ЛФК Карп 2-6 Пилот-Д

Первыми отличились гости – это Евсеев с 11 метров “прошил” ближний угол с передачи Дмитриева, а затем дублем отметился Бушин на 17-й и 18-х минутах и всё с передач Дмитриева, но хозяева тут же отыгрались, это Малыхин “замкнул” передачу Миронова на 19-й минуте. А на 25-й минуте только штанга спасла гостей от гола и на последней минуте мяч чудом не попал в ворота гостей вратарь Лапин магически влияет на мяч и сохраняет счет первого тайма в свою пользу 3-1.
На первых минутах второго тайма вновь штанга за гостей, а вот Бушин был точен ударом головой с передачи Евсеева и 4-1, он же на 52 минуте снова с передачи Дмитриева головой отправляет мяч в сетку и 5-1. Перехват на 58 минуте Бушина на чужой половине поля и прицельный удар с 10 метров и 6-1 и пента-трик в матче! Малыхин отмечается дублем на 60-й минуте с передачи Морозова и итог 6-2 победа дублеров Пилота.

Salzburg 5-3 LFC Wolverhampton

До перерыва обе команды боролись за лидерство на поле, что привело к боевой ничьей в первом тайме. Во второй половине игры с первых минут лидерство захватили “Англичане” и свое преимущество они реализовали на 35 минуте, и почти 20 минут счет в матче сохранялся с минимальным лидерством гостей. Но на последних минутах хозяев собрались и усилиями Абдурашитова, который оформил хет-трик, вырвали победу – 5:3!

Марсель 7-4 Победа-Д

Первый тайм остался полностью за дублерами Победы. Ребята красиво комбинировали, играли в короткий пас и все это на приличных скоростях. Три гола до перерыва это Марсель еще легко отделался, при этом ребята сумели забить свой мяч. А вот что произошло в перерыве – это загадка, но хозяева вышли на второй тайм заряженными, а Победа, как на тренировку. В результате игра после отдыха полностью перевернулась и Марсель просто смял соперника, забив аж 6 мячей. Как итог красивая и волевая победа Марселя – 7:4!

Медиаспорт – ЛФК Стандарт-Д

После первой десятиминутки, которая ушла на разведку, команды выдали результативный отрезок. Первыми отличились хозяева на 13-й минуте Белявский и 1-0, но тут же спустя минуту капитан гостей Емельянов с передачи Миронова с 10 метров бьёт точно в угол вратарь Мурадзаде бессилен 1-1. Колесник на добивание и 2-1 снова хозяева впереди и тут же Миронов с передачи Ротару 2-2 к 18-й минуте. И вновь удаётся заброс на Миронова от Ротару и 3-2 гости повели на 21-й минуте. Таким образом, за 8 минут команды забили 5 голов. Во втором тайме шла равная игра у обеих команд были возможности отличиться и только на 54 минуте с передачи Аверьянова, Ротару увеличивает счет: 4-2, но на 58-й минуте многоходовая комбинация и Белявский отдаёт передачу на центр Соловьёву и тот с 10 метров “вкалачивает” мяч 3-4. Последний штурм у хозяев не к чему не привел. Итог 4-3 победа дублеров Стандарта.