Т-34 5-3 Пилот-Д

Бодрый матч выдали команды. В первом тайме дважды Т-34 выходил вперед и дважды гости отыгрывались. На гол Архипенко Георгия Летчики ответили забитым мячом Шкитина, а в концовке тайма команды обменялись голами Морозова и Бушина. В тайме втором отличный отрезок выдал Пятышин. С 33 по 55 минуту Александр оформляет чистый хет-трик и предопределяет успех своей команды. Крупной победа не получилась, так как на 58-й минуте Фирсов забивает свой первый мяч за дубль Пилота, но от этого радость хозяев не стала меньше. Стоит отметить уважительное отношение соперников друг к другу в этом матче, ну а видеообзор игры Вы сможете посмотреть на следующей неделе в Нашей группе в ВК.

30+ 3-4 Победа-Д

Матч, который ожидался с большим интересом – полностью оправдал ожидания. Отличную игру выдали команды. Уже на 3-й минуте Боярченко Анатолий открывает счет, однако ближе к середине тайма игровой перевес гостей становится все заметнее. В период с 20 по 25 минуты Победе удается забить три гола, ну перед самым свистком на перерыв хозяева усилиями Журихина возвращают интригу. После перерыва команды имели множество моментов, чтобы отличится, но в итоге лишь по разу огорчили вратарей соперников, которые к слову были на высоте сегодня. Как итог минимальная победа дублеров Победы, ну и 30+ показали, что команда готова биться на равных с любым соперником, а когда сыгранность сколоченного за месяц до начала турнира коллектива будет повышаться, то и результат обязательно придет.

Sezhd 3-1 LFC Wolverhampton

У команд игра получилась не очень хорошая, хозяева начали в меньшинстве, а гости не смогли этим воспользоваться. Видимо начало чемпионата сказывается, что команды давно не играли друг с другом и практики мало. Долгое время опасных атак не было, но все же счет открыли хозяева, далее гости сравняли счет с помощью Чуканова, но Мазхабов Шавкат забил свой второй гол и вывел свою команду вперед, также голом отметился Мазхабов Хушвахт, счет стал 3:1 и команды ушли на перерыв. Вулверхэмптон пытался придумать способ навязать борьбу и перевернуть игру, но что в первом тайме, что во втором не получилось больше сделать ничего, кроме как 2-3 более менее опасных моментов. Думаю обеим командам стоит поработать над реализацией и комбинационной игрой, ведь впереди долгий путь и очки нужны в каждом матче. Во втором тайме счет был неизменным и 3:1 победа у новичков лиги.

Марсель 2-1 Территория Авто;

Команда Марсель прибыла на игру с 20-ти минутным опозданием, и первые минуты позволяли сопернику много атаковать, однако потихоньку ход игры менялся, а когда за дело взялся Кочин судьба матча была предрешена. Григорий забил сам и отдал голевую партнеру, и был признан МВП матча, ну все что получилось у гостей в своем стартовом матче – это забить гол престижа, пенальти реализовал Рагулин. 2:1 победа одного из фаворитов турнира!

Бристоль Сити 0-12 Кайзер-Д

Борьбы в этом матче не получилось. Бристоль пока ищет сочетания игроков и пытается понять на что команда способна. А вот дубль Кайзера сразу дал понять, что будет бороться за медали первенства. Тем более, что помочь дублёрам прибыл Глушаков, который объективно и сделал разницу в первом тайме. Четыре мяча Антона за тайм превратили вторую половину игры в формальность. Если в первом тайме Бристоль ещё как-то старался играть в обороне, то во втором тайме в обороне боролся лишь опытнейший Махов, да старался Костин, а остальные игроки словно ждали окончания матча. Понять игроков можно: не каждый найдёт в себе силы бороться, когда всё против тебя. Остаётся надеяться, что в будущем Бристоль укрепит свои ряды, найдёт всем игрокам удобные позиции и игроки будут получать удовольствие от футбола. Результат обязательно придёт. А Кайзер? Очевидно, что есть кому играть и без Глушакова. Касеев четыре раза отличился во втором тайме, пусть и при попустительстве обороны. Хороший матч провёл и Политыко. Гол и три передачи, одна из которых шедевральна. С интересом посмотрим на Кайзер в матчах с более серьёзными соперниками.