Рязанский Проспект 7-1 HAVI

Хозяева были фаворитами в матче, что и доказали во время игры. В одной из первых атак игрок команды гостей поставил не удачно ногу и срезал мяч в свои ворота (1:0). Через 4 минуты Ефимов удвоил преимущество РП. В середине первого тайма Салялыев и Сухарев сделали счет очень крупным(4:0), но Максимцов смог отыграть один мяч, правда и на этот гол гостей, хозяева ответили еще до перерыва Соловьёв сделал счет 5:1. Второй тайм была просто лишь формальность РП продолжал атаковать, ну а гости пытались больше комбинировать у них это не плохо получилось. В середине второго тайма Салялыев сделал дубль, ну а Узлов поставил точку в этом матче. Итог 7:1 победа РП.

Salzburg 2-4 Хоффенхайм-Д

Хоффенхайм со стартовым свистком обрушил шквал атак на ворота Зальцбурга. И вратарь , и защитники Зальцбурга сражались из последних сил. Пожалуй, именно стремление бороться стало причиной обидного мяча забитого в свои ворота. Защитник в подкате прервал прострел, переведя мяч мимо вратаря в сетку ворот. Второй мяч тоже смотрелся несколько сумбурным: Алексей Егорычев из-за пределов штрафной пробил по центру, а Ринат Фахразеев с пятака по-хоккейному переправил мяч в сетку. У Зальцбурга в атаке не клеилось абсолютно ничего. Хофф играл спокойно и уверенно. Фахразеев принимает мяч на линии штрафной и двумя ложными замахами укладывает защитников. Его удар заблокирован, но мяч отскакивает к Голеву , и Иван с левой бьёт низом в дальний угол. Казалось, что Зальцбург уже не способен обострить игру, но второй тайм прошёл несколько иначе. Зальцбург сделал перестановки, и это принесло свои плоды. Хорошая атака прошла у команды левым флангом и Суреев отдаёт точный пас на Зорина, удар которого в касание приходится в самый угол. Зальцбург раскрывается и начинает атаковать большими силами. у нападающих Хоффенхайма стало больше свободы. Напомнил о себе как об остром форварде Михаил Пересичанский. Хофф закрыл вратарскую позицию надёжным Хайдяровым, и Михаил смог вернуться на свою любимую позицию в поле. Михаил совершил несколько острых проходов и один из них принёс результат. Тулисов быстро разыграл штрафной , и Михаил по правому флангу рванул к воротам, завершив свой прорыв точным ударом. Но и это было ещё не всё. Зальцбург нашёл в себе силы отыграть один мяч. Хасин хорошо поймал мяч на подборе и пробил с левой, попав между ног Уварову и поставив голкипера Хайдярова в безвыходное положение. Зальцбург попробовал ещё что-то создать в атаке, но Хоффенхайм перешёл на длительный контроль мяча и смог сбить атакующий порыв Зальцбурга. Последним шансом Зальцбурга был штрафной удар , но мяч пошёл мимо , и свисток арбитра известил о победе дублёров Хоффенхайма.

Двадцатка 1-9 Кировец

Этот матч обещал нам сразу же подарить опасные моменты и голы, так как Двадцатка начинала этот матч всемером. Но они с задачей не пропустить в меньшинстве справились, а когда зашел восьмой игрок, пропустили сразу два подряд Ткаченко с паса Волкова пробивает вратаря, и спустя две минуты Фетисов Михаил с голевого паса Напиткина делает счёт 0:2. События развивались без изменений, мячом владел Кировец, Двадцатка не могла сделать 3-4 паса и теряла мяч, с трудом переходила центр поля, всё-таки уйма моментов Кировца вылелась в голы и снова два подряд: Ахмадиев и Табанов соорудили гол и тот же Табанов спустя два минуты отдает на Фетисова, который к концу первого тайма делает дубль, а Двадцатка ни разу не ударила в створ. Начало второго тайма было многообещающим, так как хозяева провели атаку, которая завершилась ударом в створ, и довольно таки неплохо пробил игрок, но Матвиенко (вратарь Кировца сложился и отбил удар на угловой, надёжно). Но снова сумбур у ворот Двадцатки и залетает пятый мяч, это Волков на добивании прошивает вратаря с дальнего расстояния, красивый мяч. Спустя две минуты суматоха уже в штрафной Кировца и Сулейманов с передачи Ильина забивает гол, сухой счёт меняет на 1:5. Ну, а дальше игроки Кировца доминировали уже на всех участках поля, что в защите, что в центре, что в нападении, делали все что хотели, плюс игроки хозяев устали. Фетисов, Балашов, Фетисов, Фетисов вот такая последовательность голов была у голов Кировца далее, Фетисов делает пента-трик, на этой ноте матч окончен, счёт 1:9!

Кузьминки 2-6 Победа-Д

Кузьминки стартовые минут двадцать играли всемером. А это тяжеловато, особенно против Победы. Победа хорошо доходила до штрафной, но нанести решающий удар никак не получалось. То Олейников выручит, то Шкитин заблокирует, то мяч мимо идёт. Павлов всё же открыл счёт ударом с близкого расстояния после точного паса Дарийчука. Казалось бы Победе дальше будет легче, но Кузьминки и не думали раскрываться, а их контратаки становились всё опасней. Однажды штанга выручила Победу. Всё же  в одной из атак хорошо прорвались через центр Шкитин и Никулин. Казалось, что защитников много, но никто не помешал пробить Никулину из пределов штрафной . Счёт долго не менялся. Кузьминки держались. Пока Дарийчук не бахнул в дальнюю девятку. К Олейникову претензий быть не может. Дарийчук почувствовал уверенность и стал периодически заряжать с левой. Перед самым перерывом ему помог рикошет, и мяч вошёл в ворота. В начале второго тайма Кузьминки нашли в себе силы отыграть один мяч и обострить на время ситуацию. Шмелёв после серии ударов чётко сыграл на добивании. Кузьминки и дальше пытались созидать, но обилие моментов ни к чему не привело. Забивала дальше только Победа. Пустосёлов удачно сыграл на добивании от штанги. Таких удобных передач ,как от штанги он от партнёров практически не видел сегодня. Правда, когда Андрей несколько минут спустя оформил дубль, там прострел Аксёнова был практически идеальным. Пустосёлов почти с линии вколачивал мяч в сетку ворот. Точку поставил редко появляющийся в чужой штрафной Моисеев. Юрий чётко сыграл на добивании, аккуратно пробив в самый угол ворот. Уверенная победа дублёров Победы.

Космос 1-5 Торонто

Космос всего лишь месяц назад смотрелся, как одна из сильнейших команд лиги. Парни играли с вдохновением и у них многое получалось. Но что-то сломалось в командной игре. Сначала поражение от Зальцбурга, затем от дубля Хоффенхайма. Торонто болтается в середине таблицы и ни на что особо не претендует и казалось, что здесь Космос сможет рассчитывать на победу, но игра пошла совсем не по сценарию команды. Опаздывал основной вратарь и место в раме пришлось закрывать полевым игроком. Получилось не очень хорошо. Штрафной удар с центра поля. Байзаков делал скорее наброс к воротам, но мяч влетел в девятку, а вратарь лишь махнул мимо него. Эксперимент с переводом Хазенберга из полузащиты в оборону тоже себя не оправдал: Али привычно играть в центре поля, где он дирижирует игрой команды. Именно на позиции центрального полузащитника Торонто разыгрывает простенькую двоечку и Капранов мощно бьёт под перекладину. Космос возвращает старую расстановку и дело пошло значительно веселее. Титов делает традиционно хороший длинный пас, а Пиняскин напористо борется у линии штрафной. Александр отрывается от опекуна и отыгрывает один мяч. Счёт не менялся очень долго, хотя предпосылки к этому были. Тот же Пиняскин дважды бил из позиций, откуда он обычно забивает, но мяч проходил рядом со штангой. Один удар из неудобного положения Пиняскин наносил головой, но едва не переиграл голкипера. А у Торонто практически вся атакующая игра строилась через пару Байзаков-Капранов. Капранов выигрывал практически все верховые единоборства. Не стоит удивляться, что он дважды забил головой. Сначала его потеряли за спинами защитники, а пас Медведева нашёл. Удар под перекладину вратарь достать не мог. А потом аут, и здесь опять претензии к защитникам, которые дали пробить Капранову с нескольких метров головой без сопротивления. Не за долго до финального свистка Байзаков бросил Капранова в прорыв, и Алексей убежал с глазу на глаз с голкипером. Момент реализован, и установлен окончательный счёт – 5:1 в пользу Торонто.