контроль, но никак его игрокам не удавалось выйти на ударную позицию, чтобы оценить вратарское мастерство Влада Барбаренко. А Резнов за спинами защитников Хоффа ждал своего шанса. Дмитрий соскучился по футболу, получив мяч в выгодной позиции, он не стал бить сам, а вывел на открытые ворота Громова. Павел был точен. Проходит чуть больше минуты и Тяп-Ляп развивает успех. Участники те же. Резнов с правого фланга нацеленно отдаёт пас в штрафную, где Громов в касание бьёт в сетку. Тяп-Ляп начинает сушить игру, при каждом удобном случае замедляя ввод мяча в игру. Хофф пробует что-то организовать, но оборона Тяп-Ляп постоянно оперируя заменами сдерживает все попытки. Был шансу Хоффенхайма удачно пробить со штрафного, но стенка защитила. А перед самым перерывом Барбаренко с рук выбил далеко к штрафной соперника, где вратарь Гуськов попытался помешать Резнову принять мяч. Но Дмитрий разобрался хладнокровнейшим образом и поразил пустые ворота. Во втором тайме Хофф снова пытается расшатать оборону Тяп-Ляп, но плотность игроков на этих рубежах превышала все мыслимые пределы. При этом, в одной из атак Тяп-Ляп Лосев принял мяч в штрафной площади соперника и дождавшись неосторожного движения защитника залёг в спячку. Сам заработавший бить пенальти не стал. Докукин хладнокровно развёл вратаря и мяч по разным углам. 0:4!!! Можно ли сказать, что к этому моменту счёт был по игре? На мой взгляд, получилось многовато для такой игры, но очень уж рачительно атака Тяп-Ляп использовала свои моменты. В какой-то момент игра окрасилась двумя жёлтыми карточками, но всплеска грубости не последовало. Команды перестали усердствовать в обороне. Как следствие, два мяч прилетело с угловых. Громов низом(!) прокатил мяч вдоль ворот, и Илюхин на дальней штанге спокойно поразил пустой угол. А затем Кайдаш подал на дальнюю, где забыли Гусева, который головой пробил точно мимо вратаря. Так Барбаренко пропустил единственный мяч в игре, а Хофф слегка подсластил горечь поражения. Момент чуть вдохнул сил в команду, которая на эмоциях пробовала развить успех, но команда Тяп-Ляп, старательно сыграв в обороне, довела матч до победы.

Рязанский Проспект 4-3 Avengers

Хозяева начали игру в своей манере, взяли мяч под контроль мяч и старались играть в два касания. Но, гости на 7 минуте перехватили мяч и за три паса доставили мяч Бегоеву и он с 7 метров поражает ворота 1-0. И спустя две минуты снова гости в быстрой контратаке забивают, старание партнеров реализует с метра Романов 2-0. На 13 минуте Артамонов отыгрывает один мяч пробив с 7 метров 1-2. Хозяева нагнетали темп и своего добились на 24 минуте верховой кросс исполнил Карпушкин справа и Аллахвердиев головой замкнул на дальней штанги и счет 2-2 и перерыв. Во втором тайме хозяева гнули свою линию и на 41 минуте активный Дроздов с передачи Артамонова выводит хозяев вперед 3-2. И все тот же Дроздов отдал пас на Карпушкина на 50 минуте тот сделал счет 4-2. У Артамонова был шанс закрепить успехов но в “ближнем бою” не смог обыграть вратаря гостей Журина (лучший игрок матча) интрига сохранялась в матче. На 60 минуте с передачи Ярабаева дубль в матче делает Бегоев 4-3. В добавленное время гости подали три угловых в одно из них вратарь гостей пришедший на “последний штурм” в штрафную, головой пробил и мяч уже летел в ворота, но на его пути встал защитник Сидоров спасший свою команду от гола. Хозяева отстояли свою победу 4-3 Рязанский Проспект.

ПроВерчелли 3-6 Победа

Дебютант против старожил. Матч начинается без раскачки и оглядки на свои ворота, в самом дебюта встречи Юнусов открывает счёт и выводит итальянских грузинов вперёд, после чего начинается остросюжетный сериал на футбольном поле: Ппобеда сравнивает счёт, ПроВерчели выходит вперёд, Победа сравнивает, гости опять забивают и выходят вперёд и все бы шло для них хорошо,но ПроВерчели без замен, что в итоге сыграло важную роль, дабы во втором тайме силы начали покидать игроков, вот тут хозяева взвинтили темп и усилили натиск, сначала сравняв, а затем и убежав вперёд Победа в свойственном ей стиле побеждает 6:3!

ДримТим 2-3 Дачники

Вот это матч нас ожидал! Чемпион против новичка, по именам и фамилиям так вообще матч звёзд ОФЛК: Спиридонов против Иванченко, Казаков против Колесника, матч оправдал все ожидания и держал в напряжении всех, вплоть до его окончания. Начало было за Дачниками и быстрый гол Казакова с передачи Спиридонова тому подтверждение и это немного прибило Мечтателей, ну а Дачники все наседали и второй гол не заставил себя долго ждать с прекрасной передачи кудесника Спиридонова, красивейший гол забивает Великолепный Окулов (кто не видел матч обязательно посмотрите обзор) 2:0, а это уже заявка на победу, но трио Ушанов, Колесник, Бачинский просто так не сдаётся и разыграв с центра поля они соорудили гол, Колесник отдаёт Бачинскому, Дмитрий отдаёт на Ушанова, вуаля 2:1 интрига закручивается, почувствовав прибывающую силу и кураж Дрим Тим заиграл в полную силу, но в тайме втором, впрочем как и в первом, Казаков с передачи Спиридонова забивает гол на 3-й минуте тайма 3:1! ДримТим начал давление на ворота Дачников, но лишь редкие удары доходили до ворот, но все-таки один гол они забили, Молодинашвили с передачи Колесника делает счёт 3:2, а играть оставалось 10 минут, но как бы команды не пытались забить друг другу, у них это не получилось, а итог матча 3:2 победа Дачников!