Фортуна 2–3 Сокол

Хозяева быстро открыли счет на 4-й минуте Михайлов с передачи Панина реализует свой момент 1-0, но 20-й минуте гости отыгрались это Шеметов сравнивает счет 1-1, до перерыва у гостей мог отличился Тетерин выйдя на рандеву с Рябовым, но был не точен в завершении. Во втором тайме с передаче Кашковского отличился Акопян 2-1 повела Фортуна. Шла равная игра с равными моментами для взятия ворот. На 50-й минуте выстрел Кашковского с 25 метров и мяч от защитника меняет направление и взлетает в ворота гостей 3-1. Но за 3 минуты до конца матча Тетерин отыгрывает один мяч 3-2 и последние минуты проходят под атаками Сокола. Но Фортуна удержала минимальный результат и как итог 3-2 в пользу хозяев!

Факты 2–3 Барс

Гости в начале тайма взяли игру под контроль и на 17-й минуте Манджиев открыл счет и он же на 27-й минуте со штрафного его удваивает. Счет мог быть и больше, но вратарь Ковешников спасал свою команду. Итог первого тайма 2-0 в пользу Барсов. Во втором тайме на 33-й минуте Лавгаев перехватывает мяч и с 20 метров пушечный ударом забивает мяч 3-0. Хозяев этот гол встрепенул и они организовали прекрасную контратаку и Селеванов сокращает счет 1-3 на 36-й минуте, а на 40-й минуте Сазанов с передачи Шмелева и счет уже 2-3. И были моменты, чтобы сравнять счет, но подводила реализация. А вот гости на 45-й минуте увеличили отрыв хет-трик в матче делает Манджаев 4-2, затем Каркеев 5-2 на 49-й минуте. Но хозяева создают моменты и вновь подводит их реализация, на 54 минуте Шотлаев делает счет 6-2. На последней минуте Андропов ставит точку в матче 7-2 победа Барса.