МедиаСпорт 5:1 Пилот-Д

Обе команды собрали довольно приличные составы и подошли к игре в хорошем настроении. Поначалу не было явного фаворита и одни и другие контролировали мяч, атаковали и создавали опасные моменты. В одной из контратак Дзасохов приличным ударов открыл счёт, а чуть позже Назаров смог увеличить преимущество до двух голов перед самым перерывом. Во втором тайме Пилот начал  активнее и Медиаспорт сам отдал мяч, гол пришёл откуда не ждали. Родионов с углового забивает и сокращает отставание до минимума. После этого Пилот не смог создать ничего, кроме ошибочных действий и брака, а их соперник сумел забить еще трижды и увести заслуженную и крупную победу. 5:1 и довольно интересный матч, отмечу также вратаря Пилота,который спас от более крупного поражения,хотя в самой концовке не сумел забить пенальти.

Карп 2:3 Азовец-Д

Обе команды осторожно играли и дорожили мячом и как следствие мало голевых моментов и только на 27-й минуте отличились хозяева Корягин на добивание первый после удара Морозова и 1-0, но гости сравняли на 30 минуте Калданов головой с углового после подачи от Артемова и 1-1. Перерыв. Во втором тайме у обеих команд вратари спасали свои команды и только на 57-й минуте быстрая контратака дублеров Азовца Гис пасует на Мурзониёзиддинова и 2-1. Но хозяева не сдавались и затяжная атака приводит к голу Зотова с 14 метров, Иван мощно и точно укладывает мяч в “шестерку” и 2-2. Но, развязка наступила на первой добавленной минуте и снова связка Гис – Мурзониёддинов и последний приносит победу гостям 3-2 дублеры Азовца побеждают!

Победа-Д 3:5 Кировец

Матч имени Балашова, который оформил пента-трик прошёл в упорной борьбе. Белько пытался угнаться за Балашовым, но не вышло этого и он остановился на двух забитых мячах. Первый тайм остался за Кировцем 3:2. Во втором тайме Победа пыталась и создавала в принципе хорошие атаки, но сначала пропустила, затем сократив отставание до минимума в самой концовке пропустила курьезный гол и точка в матче. Отмечу отличную игру Табанова и у хозяев Тарасова, которому чуть-чуть не хватило, чтобы сравнять счёт со штрафного при счёте 3:4.

Salzburg 0:10 Марсель

Первый десяти минутку команды присматривались друг к другу.
Гости постепенно захватывали инциативу и счет открыл капитан команды Хисамов на 13 минуте и он же удвоил на 20 минуте с переда Скамьина 2-0, у хозяев был опасный удар, но надежен вратарь Сафаров. И под занавес тайма отличился Турдиматов с передачи Кузнецова и 3-0.
Во втором тайме Турдиматов с 13 метров мощно бьёт и 4-0 к 35 минуте. На 40 минуте Скамьин и 5’0. И с 50 минуты до конца матча гости заьили еще пять мячей!
Начал капитан Хисамов с передачи Турдиматова на 51 минуте 6-0, Турдиматов головой щамкнул навес с углового от Скамьина 7-0 к 56 минуте, 57 минута Хисамов с передачи Юсупова и 8-0, покер в матче от Турдиматова и вновь передача от Скамьина 9-0 на 58 минуте.
Точку в матче ставит капитан Хисамов оформляет пента-трик в матче на 60 минуте и 10-0 Победа Марселя.

Мосэнерго 6:2 Стандарт-Д

Хозяева отличились на 10-й минуте. Это Алексеев с передачи Андрейцева открывает счет 1-0. На 12-й минуте сам Андрейцев на добивании с углового и вот уже 2-0. Затем дублеры Стандарты усиленные основой тремя игроками и вот один из них Юрченко с передачи Хромогина бьёт точно низом и 1-2 к 17-й минуте. Но, мощный форвард Мосэнерго Андрейцев с передачи Владимирова восстанавливает разницу в счете в два мяча. 3-1 на 25 минуте. А на 28 минуте Андрейцев выводит один на один Владимирова и 4-1 итог первого тайма. Во втором тайме Ротару передачей находит Новикова и 2-4 на 33 минуте. Более 20 минут команды играли без голов, причина всему прекрасная игра вратарей …..и все же на 55 минуте Владимиров с передачи Анашкина 5-2. Точку в матче поставил капитан Грешнев с передаче Алексеева и 6-2 очередная победа Мосэнерго.