Пилот-Д 2-6 Центурион-Д

Гости с первых минут ринулись атаковать, и на первой же минуте Котов добиванием открывает счёт! На 13-й минуте Завершнев сбрасывает аут, а Дмитриев сравнивает счёт. Спустя одну минуту Верулашвили со своей половины бежит обыгрывая соперников и дальним ударом поражает ворота! А на 16-й минуте Дузь снова сравнивает. Спустя три минуты забивает Петров с передачи Веселова и устанавливает счет первого тайма. Игра во втором тайме началась ровно, только на 45-й минуте Дузь не удачно вбивает мяч в свои ворота. На 58-й минуте гости быстро разыгрывают штрафной и Котов увеличивает разрыв и он же ставит точку в Матче с передачи Лавова. 2:6

Дружба Народов 1-3 Japalak

ДН давно так не выглядела, как сегодня, а их соперник играл очень строго на каждой позиции и сделал план на игру уверенно. Ребята были не с таким оптимальным составом, поэтому пришлось играть теми, кто есть. Первый тайм полностью остался за Japalak и поначалу было даже непонятно кто выйдет вперёд, но первый, второй и третий гол поставили в тупик Дружбу Народов. Во втором тайме все же хозяева шли вперёд несмотря ни на что и случился быстрый гол, но оказалось,что это было последним результативным действием в матче с обеих сторон. Гости сушили игру, а хозяева злились сами на себя и собственно проиграли матч.

Бастион 3-7 PortVale

Очень бодрая выдалась игра! По началу обе команды не могли долго забить, но все же первым это делают гости 0:1 Вилков открывает счёт! Спустя две минуты  однофамилец Вилков Андрей сравнивает счёт. А на 27-й минуте Папонов выдаёт голевую на Викторова и хозяева выходят вперед! А вот во втором тайме гости не дали ни единого шанса хозяевам: сначала Саркисов сравнивает счёт, следом Вилков ловит кураж и забивает подряд 4 мяча с промежутком 1-2минуты, а на 45-й минуте Мынын-Оол забивает последний гол для своей команды, а точку в игре ставит Ломовцев и забивает гол престижа. 3:7!

Азовец-Д 4-0 Кировец-Д

Уже в первом тайме хозяева отгрузили в ворота соперника 4 безответных мяча и решили исход встречи. В тайме втором команды играли более открыто, но как ни удивительно забить не смогли. Таким образом, счет первого тайма остался без изменений. Азовец одерживает уверенную победу!