Бастион 1:10 Пилот-Д

Пилот очень забивная команда, у них всегда хороший атакующий состав, где на его острие находиться Бушин. В начале встречи Пилот вышел вперед усилиями Соловьева, затем Лахов удвоил преимущество лётчиков, ну а Коваленко под занавес первого тайма сделал счет очень неприятным для Бастиона. Второй тайм Бастиону дался очень трудно, так как Пилот был настроен решительно. Бушин, Соловьёв, и снова Бушин не оставили от соперника ничего, но и на этом команда не остановилась, и забила еще 4 мяча, все что смогла противопоставить команда Бастион это гол престижа, который на свой счет записал Гольцов. Итог 10:1 победа дубля Пилота.

Викинг-Д 2-6 Медиаспорт

Команды с большим трудом набрали составы на игру. Викинг даже начал всемером. Длилось это не очень долго, но силы команда потратила, так как активно играла в атаку. На воротах Медиаспорта с переменным успехом искал себя Сергей Гуляев. Медиаспорт открывает счёт после быстрого прорыва по левому флангу Абдужаборова. Матин скорее всего отдавал пас к воротам, но голкиперу Семёнову мешали и свои, и чужие, а мяч проскочил в сетку. Прошло несколько минут и счёт опять изменился. Щёголев от лицевой катит диагональ назад, и Мурадзаде, не без элегантности, в касание укладывает мяч в дальний нижний угол. В середине тайма голкипер Семёнов пытался нейтрализовать выход один на один и, прерывая передачу, поймал мяч за линией штрафной. От жёлтой карточки его спасла быстрая реакция Андрея Назарова. Андрей установил мяч для штрафного удара и пробил ,не дожидаясь свистка. Гол, и Семёнов остался без предупреждения. А перед перерывом Щёголев чётко сыграл на добивании и надежды Викинга на то, чтобы отыграться стали призрачными. Хотя, надо отдать должное команде. Викинг постоянно пробовал искать шансы в атаке, но получалось далеко не всё. Во втором тайме Викинг продолжал искать счастья в атаке. В частности, Булгачёв заставил Максима Гуляева сфолить на жёлтую вблизи штрафной площади. Впрочем, Максим Гуляев отличился и с положительной стороны. Его прострел Щёголев замыкал фактически с линии ворот. Счёт стал 0:5. Но Викинг и здесь пробовал атаковать. Булгачёв отдаёт пас на угол вратарской и Назаров с разворота отправляет мяч в ближний угол. Гол вдохновил Викинг. Булгачёв всё делает сам. Его сольный проект закончился мощным ударом из-за пределов штрафной – 2:5! Спустя пару минут Викинг получает право на пенальти, но Сергей Гуляев отражает удар и не даёт сократиться разрыву в счёте. А через минуту Щёголев делает выверенный навес на дальнюю штангу, где Денис Ковтун головой в падении вбивает мяч в ближний угол и снимает все вопросы о победителе матча. Победа Медиаспорта – 6:2!

Дружба Народов 2:6 Центурион-Д

С первых минут хозяева завладели инициативой и проводили атаку за атакой вплоть до 15-й минуты, потом игра Выровнялась и на 19-й минуте открывает счёт вышедший с замены Жуманиязов, на 23-й минуте, угловой и красивым ударом Фёдоров отправляет мяч в ворота! Хозяева поплыли, но в конце первого тайма Чуйко прокидывает на Арамяна и тот делает счет 1:2!
Во втором тайме гости понеслись забивать Котов с передачи Жуманиязова на 37-й минуте, Петров с паса кепа на 56 мнинуре и сам Котов с паса Новикова доводит дело до разгрома. На 59-й минуте, у хозяев забивает Маринин с передачи Ахмерова, ну а точку в матче ставит Фёдоров красивым ударом со штрафного! 2:6.

Japalak 3-2 Кировец-Д

Очень бодро начали обе команды, атаки сыпались в обе стороны, первым удалось забить гостям, Фетисов на 16-й минуте даёт голевую на Мосунова. Спустя две минуты хозяева отыгрываются забивает Ашимов. На 31-й минуте Мосунов подаёт угловой, а замыкает Балашов. Отыграться хозяевам удалось на 54-й минуте, это Джалиев поражает ворота с передачи Ашимова. Ну, а точку в матче ставит сам Ашимов с передачи Дуйшебаева 3:2!