Пилот 1-4 ВнеИгры

Первыми счет открыли хозяева на 20-й минуте с пенальти отличился Кибич, но на 22-й минуте активный Кузнецов сравнивает счет так и закончился первый тайм. Во втором тайме на 47 минуте отличился Маммаев и гости повели 2-1. Пилот пытался сравнять счет, но надежно играл Котов. Увеличил счет Ахян с пенальти и 3-1 к 53-й минуте. В компенсированное время Маммаев делает дубль в матче и 4-1 итог матча победа ВнеИгры.

Хоффенхайм 4-6 ПроВерчелли

Матч начался с большого опоздания игроков Хоффенхайма. Возможно это им и помешало настроиться должным образом на игру. ПроВерчелли быстро вышли вперед: Симич изменил счет на табло в сторону гостей. А уже через 2 минуты усилиями Аншакова Сергея после в вода мяча из аута Галиев срезал мяч в собственные ворота 1:1. В середине первого тайма у гостей получилась хорошая контратака и Петросян вывел ПроВерчелли вперед. Спустя 2 минуты все тот же Петросян удвоил преимущество, а затем ближе к концу первого тайма Магомедов с передачи (Петросяна) сделал счет 1:4. Но под самый перерыв первого тайма заброс в штрафную не разбериха защитников гостей и Мартыненко сократил отставание до 2 мячей (2:4). Второй тайм порадовал нас не меньше первого, Магомедов после прекрасной комбинации реализовал свой момент, и тут всем показалось что будет разгром хозяев. Но, нужно отдать должное команде Хоффенхайм им почти удалось перевернуть исход игры, сначала Аншаков хорошим ударом положил мяч в девятку, а спустя минуту Мартыненко занес мяч в пустые ворота и вот счет на табло уже стал 4:5. Концовка матча была очень зрелищной: много моментов упустили обе команды, и уже в последней атаке ПроВерчелли все-таки поставили точку в этой игре, отличился Магомедов 4:6 перестрелка закончилась победой гостей.

Победа 6-3 Азовец

Победа и Азовец подготовились очень здорово, у обеих команд был отличный состав. Счёт открыл Житарь, но Мишин отыграл этот мяч и ребята ушли на отдых. Самое интересное было во втором тайме. Сначала Мишин оформил дубль, но не прошло так много времени как Боскин сравнивает счёт, а Новиков после этого выводит вперёд Азовец. При счете 2:3 Победа заиграла по другому, а Азовец видимо много сил оставил на этот отрезок времени. Дорофеев сравнивает счёт, а затем хет-трик оформляет Ваулин, буквально за какие-то минуты он забивает три мячса и счёт уже 6:3 в пользу Победы. А ведь при счете 3:2 в пользу Азовца был 100%-й момент для гостей, но не использовав его  и по правилам футбола сразу получили гол, а потом еще 3 безответных мяча.