Гремио 2-2 Центурион

Гремио и Центурион собрали отличные составы на игру и обе команды выдали отличных два тайма. 0:0 в первом тайме и не скажешь,что команды не наиграли на голы, но вратарь Центуриона творил чудеса порой, а оборона Гремио в целом играла отлично. Во втором тайме пришлось забивать голы, первым сделал это Сорокин, далее Ковтонюк и Екимов с пенальти вывели гостей вперёд, но спустя некоторое время все тот же Сорокин сравнял счёт и поставил точку в матче – ничья и этим все сказано. Классная игра Веселова и Сорокина, у одного дубль ,у другого много спасений. Командам удачи в дальнейшем и обойтись без травм.

Стандарт 5-2 Молодежь

Стандарт начал игру очень аккуратно, присматриваясь к сопернику. Молодежь же в свою очередь играла более быстро и агрессивно. Первыми счет в матче открыли игроки Стандарта отличился Гончаров, спустя всего 5 минут забил Меркушин и упрочил преимущество хозяев (2:0). Затем все тот же Меркушин сделал счет разгромным: 3-0. Но Молодежь не отпускала руки, и усилиями Ольденбургера, который сделал дубль сократила отставание, но еще до перерыва Хромогин увел хозяев с преимуществом в 2 мяча. (4:2). Второй тайм был менее забивным, но не менее интересным. Стандарт не много подсел и гости проводили атаку за атакой, но все же в этом матче точку поставили игроки Стандарта. Осипенко забил красивый мяч, а его команда набрала 3 очка. 5:2 победа хозяев.

Викинг 4-2 HNT

В начале матча хозяева выглядели предпочтительнее. До поры до времени оборона HNT справлялась с нападающими Викинга, но в середине тайма отличный проход удался Шатрову, который он увенчал голом. Через пать минут коровин воспользовался “подарком” от Пахрудина и закатил мяч в пустые ворота, а в конце тайма Шатров оформляет дубль, после неразберихи в защитных порядках гостей. У телекомщиков же за весь первый тайм была всего одна реальная возможность забить, но Трынкин не реализовал свой момент и как итог первого тайма 3:0. В перерыве на подмогу гостям подъехал Бакайоко и уже на второй минуте второго тайма нападающий забил. HNT добавляет мобильности и заставляет Викинг фолить. Так в середине тайма был назначен опасный штрафной вблизи ворот Викинга и Трынкин сокращает разрыв в счете до минимума. Однако, в концовке тайма фортуна отвернулась от команды гостей. Сначала Бакайоко не забил пенальти, а потом срабатывает футбольное правило и Виноградов ставит точку в матче – 4:2 победа Викинга.

Сокол 2-6 Цветочные Горшки

Гости открыли первыми счет на 3-й минуте с передачи Захарченко отличился Глотов….После этого доминировали хозяева и на 20-й минуте Клос с передачи Романова пробивает вратаря Вечеслова 1-1 дальше его отличная игра не позволила увеличить счет хозяевам и итог первого тайма 1-1. Во втором тайме вновь преимущество хозяев они создают момент за моментом и только на 38 минуте с аута от Романова и снова Клос и 2-1 повели “Цветочные”, затем Хет-трик от Клоса с передачи Евсичева и 3-1 к 40 минуте. Но гости вернули интригу это Захарченко на дриблинге прошел троих и пробил точно 2-3, гости пошли большими “силами” и тут нарвались на контратаку Лялин отдает передачу на Романова и 4-2 на 52 минуте. И снова “Сокол” идет вперед и на 58 минуте снова быстрый выпад от хозяев и сам Лялин с передачи Колесова еще увеличивает счет 5-2. Точку в матче делает активный Романов на 60 минуте с передачи Евсичева и итог 6-2 победа Цветочных Горшков.

YardTeam 2-1 Сапфир

Ярды начали как-то нервно. В безобидной ситуации Ашарин упускает мяч после аута на угловой. Обошлось без последствий. Но и в атаке у Ярдов ничего не клеится- спешка в простых ситуациях им явно мешает. А Сапфир старательно обороняется и пробует отвечать атаками. Очень активны в атаке  Фадеев и Миронов. После одного из угловых у ворот Ярдов Сенаторов отыгрывается с Фадеевым, а Александр мощно бьёт в ближний угол, и мяч сквозь руки Башвеева вползает в сетку. Ярды сравнивают довольно легко. Митяев на левом фланге атаки раскидал финтами троих соперников , сместился к центру и пробил. Защитник Сапфира с трудом накрывает его удар, но мяч отскакивает на Нарынбекова, которому удаётся блестящий удар без обработки. Но голевого пиршества не случилось. Сапфир не раскрывался и довольно грамотно оборонялся, да и нападение Ярдов никак не могло проявить себя. А также отмечу временного голкипера Сапфира Сергея Багяна. Начал он в раме не очень уверенно, но как показалось, по ходу поединка он быстро учился. И во втором тайме Сергей сделал несколько сумасшедших сейвов. Второй тайм проходил с большим преимуществом Ярдов, но и при определённой удаче и Сапфир мог рассчитывать на победу- шансы были. Развязка наступила в самом начале компенсированного времени. В штрафной Сапфира была зафиксирована игра рукой со стороны защитника, и Ашарин с пенальти пробил точно в угол. Трудная победа Ярдов и достойная игра Сапфира.

Факты 4–2 Фортуна

Спустя только 20 минут команды отличились и на 6 минут забили три мяча. Сначало Селиванов Павел с передачи Этова и 1-0, но гости сравняли на 25 минуте Луканцов с передачи Михайлова 1-1. Но спустя минуту мощный удар Шмелева с 20 метров точно в “девятку” и 2-1 и так закончился первый тайм. Во втором тайме на 33 минуте индивидуальные действия Этова и 3-1. А Комаров на 40 минуте Комаров добил мяч с метра в пустые ворота и 4-1. Но за минуту до конца матча Михайлов с 16 метров делает счет 2-4. В добавочное время команды не отличились итог 4-2 победа команды Факты.