Хоффенхайм 6-4 Карп

Отличный матч выдали обе команды, правда начало матча полностью осталось за хозяевами и ребята смогли забить два быстрых гола, что и стало неожиданным для гостей. Белов и Загоруйко отметились голами, к концу тайма Глушаков отыграл один мяч, но ещё до перерыва отрыв до двух мячей сделал Загоруйко. В начале второго тайма хет-трик оформил все тот же Загоруйко, подтверждая звание лучшего бомбардира первой лиги, но Глушаков отвечает своим вторым голом и оформляет дубль. Только только Карп начинает прибавлять и ошибка за ошибкой происходит у них, наказывает за это своим четвёртым голом Загоруйко – 5:2, так и дошли оба этих игрока до тех пор, что один забил пять, второй 4. Если у Хоффа в атаке было много способов доставлять мяч нападающим и создавать атаки,то у Карпа выделялся один игрок, остальные где-то ошибались и был чуть небольшой брак и видно было, что ребята торопятся. Итог 6:4 в пользу Хоффенхайма.

Медиаспорт 2-12 Победа

Полностью переиграли гости команду хозяев. В первые 10-15 минут еще было какое-то подобие борьбы, но Победа все равно смогла забить три гола в ворота Медиаспорта. Дальше, подопечные Мурадзаде практически перестали сопротивляться и позволили Победе забить аж дюжину голов. Хет-трики на счету Рыкова и Давыдова, а также по два гола забили Егоров и Дарийчук.

Торонто 3-3 Пилот-Д;

Кубок начался, и с первого же круга мы стали свидетелями интересного матча. Отрадно, что именно эту встречу медиагруппа выбрала для видеоотчёта, который в скорое время предоставит для просмотра наш оператор Елизавета. Торонто, как команда из первого дивизиона, смотрелась фаворитом. В целом, у Торонто и был игровой перевес на протяжении большей части матча, но дублёры Пилота старательно оборонялись, а реализация моментов у них оказалась лучше, чем у более маститых соперников. Перед первым забитым мячом у Торонто была пятиминутка, когда они заперли Пилот в своей штрафной, но, разжав пружину быстрой ответной атаки, Бушин отдаёт пас на Корнелио, который успевает пробить с носка мимо вратаря. Вроде бы Торонто этим совсем не было смущено и продолжало активно атаковать, но мяч в ворота вообще не шёл. А у Пилота снова получилась хорошая атака. Игорь Родионов сделал скрытый пас и вывел Котова один на один с вратарём, а Сергей хладнокровно использовал свой шанс. Торонто много владеет мячом, но лишь сверх усилие от Алексеева, который буквально продрался через защитников и завершил свой рывок точным ударом, приводит к ответному мячу. После перерыва снова активность Алексеева приносит успех Торонто. Иван накрывает соперника у чужой штрафной и выводит Назарбекова на ударную позицию. Счёт сравнялся. Но радость Торонто была не очень долгой – Пилот снова выходит вперёд. Это Родионов подтверждает, что является хорошим ассистентом, а Николаев мощно бьёт с носка. Торонто прикладывает все силы, чтобы отыграться. Трижды каркас ворот выручает Пилот от неминуемого гола. Но всё же выстоять дублёрам Пилота не удалось. Филигранный пас в разрез на выход отдаёт Алексеев, и Капранов , выйдя один на один просто не имел права испортить такую красоту. Алексей грамотно отправил мяч в дальний угол. Дело дошло до серии пенальти, где блестяще себя проявил вратарь Пилота Юмакаев, отразив три удара. Неожиданно для многих, дальше в Кубке проходит команда Пилот-Д.

Рубин 2-1 Азовец-Д

Гости немного проспали дебют встречи, а вот Рубин, наоборот, в первые 7 минут смог дважды огорчить соперника. На 15-й минуте Калданов один мяч отыграл, и кто бы мог подумать, что в следующие 45 минут не будет забито ни одного гола. Дублеры Азовца весь второй тайм наседали на ворота Рубина, но хозяева выстояли и смогли выйти в следующий раунд.

Дружба Народов +/- Победа-Д

Не смогли дублеры Победы собрать состав и получают ТП.

Марсель 5-3 Викинг

Отличную игру выдали команды. В дебюте лучше смотрелись Викинги, голы Шатрова и Быкова позволили гостям выйти вперед 2:0 после первых 10 минут. Но в дальнейшем, Марсель перехватил инициативу и Хисамов с Мовсумовым смогли отыграть два гола. За три минуты до перерыва смог свой мяч забить Глубоков, но перед самым перерывом Васильев установил ничейный счет. После перерыва, игра смотрелось равной, но если хозяева смогли реализовать свои моменты, от вот Викинг не смог забить. Как итог – 5:3 победа Марселя и команда выходит во второй раунд Кубка.