Торонто-Д 2-2 Победа-Д

Гости не вошли в игру с самого начала, хотя игра была неплохой с обеих сторон. В одной из атак игрок Победы сыграл рукой в собственной штрафной и Емельянов был точен с точки – 1:0. Далее гости совсем забыли про атаки, или же Гераскин спасал свою команду, а Байзаков увеличивает преимущество до двух мячей. Во втором тайме Пустосёлов забивает быстрый гол и 2:1 выглядят совсем иными для Победы и у ребят появилась надежда на спасение игры. В целом моментов было очень много, 3-4 штанги и крутые спасения вратарей. Но Победы наиграла на второй гол и сравняла счёт – 2:2. Итог матча ничья и команды показали два разных тайма, где каждая из них выиграла по тайму со счётом 2:0 и разошлись миром.

Центурион-Д 6-2 Азовец-Д

На первой же минуте хозяева воспользовались ошибкой соперника мяч перехватил Бондарев и сам пробил в угол ворот 1-0. Но на 10 минуте Салимов с левой ноги закрутил мяч в дальний угол и сравнивает счет 1-1. А на 25 минуте был назначен свободный удар за игру руками вратаря от своего игрока и Долматов точно пробил после розыгрыша Азовец повел в счёте 2-1. Так и закончился первый тайм. Во втором тайме гости упустили две возможности увеличить счёт, а вот хозяева выдали голевую пятиминутку сначала на 38 минуте Бондарев сравнивает счёт 2-2, а затем дублем отметился Петров (лучший игрок матча в составе хозяев) на 40 и 42 минутах превращает счёт в 3-2, 4-2….Бондарев на 52 минуте метров с 25 эффектно перебрасывает вышедшего вратаря и 5-2 и он же делает покер в матче на 58 минуте 6-2 как итог победа Центуриона-Д.

Рязанский Проспект-Д +/- Берсерк

Берсерк не приехал на игру и получает ТП!

Космос 1-2 Тяп-Ляп-Д

Обе команды играли на победу, поддерживая хороший темп, первым открывает счет Илюхин (голевая Дубинин). Далее на 24-й минуте опять же Дубинин делает голевую на Смолянца и счет на табло 0:2. Космос после первого тайма пытается всеми силами отыграться и на 33-й минуте со штрафного удара Новиков вкалачивает мяч в сетку, в середине второго тайма Докунин пробивает пенальти, но тут блистательно играет Цветков и отбивает удар. В концовке игры обе команды могли изменить счет, но он остался неизменным. 1:2 победа гостей!

Сапфир-Д 2-2 Хоффенхайм-Д

С первых минут матча все понимали, что будет очень жарко, обе команды играли в высокий прессинг, очень много моментов, но к сожалению в первом тайме 0:0 на табло! В начале второго тайма Уваров делает изумительную передачу на Сурмача и мяч в воротах. На 41-й минуте Гриднев вводит мяч с аута и тут ошибается вратарь и заносит мяч в свои ворота. На 45-й минуте Гриднев опять сбрасывает аут на Хлобыстова и мяч в сетке. Далее Крысин делает передачу на Атюшкина и счет 2:2. Стоит отметить что очень много моментов было у команд, но голкиперы были на высоте.