Salzburg 1-8 ЛФК Стандарт-Д

Первый тайм между командами был очень равный и хозяева были близки к голу больше, чем гости, но случилось наоборот, создав много атак в обе стороны, забить удалось гостям. Все самое интересное было во втором тайме и в нем гости забили еще 7 голов, не пощадив соперника. Отмечу Ротару, который и забивал и отдавал, Комарова, который также выделился голами и передачами. Зальцбург уже бросил играть после 3-4 гола, но все же ребята пытались забить гол и сделали это в самом конце матча. Итог 8:1 победа Стандарта.

Медиаспорт 1-6 Мосэнерго

Хозяева уже на 5-й минуте могли отличиться, но надежно сыграл вратарь Мосэнерго Мачин. А, вот у гостей отличился Клименок, точно пробив в “шестёрку” с 10 метров и 1-0 на 17-й минуте. Затем на 27-й Владимиров выводит на рандеву Богачева и 2-0. А под занавес тайма Клименюк делает дубль и 3-0 как итог первого тайма. Во втором тайме на первых его секундах отличился Дуда своим первым касанием в матче, замкнув передачу Клименока и 4-0. Много моментов возникало у ворот хозяев, но прекрасно играл вратарь Согомонян. Но и он не смог еще дважды выучить свою команду. Сначала Богачев отдаёт передачу на Владимирова и тот точен 5-0, а затем сам Богачев первым на добивании и с трех метров отправляет мяч в сетку и 6-0 это его второй мяч в матче на 45-й минуте. Позже моменты были у ворот гостей Мурадзаде упустил шанс, но все же гол престижа состоялся на 55-й минуте это Назаров доиграл эпизод до конца и с ленточки отдал пас вдоль ворот на активного Белявского и Евгений с метра отправляет мяч в сетку и 6-1, как итог победа МосЭнерго команда идет без поражений в чемпионате и кубке ОФЛК.

LFC Wolverhampton 4-2 Пилот-Д

“Волки” взяли высокий темп. Благодаря надежной игре защитников и вратаря хозяева шли без оглядки вперед. И вот на 20-й минуте аут от хозяев у ворот гостей и нападающий навязывает борьбу двум защитникам и Волков головой срезал мяч в свои ворота 1-0. На 22 минуте пас от Павлова на скоростного Яковлева и он делает счет 2-0. Во втором тайме Бушин с передачи Муравьева 1-2. Но хозяева вновь забивают это Тимохин отдаёт передачу Светлакову, который пройдя с мячом со своей половины поля и реализовал выход один на один 3-1 на 42 минуте. Гости вновь сокращают счет на 45 минуте Муравьев с передачи Родионова 2-3. Гости пошли атаковать ворота Дьяков, но тот был сверх надежен! А, на 59 минуте скоростной Яковлев опередил защитника и вратаря и “проткнул” мяч в сетку ворот и 4-2 итог матча победа Wolverhampton.

Марсель 4-3 Азовец-Д