Торонто 3-1 Сокол

Команды начали очень активно и видно было, что хотят выиграть матч оба коллектива. Торонто больше владел мячом и создавал больше опасных моментов, но вратарь Сокола был на высоте, но все же счёт открыл Капранов после передачи Макарова, а ответ был курьёзным, Ращупкин с центра поля проверил Гераскина и поймал на противоходе – 1:1. Во втором тайме Просвиров получил вторую жёлтую карточку (первая была в первом тайме) и оставил своих партнеров в меньшинстве, правда Торонто ничего не смог сделать против семерых, а Сокол отработал эту десятиминутку за Просвирова. Далее вроде вышел 8 игрок, но это придало лишь расслабленность и пропуск двух мячей Соколу. Прокофьев и Оганнисян отличились у хозяев и со счётом 3:1 закончился матч в пользу “Канадцев”!

Dream Team 7-6 Pro Vercelli

Матч получился таким интересным, что можно пожалеть о том, что его не снимали. Множество забитых мячей и практически все они были красивыми. При этом Мечтателям результат игры был не так , чтобы важен, но они играли с полной самоотдачей. Так получилось, что обе команды старались играть в атакующей манере. Во многом из-за этого мы и стали свидетелями голевого пиршества. Начало положил Колесник. Сергей двинул в дальний верхний угол с отскоком от перекладины. Команда ProVercelli недолго расстраивалась. Длинный пас вперёд, Магомедов скидывает в касание под удар Петросяну, который и вколачивает мяч в сетку. Игра идёт на встречных курсах, моментов хватает, но на некоторое время наступило голевое затишье. Пока с левого фланга не пошёл бить штрафной Бачинский. Дмитрий шёл к мячу, как Стаханов в угольную шахту, как Гагарин к ракете, как Амундсен к Южному полюсу. Казалось, что стенка закрывает все ворота, но мяч запущенный, как из пращи, нашёл единственно возможную траекторию и вонзился в самую девятку. Но ProVercelli находит чем ответить. Юнусов подхватывает мяч на правом фланге, смещается к центру и бьёт с левой в ближний угол. Только перерыв смог остановить на некоторое время порыв команд. Игра только возобновилась, а Халилзаде принял мяч от Петросяна и мощно бьёт. Небольшой рикошет, и мяч летит по траектории недоступной для Малахова. Не успели мы перевести дух, а счёт снова сравнялся. Шаптефрац делает хороший перевод, и Бакайоко чётко в касание бьёт в угол. Но каким-то нереально красивым ударом с дальней дистанции в девятину отвечает Геворг Брутян. ProVercelli впервые выходит вперёд, а победа им очень нужна. Казалось бы надо грамотнее сыграть в защите, но как объяснить то, что за спинами защитников оказался один Шаптефрац. И кстати, большой вопрос, что левый защитник мечтателей там вообще делал? Колесник отдаёт ему передачу, и Олег элегантно пяткой переправляет мяч в сетку ворот. Думаете, что защита ProVercelli сделала выводы? Нет. Снова за спиной потерян игрок. Теперь Бачинский. И Мечтатели уже впереди 5:4. Ответ ProVercelli стал возможен благодаря феноменальному сольному проходу Геворга Брутяна. Он всё сделал сам , завершив проход мощным ударом.Снова ничья- 5:5 .Несколько раз подряд ошибается оборона и вратарь ProVercelli с вводом мяча от ворот, и в итоге мяч оказывается у Колесника. Сергей простреливает на Дембеле и счёт уже 6:5. ProVercelli раскрывается и идёт в атаку большими силами. Есть моменты, но нельзя же забить всё, что создано. А DreamTeam забивает ещё, увеличивая разрыв. Колесник делает выверенный навес на дальнюю штангу, где Бачинский головой бьёт в ближний угол с отскоком от штанги, едва не промахнувшись по пустому углу. Но счёт стал 7:5 и такого комфортного преимущества в игре ещё ни у кого не было. Команда ProVercelli и не думает сдаваться. В самом начале компенсированного времени Кардава катит в сторону дальнего угла, где Петросян успевает подправить мяч в ворота. Ещё пара минут азартной игры и финальный свисток зафиксировал красивую и трудную победу DreamTeam со счётом 7:6. Ну как же жалко, что такой матч не попал в объектив камеры.

Молодежь 3-5 Avengers

Очень интересный расклад был перед матчем. Не всегда такое бывает в последнем туре. Обеем командам победа нужна была как воздух. И поэтому заруба получилась знатная. Но все-таки гости выиграли первый тайм и заложили хороший плацдарм на весь матч. Это Кривоножко (дважды) и Шогин трижды огорчили Молодежь. Во втором тайме была в принципе равная игра и команды отвечали голом на гол. Как итог перестрелки 3:5. И Мстители в Премьерлиге 2020!

Авантюра 4-5 Викинг

Одна из самых интересных матчей последних недель. 2 разных тайма и 1 победитель в доп время. Первый тайм Авантюра видимо даже не поняла как проиграла,вроде бы на поле было 8 человек,но опасных моментов было очень мало,разве что пару хороших ударов от Абдулсалямова. А Викинг же наоборот выиграл тайм уверенно со счётом 3:0. 2+1 от Глубокова и отдых. Только начался второй тайм и Трепак оформляет дубль,казалось будет разгром,но Авантюра то играла уже лучше и сразу же начала искать способ для взятия ворот. Кто бы мог подумать,что с 0:4 могли вытащить игру? Наверное по такой игре никто,но 1:4…2:4…3:4… и наконец-то 4:4. Счёт равный и Викинг не может прийти в себя после такого,3 очка были так близко и вот тебе сюрприз. Авантюра была на кураже и забыла про Глубокова,который и ждал контратаку,уже в добавленное время Холодков выдаёт идеальную передачу на Кирилла,а тот оформляет хет-трик и приносит своей команде победу.