Победа-Д 4-4 Торонто-Д

Дубли Победы и Торонто встречались в это субботнее утро. Игра получилась интересная: сначала Торонто сделал отрыв в три мяча, а игроки хозяев не понимали что происходит. После 3:0 гости расслабились, это поняли их соперники и собственно отыграли 1 мяч, а через атаку и вовсе сократили до минимума. К началу второго тайма Победа была готова лучше, естественно ребята завершили предыдущий тайм лучше и настроены были забить ещё, но Торонто думал также об этом и упущенной концовке первого тайма, поэтому сразу же ребята взялись за дело и увеличили отрыв до двух мячей. Все шло к победе гостей и видимо никто не верил в камбэк Победы, но ребята умудрились к концу матча забить 2 быстрых года и сравнять счет 4:4.

Кайзер 5-1 Ленино-Дачное

Игра получилась не совсем такая, которую ждали гости, у ребят не хватало пару основных игроков и хозяева воспользовались этим и уверенно выиграли матч. 4:1 в первом тайме и 1:0 во втором. Хет-трик Орлова и старание Казаряна, можно отметить именно эти события в матче, а в остальном как рядовая игра тура. Каждый старался внести свой вклад в игру своей команды и у каждого получилось это по разному. Вполне заслуженная победа Кайзера 5:1.

Азовец-Д 2-1 Центурион-Д

Дубли Азовца и Центуриона играли между собой и игра была равна, каждый старался внести свой вклад в игру. Долго не было голов, но в одной из атак хорошо нашёл место Кенарев и открыл счёт после долгой футбольной паузы, так и ушли на отдых. Во втором тайме снова без голов уже минут 15-20, казалось гости доведут дело до победы и уедут спокойно, но Шмурьев забивает пенальти и сразу же через 1-2 минуты Лютов сообразил лютый гол с лету и принёс своей команде волевую победу.