Победа 1-5 Торонто

У команды Торонто сейчас много новичков, и им нужно время, чтобы наладить игровое взаимодействие. Большую часть первого тайма у них вообще ничего не получалось и было непонятно, как команда будет пробовать выигрывать. Быстрые игроки Победы создавали много проблем для Торонто. Да и сами защитники Торонто порой допускали потери прямо перед своей штрафной, так что удивительно , как Победа смогла забить только один мяч. Дарийчук принял пас от Ортелано и мощно с левой пробил под перекладину. Но развить успех не получилось. А в конце тайма Алексеев настойчиво пошёл на добивание и смог подстроиться под сложный мяч, показав свою координированность , перебросив мяч головой и через защитника, и через вратаря Дандиша. В начале второго тайма снова на сцену вышел Иван Алексеев. Сокибеков сделал высоченный вынос в сторону ворот соперника , а там за мяч зацепился Алексеев и смог из непростого положения переправить его в ворота. В середине тайма команды отправились на водопой, и сразу после него Тутаев с углового подаёт на Капранова, которого не держали на линии вратарской. Алексей спокойно головой бьёт в угол ворот. Гол деморализовал Победу. А Алексеев разыграл суперстенку с Капрановым! После длинной верховой передачи из глубины, Иван в прыжке пяткой выводит Капранова практически один на один, но Алексей не жадничает, а после паузы выводит Алексеева уже на пустые ворота. Пятый мяч влетел в ворота Победы после детской ошибки правого защитника затеявшего обводку. Шакарбеков отнял у него мяч и реализовал выход один на один, установив окончательный счёт.

ФК HAVI 2-17 Дружба Народов

С первых минут гости взял мяч и матч под свой контроль. И сразу стало понятно что будет разгром. Уже к середине первого тайма Дружба назабивала порядочно голов в ворота соперника. А после перерыва ребята продолжили “избиение” соперника и как результат 17:2 победа лидера чемпионата.

Марсель 2-10 Хоффенхайм

Дебют Марселя в Первой лиги вышел не очень удачным. На равных ребята смогли отыграть только первый тайм, который закончился со счетом 1:2 в пользу гостей. А вот тайм второй удался только одной команде – и это хоффенхайм. Аж 8 мячей побывали в сетке Марселя и команда задумалась о правильности решения занять место РП в этом сезоне…

Викинг 6:4 Фортуна

Гости отлично начали игру и уже в дебюте Горбачев открыл счет. Но вот далее хет-трик Глубокова и вот уже хозяева впереди. После красной карточки Куликова положение гостей становится практически безнадежным, однако, за 7 минут до конца парни сумели с 2:5 сделать счет 4:5 это Мулин и Луканцов вернули интригу матчу, но капитан Викинга Быков Валерий установил окончательный счет. 6:4 победа Викинга!