КНАБ 2-2 ВнеИгры

Равная игра… Но Кнаб забил быстрые 2 гола….и казалось, что так и будут уверенно наращивать преимущество! Но ВнеИгры показали характер во втором тайме – гол, второй…во втором тайме все перевернули! Наверное КНАБ подсел, а гости включили морально-волевые. Более подробно можно ознакомиться посмотрев видео в Нашей группе ВКонтакте!

Победа 6-2 Азовец

У каждого в этом матче была своя мотивация. Азовец хорошо подготовился и был готов дать бой сопернику. Более того, большую часть первого тайма Азовец смотрелся солидней, и лишь хорошая игра голкипера Победы Романова не позволила случиться поражению Победы. Азовец открыл счёт после грубой ошибки защиты Победы. Синегубова вывели на убойную позицию, и он спокойно покатил мимо вратаря. Но увеличить разрыв до перерыва Азовец так и не смог, хотя интересные возможности были. А перед самым перерывом ошиблась уже оборона Азовца. Малахов подхватил мяч, отдал пас в штрафную, защитник Азовца неудачно выбил мяч на ногу Кудряшову, которому пытались помешать . Показалось, что мяч влетел в сетку от ног и Кудряшова, и защитника Азовца. Второй тайм долго не давал ответа, кто победит. Азовец смотрелся интересно, но в завершающей стадии немного не хватало мастерства и везения. Победа никак не могла наладить попадание в створ. Герасимов несколько раз бил куда угодно, но не в створ. Но потом наступила эпоха Кудряшова. Озманян бросил по правому флангу Илью в отрыв, и он завершил атаку мощным ударом в дальний угол. Азовец продолжал оказывать давление, но теперь быстрые ответы Победы смотрелись очень опасно. Азовец вынужденно раскрывался. Кудряшов не использовал хороший момент, но гол не заставил себя долго ждать. Кудряшов низом с углового прострелил на Дандиша, Роман подставил ногу и переправил мяч в сторону ворот. Не знаю, попал бы мяч в сетку или нет, но в Малахова он попал и отскочил в сетку. Проходит ещё минута. Очередной угловой Победы. Озманян катит низом на выход Кудряшову, который в касание переводит мяч в ближний угол. Защита Азовца просто наблюдает. Азовец отвечает прекрасным штрафным Синегубова. Антон бьёт с левого фланга рядом со стенкой, мяч ударяется в перекладину, дальнюю штангу, а потом в сетку. Азовец заводится и пытается вернуться в игру. На некоторое время Победа заперта в своей штрафной. Но пружина распрямляется , и Кудряшов опять забивает мощным ударом. Теперь после передачи Малахова. Ну, а точку Кудряшов ставит через минуту. Озманян понимает, что для того чтобы мяч оказался в сетке достаточно передать его Кудряшову. Илья бьёт плотно низом- 6:2. Победа одерживает непростую победу. Крупный счёт не отражает всех сложностей команды. Азовец достоин похвалы и массы добрых слов. Кудряшов – супер бомбардир.

Сапфир 0-0 Хоффенхайм

Отличный матч выдали команды. Не смотрите что счет 0:0. Да, голов в матче зрители не увидели. Но зато самоотдача, борьба на каждом участке поля повысили градус матча до максимума. Никто не хотел уступать. Так сложилось, что защита в этот день оказалась сильнее нападения, но качество матча было очень даже. Оценить все можно в видеоотчете в Нашей группе в ВК!

Тяп-Ляп 2-4 Дачники

С первых минут Дачники захватили инициативу и хорошо контролировали мяч. На 3-й минуте Наквасин открывает счет, далее на 7-й минуте Спиридонов увеличил отрыв. 0:2, Под конец первого тайма Розумный делает передачу на Смолянца и счет 1:2. После перерыва Хозяева рвутся вперёд и Носову удается сравнять счет на 48-й минуте, темп игры возрастает, и на 55-й минуте оосле обреза Тяп-ляпа Наквасин наказывает их, и под конец игры Спиридонов делает отличную передачу на Казакова и счет 2:4!

Сум. Алтуфьево 5-3 Yard Team

Алтушка смотрелась явным фаворитом. Так оно и было. Но где-то это и мешало команде. Не во всех эпизодах ребята играли собрано и чётко. Редя вроде и аккуратно пытался сыграть, но в итоге вывел Пырлю на ударную позицию, и Ярды, неожиданно для многих , выходят вперёд. Редя с удвоенной энергией бросается исправляться за ошибку. Андрей несколько раз отдаёт обостряющие передачи. Это не осталось без последствий. Кондрашкина потеряли на линии штрафной, и Артём спокойно пробил в угол. А вот во втором мяче Алтушки Кондрашкин показал свой обычный супер дриблинг. Получив мяч от Реди, Артём на носовом платке убрал двоих соперников и поразил цель. Ярды могли наказать Алтушку за ошибку в обороне ещё раз, но не проявили инстинкта убийцы. А вот Кондрашкин показал, как забивать. Правда, показалось, что Артём пытался сделать пас вдоль ворот, но рикошет от ноги Трунова превратил его действие в гол. Алтушка заиграла спокойно и раскованно, но в одном эпизоде решение арбитра сыграло не в их пользу. Кондрашкина уронили на углу штрафной, но арбитр не дал свисток, решив, что у Крючкова получившего мяч у самой лицевой есть острое продолжение. Но Ярды перехватили мяч и убежали в отрыв. Пырля реализовал выход один на один. К перерыву 3:2, и у Ярдов пара неиспользованных моментов. В дебюте второго тайма Ярды пару раз оказывались в неплохих позициях, но мяч в ворота не шёл. Надежды Ярдов были похоронены после углового поданного Кондрашкиным низом в центр штрафной. Семёнов переводит в касание чуть дальше, а там Мартынов играет на опережение и вколачивает мяч в сетку. Эта же троица организовала и пятый мяч “психов”. Семёнов протащил мяч от центра до штрафной и отдал пас к лицевой на Мартынова, а Виктор отдал выверенный пас вдоль ворот на Кондрашкина. Алтушка стала позволять себе чуть больше вольностей. Счёт был довольно комфортным. Кондрашкин сел на скамейку. Митяев , в таких условиях не мог остаться без забитого мяча: Полонский подал с углового, а Митяев головой перекинул мяч через Головлёва под перекладину. Больше событий мирового значения на поле не приключилось, и матч так и закончился победой Алтушки 5:3.