Кайзер 3-2 Медиаспорт-Д

Отчет в разработке…

Космос 0-3 Команда Мастеров

FireTeam 8-1 Победа

Хозяева приехали за победой и это было заметно сразу после стартового свистка. Гости с самого начала уступали в борьбе за мяч и не смогли зацепиться за игру в целом. Хотя и у Победы в начале были шансы как выйти вперед, так и сравнять счет при 0:1 и 0:2, но ребята в «огне» не дали сделать это и чисто на опыте переиграли молодых соперников. 3:0 в первом тайме и 5:1 во втором, с итоговым счетом 8:1 закончился матч и с чем я и поздравляю Fire Team. Победа в первую очередь должна взять себя в руки и реализовывать свои моменты.

Энерго 4-3 Викинг

Приключение со сменой стадиона расстроило, но не убило желания играть. Команды начинают без раскачки. Викинг атакует острее, но реализация подводит. Блестяще действует голкипер Энерго Долимов, выручая раз за разом. И лишь нестандартные действия Быкова закрывшего обзор голкиперу соперника, позволили мячу после удара Глубокова пройти в ворота. Энерго проводит несколько опасных атак перед перерывом и, после аута, Балашов вынужден играть рукой в собственной штрафной. Абдурасулов с пенальти бьёт в нижний угол, Флёров почти отбивает мяч, который всё-таки заползает в ворота. После перерыва, к сожалению, получает травму голкипер Дмитрий Флёров, которому мы все желаем здоровья и скорейшего возвращения на поле. В ворота встаёт Быков. Пожалуй, второй мяч в ворота Викинга можно отнести на счёт его ошибки. Вратарских навыков Валерию не хватило – мяч выскочил у него из рук после дальнего удара Абдурасулова. Викинг обрушивает шквал атак на ворота Энерго, но игроки умудряются не забивать в самых благоприятных моментах. Кому, как ни Глубкову надо было показать пример партнёрам. Кирилл проводит скрещивание с Гейбатовым и плотно бьёт из-за пределов штрафной – 2:2! Но Энерго проводит контратаку, в которой Абдурасулов после паса Мадаминова выходит один на один и оформляет хет-трик. Викинг меняет вратаря Быкова на Балашова, но увлекается атакой. В моменте с четвёртым пропущенным мячом Балашов сражался с тремя игроками соперника, а четвёртый еще спешил им на помощь, в отличии от инертных игроков Викинга, словно не надеявшихся на успех стараний Александра. Викинг продолжал атаковать и в компенсированное время отыграл один мяч. Глубоков после скидки Генри Нвосу вколачивает мяч в сетку ворот. На большее у Викинга просто не хватило времени. Трудная победа “малых энергетиков”!

Фортуна 0-7 Сапфир