FireTeam 3:0 Wolverhampton

Интересный матч был от команд, но гости не совсем хорошо подготовились к нему. Хотя и у хозяев отсутствовали ряд лидеров, но это не помешало ребятам взять игру под свой контроль и довести до победы. 1:0 в первом тайме были по делу, ведь Вулверхэмптон поначалу смотрелся неплохо, но гол смутил команду и чуть потеряли нить игры ребята, а хозяева наоборот. Во втором тайме смогли забить еще дважды и укрепить свое преимущество, тем самым прошли в следующую стадию кубка.

Стандарт-Д 7:2 Бристоль Сити

Уже в первом тайме хозяева уверенно решили исход матча, забив 4 безответных мяча. Во втором тайме была уже равная игра, но дублеры все-равно забили на один мяч больше. Особенно выделялся Арамян, голы которого позволил Стандарту выйти во второй раунд Кубка.

Викинг 7:0 Пилот-Д

Пилот не смог собрать оптимальный состав на данный матч,а вот Викинг очень легко сделал это и сделал собственно всю игру. 3:0 в первом тайме и 4:0 во втором привели к разгрому 7:0. Стоит отметить Глубокова и Гейбатова, почти вся игра строилась через них именно в атаке, а остальной костяк здорово выполнил план на игру и справился с каждой атакой соперника. Дубль Пилота конечно пытался и даже создал свои моменты, но сегодня соперник был лучше и они сами это понимали. Командам удачи в дальнейшем и обойтись без травм.

Бадашхан 4:1 Команда Мастеров

Матч начался с большой задержкой, но это не помешало командам с первых минут показывать атакующий футбол. До поры до времени оборона справлялась и вратари выручали своих партнеров, но в середине тайма хозяева открывают счет. В начале второго тайма Команда Мастеров сравнивает счет, но во второй половине матча у хозяев лучше получилось реализовать свои моменты и довести матч до победы. Как итог 4:1 и Бадашхан выходит в 1/8 финала.

Кайзер 7:4 Сапфир

Самый яркий матч на этой стадии выдали действующий призер Осеннего Кубка и чемпион Второй Лиги этого года. Если честно, думал что будет закрытая игра, но все вышло ровно наоборот. Уже на 9-й минуте Кайзер открывает счет и понеслось. 10-я минута – 2:0. 20 – третий гол. Но еще до перерыва команды обменялись голами. В начале второго тайма Беглов пытается вернуть Сапфир в игру, забивая свой гол, но Пышкин и Красников забивают за Кайзер и вот уже 6:2. До финального свистка Пышкин успел оформить покер, а за Сапфир отличились Беглов и Багдасаров. Кайзер идет дальше, а Сапфир заслуживает самых добрых слов за такую битву.

Фортуна +/- Победа-Д

Гости не собрали состав и Фортуна без игры выходит в 1/8 финала.

Марсель +/- Победа

Гости не собрали состав и Марсель без игры выходит в 1/8 финала.

Территория Авто 4:2 Медиаспорт-Д

Довольно боевой матч показали команды, думаю многое поменялось еще до игры из-за отсутствия Дзасохова у гостей, ведь почти вся игра строится через него. Территория Авто грамотно, но опять же с потерями в составе строила свои атаки и в одной из них Пузаков открыл счет, далее Казаряну удается со штрафного, правда с отскоком, но забить и сравнять счет 1:1. Все же к перерыву Пузаков оформляет дубль и команды уходят на отдых. Во втором тайме хозяевам удается забить еще дважды и еще один дубль на счету Дорохова, отмечу 3 голевые передачи Щеголева, а четвертый голевой пас был куда более зрелищный, Володин выносит от своих ворот точно на Дорохова, а тот переправляет мяч в свободный угол. Только к концу игры Медиаспорт-Д смог забить еще один мяч и он на счету Никулицы, голевая у Казаряна. 4:2 и боевой итог матча, дальше проходит ТА.