КНАБ 2–3 Победа

Хозяева на 6-тьй минуте открыли счет, отличный удар в дальний угол удался Пячину 1-0, но Победа словно не заметив этого продолжала комбинировала и на 10 минуте Палагута сравнивает счет. И снова Пячин на добивание выводит КНАБ вперёд 2-1. Победа “кружит кружева” вокруг штрафной в концовке тайма и при простреле вдоль штрафной Мирзакаримов срезает мяч в свои ворота (автогол) и счёт 2-2 так закончился первый тайм. Во втором тайме обе команды имели моменты для взятия ворот, но либо неточность и игра вратарей была надёжна. А на 52-й минуте удар из предела штрафной в створ КНАБа и мяч летит в створ ворот и попадает в руку защитника и пенальти! Егоров его реализует 3-2 Победа повела в счёте. В оставшиеся время, три момента было у хозяев, но вратарь Петров играл надёжно. Как итог КНАБ 2:3 Победа

Дачники 6-1 Сапфир

Чтобы противостоять Дачникам нужно собирать оптимальный состав, строить игру от обороны и в атакующем арсенале иметь что-то кроме опасных аутов. В первом тайме Сапфир ещё как-то сдерживал атаки соперника и пытался отвечать. Хорошо был использован один из главных козырей команды: аут Гриднева. Виталий хорошо бросил на Цыганкова, который в высоком прыжке  головой перевёл мяч в ворота. Дачники не дали возможности Сапфиру долго вести в счёте. Спиридонов принял мяч от Казакова на подступах к штрафной, развернулся и пробил в самый угол. Счёт держался долго. Перед самым перерывом один из лучших ассистентов Дачников Казаков отдаёт низом в центр вратарской, где Шуб мягко подправляет мяч в сетку ворот. Кто знает: удержи Сапфир ничейный счёт до перерыва, может и получилось бы у них побороться во втором тайме? Но футбол не терпит сослагательного наклонения. Во втором тайме Дачники получили право на опасный штрафной. Мяч отскочил от стенки, Казаков прострелил на Горшкова, которого потеряли перед воротами. Для Валентина не составило труда перевести мяч в ворота. Во втором тайме Горшков был просто неудержим. Его проход завершился прострелом на Спиридонова, а Анатолий внёс мяч с близкого расстояния в ворота.Сапфир буквально доигрывал матч. В актив команда может занести лишь очередной хороший аут Гриднева, после которого защитник, подключившийся из глубины, пробил в перекладину. Дачники не очень-то и усердствовали. Шуб отдаёт с фланга пас на Горшкова, а Виталий на исполнение бьёт с левой в дальний нижний угол. Точку ставит опять-таки Горшков. Сначала он отдал не самый удобный пас на Гусева, но Гусеву не впервой делать конфетку из чего придётся. Евгений удобно покатил обратно на Виталия, а удар у того получился в самую девятку. Разгромная победа Дачников 6:1.

ДримТим -/+ ПроВерчелли

Не собрали хозяева состав и получают ТП.

Азовец 1-7 Рязанский Проспект

У хозяев игра не получилась совсем, разве что первые 10 минут матча, когда Азовец со свежими силами бросился вперёд и открыл счет, это не понравилось гостям и ребята ответили коротко – сравняв счет и ясно – выйдя вперёд. Во втором тайме Азовец совсем оставил игру и занимался переходами из обороны в нападение и обратно, много брака и явных моментов не вспомнить, хотя начало второго тайма было интересно от Азовца, но как получили третий гол в свои ворота, то снова расслабились. РП играл в пас и создавал красивые атаки, которые завершались ещё четыре раза и счет стал крупным 7:1, уверенная победа гостей и печальная игра Азовца. Видеообзор в Нашей группе в ВК.

Avengers 6-2 Тяп-Ляп

При счёте 0:0 команда Тяп-Ляп создала большое количество моментов, но с реализацией была большая проблема. Особенно обидным смотрелся промах головой Лосева после аута Потапова. Да и атака два в одного Лосева и Резнова должна была заканчиваться ударом по воротам, но этого не произошло. А быстрая атака Avengers привела к взятию ворот. Дарабидзе вывел Романова один на один с Барбаренко, и Кирилл был точен. Тяп-Ляп снова проводит ряд опасных атак и всё же сравнивает счёт. Богданов отдаёт хороший пас на Резнова, которого оставили одного на линии штрафной. Дмитрий решает сыграть в пас на Лосева, а Евгений точно бьёт низом в дальний угол. Весь этот отрезок характеризовался большим преимуществом Тяп-Ляп на подборах и на втором этаже. Разумеется, они ведь имели явное превосходство в росте и физической мощи. И то, что они вышли вперёд смотрелось закономерным. Богданов выиграл борьбу и мощно пробил из-за пределов штрафной площади. Казалось, что Тяп-Ляп и дальше будет развивать преимущество, но Мстители начинают играть быстрее и это приносит успех. Быстрая игра в пас и Дарабидзе катит вдоль ворот на Романова-2:2. Затем Avengers удаётся опаснейшая атака, но мяч чудом не попадает в ворота Тяп-Ляп. Ярабаев не смог переиграть защитника Матвеева на линии ворот.  После перерыва игра продолжилась не в самом высоком темпе. Что было на руку Тяп-Ляп. Самый острый момент возник после быстрого розыгрыша штрафного Ярабаевым. Болотникова в результате оказалась на рандеву с Барбаренко, но Влад сумел спасти команду от неминуемого гола. В свою очередь момент у Тяп-Ляп упустил Илюхин, после передачи Резнова не попавший в ворота. Мстители едва не вышли вперёд когда к отскочившему от штанги мячу успел Ярабаев, но Иван не смог переиграть Барбаренко, в очередной раз спасшего команду. Затем ответил любезностью Потапов. Сергей порой забивает немыслимые мячи с дальней дистанции, а тут не попал с линии штрафной без помех со стороны соперников. Лосев также не смог замкнуть головой на дальней штанге. Моменты у тяп-Ляп были. Плюс приехал Докукин и вошёл в игру. Но появление Николая не привело ни к чему хорошему. Мстителям удалась стремительная атака. Романов скидывает на Дарабидзе, который с близкого расстояния переигрывает голкипера. Докукин мог сравнивать, но не справился с обработкой, а был шанс выскочить один на один. Ещё шансик был у Николая, но не попал он по мячу после паса Потапова. Сам Сергей опасно бил в нижний угол, но вратарь спас Мстителей, отбив мяч ногой. Затем Докукин получает жёлтую карточку, не пустив нападающего соперника на встречу с Барбаренко. “Так себе” получилось у Докукина включиться в игру, прямо скажем. ну и четвёртый гол в игре на встречных курсах в ворота Тяп-Ляп убил интригу окончательно. Бегоев отдаёт на Дарабидзе, а тот по обыкновению точен. не проходит и минуты, а Avengers снова забивает. Козлов отбирает и отдаёт на Ярабаева, не мог же капитан уйти с поля без гола. А точку ставит Дарабидзе, решившись на дальний удар после аута Ярабаева. Точно в верхний угол зарядил герой матча. Мог ещё отличиться Ярабаев, но на последних секундах курьёзнейшим образом Иван пробил с метра выше пустых ворот. Неожиданно крупно выигрывают Avengers, буквально в концовке матча забив больше половины своих мячей.