Гремио-Д 2 – 9 Торонто-Д

В субботу стартовал первый тур в третьей лиге, а открывали новый сезон дубли Гремио и Торонто. На помощь к Торонто приехали игроки основы, которые и сделали практически всю игру. А, вот Гремио игроки основы не помогли, так как не смогли приехать в столь раннее утро. Торонто, быстро открыл счёт, Рогов в течение 5 минут оформляет дубль. До конца первого тайма, Торонто забивает ещё два мяча, счёт своим голам в чемпионате открыли Круглов и Волков Николай. Во втором тайме картина не изменилась, дубль Торонто выглядел явно сильнее Гремио. Круглов забивает второй мяч, тем самым оформляет дубль в матче. Шестой мяч в ворота Гремио забивает Березовский. Гремио наконец-то удаётся перспективная атака, которая завершается забитым мячом Кардавы. Торонто снова забивает три мяча и счёт становится совсем крупным, отличились Антипов и дважды Шакиров. А, итоговый результат зафиксировал Аряев, забив второй мяч для своей команды. Итог, разгромная победа Торонто со счётом 9-2.

Рязанский Проспект-Д 4 – 3 Хоффенхайм-Д

Воскресный день пришлось открывать именно этим коллективам, и ребята порадовали своих болельщиков голами и опасными моментами.
Правда в 1 тайме был всего 1 гол и его забили хозяева. Думаю в этом тайме команды пытались понять, что вообще делать и как начать атаки, которые приведут к взятию ворот. Во втором тайме команды вышли на поле более в приподнятом настроении и атак было намного больше. Карпушкин увеличивает преимущество, но затем оно снова сокращается до 1 мяча. Казалось, что за минут 15 оставшегося времени Хофф мало что мог бы создать, но расслабленность РП заставили их задуматься серьёзно. Думаю Крысин, который мало играл как раз изменил игру и для начала держал центр и с его помощью команда играла по другому. Фохрозеев и сам Крысин сделали счёт равным и 3:3 уже куда более интереснее, чем проигрывать. Гости чуть расслабились, а новобранец Рябов поставил точку в игре и забив 4 мяч. Как итог 4:3 и боевая победа РП.

Сапфир 3 – 6 Альянс

Не плохая вывеска для последнего поединка игрового дня, Альянс полностью доминировал в игре порой владение мячом достигало 85/15 и это дало свои плоды, во многом издевательские голы забила команда Альянс стоит отметить Пиняскина который отметился хет-триком в этом матче. Итоговый счет 6:3 победа Альянса.