Урал 2:9 Тяп-Ляп-Д

Можно долго говорить про заслуги гостей в этой игре, но начну с хозяев: ребята на самом деле заслуживают большего и иногда не получается с передачей, а иногда соперник оказывается грамотней в моментах. 3:1 счёт первого тайма в пользу дубля ТЛ, по сути была более равная игра с небольшим преимуществом гостей. Второй тайм стал провальным для Урала, а ТЛ забил в два раза больше, чем в первом. 1+3 на счету Носова, а Дубинин записал в свой актив 1+4 и именно эти двое организовали победу своей команды. Итоговый счёт 9:2 и уверенная победа дубля ТЛ.

Сапфир-Д 1:1 Торонто-Д

Матч дублей, время для игры они выбрали конечно не самое лучшее: Солнце пекло и жарило, это не могло не сказаться на игре. Весь матс проходил вяло и не особо впечатлял зрителей. Выделялись только лидеры коллективов: Капранов и Истомин (оба с основы), они и задавали весь ритм игры, как итог закономерная ничья 1:1, – полное видео этого матча Вы можете посмотреть на странице группы и на сайте!

Берсерк 3:0 Космос

Два быстрых гола не без доли везения помогли игрокам Берсерка сделать хороший задел на матч. Капитан команды Никитин примерил сезонные перчатки и с первых минут трудился на ленточке искусственного газона. Хозяева начинали играть с двумя заменами, а после перерыва на скамейки запасных остался лишь один игрок. Гости после пропущенных двух оплеух узнали много нового о себе в самых эпических тонах. Пропуская матч из-за травмы капитан команды Варичев не скупился на эмоции и всячески пытался донести свой посыл до партнёров. По ходу матча частично получилось. Космос много атаковал и били по воротам, но частенько на пути мяча вставал центральный защитник хозяев Зимин, и во многом благодаря его стараниям удалось сохранить баранку на табло. У Космоса была длинная скамейка и казалось бы рано или поздно всё это должно принести плоды, но данное давление сыграло злую шутку в концовке. Хозяева забили третий мяч 3-0 и как бы не играл блестяще весь матч на воротах Цветков, но в данном эпизоде спасти не удалось. Как итог: 3-0 победа Берсерка, которым в преддверии лета нужно удлинять скамейку запасных, а Космосу пожелаем удачи и скорейшего возвращения лидеров в строй.

Ленино-Дачное 0:2 Азовец-Д

ЛД приехали в такую жару с одной заменой, а вот Азовец Д извлек уроки от прошлых поражений и привез аж три полных состава, что и сказалось на игре, плюс игроки Азовца вдвое моложе своих оппонентов, все эти нюансы и сделали перевес в сторону Азовца, который был быстрее, свежее и техничнее ЛД. Полное видео этого матча Вы можете посмотреть в нашей группе.

Центурион-Д 0:3 Хоффенхайм-Д

Команды приехали на матч практически в боевых составах. Дублёры Центуриона пропустили практически на самом стартовом отрезке первого тайма и в добавок из-за травмы лишились вратаря. Благо была достойная замена среди полевых игроков. Зубков надел перчатки и занял место на ленточке ворот. Счёт 0-1 в пользу дублёров Хоффенхайма держался более 35 минут, но уже во втором тайме пришли на помощь два стандарта. Крысин забил со штрафного мощным ударом во вратарский угол. Далее в самой концовке с углового Белов пробил во вратаря и от того мяч залетел в ворота. Как итог: 0-3 в пользу Хоффенхайма-Д, и всего лишь один пропущенный гол за 5 туров, а Центуриону-Д не хватило в этой игре убойных форвардов. Бросалось в глаза отсутствие Кенарева и Ревичева

Победа-Д 2:5 Рязанский Проспект-Д

Первый тайм шла обоюдно острая игра, но преуспели в ней хозяева, открыв счет уже на 4-й минуте: с передачи Котенева отличился Карлинский 1-0! Дублеры Победы повели в счете и он остался неизменным в первом тайме. Гости во втором тайме сделали перестановки и подкрепление из основы для них сыграло важную роль в матче. На 35-й минуте Панфилов подкараулил ошибку оборону хозяев и сравнял счет 1-1, он же на 40-й минуте с передачи Простова выводит команду вперед 2-1. Но через минуту Котенев сравнивает счет 2-2. И тут буквально через пару минут Спиряев вновь выводит гостей вперед 3-2. Хозяева идут в атаку всей командой выделяется в нападении своей активностью Петров (лучший игрок матча у хозяев), но и его удары надежно отбивает вратарь Лидин и оборона в лице Нестерука и партнеров. А на 58-й минуте Панфилов (лучший игрок матча у гостей) с передачи Степанова оформляет хет-трик в матче 4-2. И уже под занавес матча Нестерук “зажег свечу” со своей половины, мяч был доставлен в штрафную хозяев их вратарь Уколов опоздал с выходом и Папушкин ставит точку в матче 5-2 победу дублеров Рязанского Проспекта.