Пилот 4-0 Тяп-Ляп

Пилот собрал отличный состав и подготовился к матчу как надо, что не скажешь о сопернике, к сожалению, их состав был не таким основным и собственно это сказалось и на игре. Хозяева смотрелись здорово в любом случае, комбинации, атаки и голы. ТЛ создавал много, но реализация хромала и был брак в передачах. Первый тайм остался за Пилотом 2:0, а во втором тайме был забито ещё два мяча и итог 4:0. В целом заслуженная победа Пилота и все по делу.

ВнеИгры 5-2 ПроВерчелли

Хозяева первыми открыли счет на 06 минуте отличился Белявский с передачи Краснянского и 1-0, также хозяева в первом тайме упустили три 100% возможности увеличить счет подвела реализация и игра вратаря Молодинашвили, гости в первом тайме нечего серьезного не создали и итог 1-0. Во втором тайме гости активно начали и 32 минуте отличается Аллахвердиев с передачи Кардавы 1-1. А на 41 минуте капитан гостей Халилзаде и 2-1. Но хозяева быстро сравнивают счет это Палий на 43 минуте 2-2. Затем Золотов с передачи Краснянского на 50 минуте выводит хозяев вперед 3-2. К 55 минуте Палий делает дубль в матче и счет 4-2. И на 59 минуте Голайдо выводит один на один Краснянского и тот делает счет 5-2 и победа Вне Игры.

Победа 9-1 Хоффенхайм

Пожалуй лишь у Арутюняна в первом тайме были хорошие попытки пробить по воротам Победы, но всё рядом со штангой. А Победа сразу взяла мяч под контроль и начала осаду ворот Хоффенхайма. Счёт был открыт довольно быстро и смотрелось это очень легко. Князьков делает прострел от самой лицевой и Мишин с полуметра заносит мяч в пустые ворота. На некоторое время счёт заморозился. Когда Роман Дандиш головой практически от своей штрафной направил мяч на чужую половину поля, он и не предполагал, что становится автором голевой передачи. Мишин отважился на дальний удар и попал точно в угол. Третий мяч на счету Самигулина, который в матче демонстрировал потрясающую скорость и выносливость. Казалось, что Эльдар успевает везде, опережая соперников в самых немыслимых ситуациях. Хоффенхайм немного отодвинул игру от своих ворот в концовке тайма. Команда явно ещё только начинает понимать на что способна. Игроки притираются друг к другу. Например, один из партнёров удивился когда увидел, как далеко Сергей Аншаков бросил аут. А кого у нас в лиге можно удивить аутами Аншакова? Так что , я надеюсь, что лучшие матчи у Хоффа ещё впереди. А начался второй тайм с супер паса Самигулина, который легко реализовал Мишин,оформив ,таким образом, хет-трик. А доигрывание матча превратилось в формальность. Вопросы были только в том, а забьёт ли хоть что-то Хофф из обилия своих моментов, учитывая что Победа перестала усердствовать в обороне; и сколько забьёт Победа? В столь непринуждённой атмосфере отмечу, что Мишин в итоге забил пять мячей, продемонстрировав как хорошее голевое чутьё, так и умение завершать атаки. Ну, и Палагута во втором тайме сам дважды отличился, и идеально исполнил угловой на дальнюю штангу, где Мишину оставалось аккуратно головой замкнуть подачу. А Хофф всё же забил за пару минут до финального свистка. Атюшкин, который упустил в середине тайма самый явный голевой момент, запустив мяч выше с метра, частично реабилитировался голевым пасом на Крысина. Сергей забил гол престижа и поднял настроение своим партнёрам.