Победа-Д 5-4 Космос

В первом тайме команды обменивались голами как новогодними подарками. Пинявский открыл счет, выводя вперед Космос. Рыков сначала сравнивает, а вскоре выводит дублеров Победы вперед. В концовке тайма Фомиченко уравнивает счет и команды уходят на перерыв. Во второй половине хозяева смогли добиться перевеса до трех мячей. Но игроки Космоса не бросили играть и довели разрыв до минимального. В дополнительное время гости старались сравнять счет, но хозяева больше не пропустили.

Центурион-Д 5-3 Ленино-Дачное

Центурион-Д смотрелся уверенней большую часть матча. Играл и держал мяч. Гости пытались контратаковать и разгрома избежать смогли, но в два мяча уступили – 3:5.

Торонто-Д 2-3 Тяп-Ляп-Д

Дублёры Тяп-Ляп очень хотят достичь главной высоты- занять итоговое первое место. Исходя из этой задачи формировался состав и составлялся план на игру. И Дубинина, и Носова мы можем считать дублёрами с очень большой натяжкой. Именно эта пара организовала первый гол. Дубинин бросает аут, а Носов выигрывает позицию и головой бьёт точно в цель. Тяп-Ляп продолжает играть с преимуществом, но забить не получается. Впрочем, и атаки дублёров Торонто не выглядят чем-то сверх опасным. Капранова держат плотно. Чаще это выпадало на долю Кузнецова- Андрей справлялся. Правда, в середине тайма Торонто сравнивает счёт. Прекрасно промчался по правому флангу Хромогин и вывел Капранова один на один с вратарём. Торонто вдохновляется этим моментом. Капранов ещё имеет великолепный шанс, но голкипер Скворченков дуэль выигрывает. В это время игра могла пойти по любому сценарию, но авторами дальнейших событий выступили игроки Тяп-Ляп. Тупасов отдал пас на угол штрафной, а Носов сильно пробил низом , и мяч прошёл у вратаря между ног. А по прошествии ещё небольшого времени в ворота Торонто влетел третий мяч. Угловой подан мощно на средней высоте, вратарь отбивает на угол вратарской, но там никого из своих. Только Смоленец, который пользуется ситуацией и вонзает мяч в ближний угол. Второй тайм получился более закрытым. Тяп-Ляп старался играть на контр атаках, а Торонто добиться своего в позиционном нападении. И минут за десять до финального свистка Торонто оживляет ситуацию. Капранов катит под удар Емельянову , который мощнейшим ударом поражает ворота соперника. Концовка получилась очень интересной. Могли забить и те, и другие. В компенсированное время команда Тяп-Ляп отодвинула игру от своих ворот и не допустила создания голевых моментов.

Берсерк 3-10 Хоффенхайм-Д

Игра Берсерка и Хоффа не получилась совсем,хотя начало было положительным для хозяев,Ниядбеков забил первый мяч,но затем 4 быстрых мяча побывали в воротах хозяев. Тайм закончился крупно в пользу Хоффа – 6:3. Ребята быстро почувствовали мяч и комбинации были в каждой атаке. Во втором тайме забивали только гости и сделали они это ещё 4 раза. Итоговый счёт 10:3 в пользу гостей и уверенная игра команды.

Азовец-Д 4-1 Рязанский Проспект-Д

Дубли Азовца и РП были готовы по разному на игру. Хозяева приехали на игру без замен,а гости наоборот,имели два состава. С самого начала было понятно,что свежесть должна сказать своё слово и гости легко справятся с соперником, но случилось своё неожиданное и 4:0 в первом тайме поставили в тупик команду Солодилова. Азовец играл на контратаках и поберёг иды на всю игру. Во втором тайме РП удалось забить лишь 1 мяч и признать поражение. Азовец грамотно подошёл к игре в целом и довёл матч до победы. РП же не смог с двумя составами решить исход матча в свою пользу.