ФК Азовец 2-2 Гремио

Обе команды задали высокий темп с самого начала и хозяева на 11-й минуте открыли счет с передачи Бардюжа отличился Костенко, были ещё моменты, но надежен был был вратарь гостей Турусов. И все же на 25-й минуте атака начата вратарём Несвитом, затем мяч у Ковалевского он его переадресует на Бардюжа и 2-0. Момент у Гремио но, мяч попадает в перекладину. Перерыв.
Во втором тайме уже небольшая инициатива у гостей. И вот на 47-й минуте со штрафного Середкин отыгрывает один мяч 1-2. Обе команды играют в обоюдоострый футбол. На 53-й минуте “выстрел” Сорокина шведой с 13 метров и 2-2! На последних минутах сначала мощный удар игрока Азовца Синегубова, но вратврь гостей Турусов переводит мяч на угловой. У гостей вновь каркас ворот играет за хозяев. И так боевая ничья 2-2.

ВнеИгры 2-0 Сокол

У Сокола отсутствовали Захарченко и Нигматзянов, что существенно повлияло на силу атакующей игры команды. Но Сокол в этом сезоне уже оказывался в такой ситуации и мы с удовольствием узнали, что команда способна строить игру и без своих лидеров. В целом, можно сказать, что и сегодня игра команды выглядела достаточно интересно. Как и в большинстве дебютов, в этой игре начало было довольно осторожным со стороны обеих команд, и обилия моментов мы не увидели. Защита Сокола даже без Глотова играла очень цепко и не позволяла напористому Резнову и хитрющему Спиридонову что-то организовать. В атаке у Сокола после длительного перерыва появился Водейко, под которым играли Суверин и Сухинин. Но в этой игре, пожалуй, защита и вратари превзошли нападающих. У Вне игры в обороне играли Золотов, Мамедов и Фёдоров, а также Ахян, который травмирован и не имеет возможности проводить много времени на поле. А у Сокола в обороне много полезного сделали Конов и, особенно, Цверава. Вахтанг выиграл много верховых единоборств. В таком закрытом футболе очень важно забить первый мяч и здесь хорошо проявил себя атакующий тандем Вне игры. Резнов быстро сделал пас и вывел Спиридонова по месту правого инсайда к воротам. Анатолий хладнокровно и даже элегантно внешней стороной стопы отправил мяч в дальний угол ворот. Игра не раскрылась ни на йоту. Всё то же обилие борьбы, но, как ни странно, без большого количества нарушений. Второй и очень важный мяч родился из аута, который взялся исполнять Спиридонов. Анатолий мощно и нацеленно бросил мяч на угол вратарской, куда подключился Рауль Мамедов, головой отправивший мяч под перекладину. Счёт не изменился до финального свистка. А ведь был и хороший момент у Палия, которого вывел один на один с голкипером Мардонов. И хороший шанс у Спиридонова, бившего в касание с угла штрафной площади. И Водейко плотно приложился, заставив вступить в игру Котова. И даже когда из-за травмы вынужден был покинуть поле Суверин, а замен у Сокола не было, до каких-то острых моментов дело не дошло. Владимир , к счастью оправился и вернулся в игру, но на счёте это никак не отразилось. Сокол пробовал до самого финального свистка спасти матч, но до действительно острых моментов дело не доходило, а с навесами и забросами защитники Вне игры справлялись. Тяжёлая победа Вне игры.

Пилот 4-1 ФК Цветочные Горшки

Пилот атакавал опасно, но надёжен был страж ворот Лялин, но на 29-й минуте аут на Азнагулова тот головой скидывает на дальнюю штангу и там Юнусов замыкает и 1-0. Во втором тайме на 39-й минуте прострел Азнагулова вдоль ворот его прерывает защитник Мигурский срезая мяч в свои ворота автогол 2-0. И тут же Мигурский отдаёт передачу на Соловьёва и 1-2 к 40 минуте. Игра шла на встречных курсах и только на 55 минуте Юнусов с 12 метров с передачи Азнагулова точно пробивает и 3-1. Гости пошли массированно в атаку и пропустили контратаку Бурханов ассистировал Родионова И. счет стал 4-1 к 60-й минуте. Итоговый счет 4-1 победа Пилота.

Тяп-Ляп 5-2 HNT

Уже в дебюте Аллахвердиев огорчил Ковтуна и открыл счет, а на 13-й минуте Элман оформляет дубль и казалось дело идет к разгрому, но Абдужаборов четко бьет в угол со штрафного и сокращает разрыв в счете.  2:1 и команды идут отдыхать. После перерыва в атаку к гостям подъезжает Кардава и казалось телекомщики могут переломить ход матча, но вместо этого в течении пяти минут Шульга и Молодинашвили доводят счет до крупного – 4:1. На 40-й минуте Трынкину удается отличный удар и мяч летит прям в девятку. В концовке игры гости попытались отыграться и кинулись в атаку, но пропустили ряд опасных контратак,  в одной из которых Павел Громов устанавливает окончательный счет – 5:2!