Кузьминки – Авенджерс 2:5(0:3)

Старт чемпионата выдался не совсем зрелищным. Хотя гости играли в свою игру и делали свою работу почти что на все 100%. Хозяева начали в меньшинстве и уже к 5 минуте пропустили 2 мяча. 8-й игрок добавил свежести и собранности команде,но вот создать настоящую голевую атаку ребятам так и не удалось. А вот к концу тайма гости довели счёт до крупного – 0:3.
На второй тайм команды вышли более активнее и отмечу положительный настрой Кузьминок,которые не сдавались и играли до конца,хоть ребята и пропустили снова первыми в тайме,даже 2 мяча,но играли достойно. За десять минут до конца матча Луканову удаётся забить гол престижа,команда стала играть активнее и даже на последний угловой пришёл вратарь хозяев,который и забил второй и последний гол в матче.
Думаю игра удалась у гостей,а вот хозяевам лучше подумать над составном и укрепить его.

Молодежь 6-3 Викинг.
В первом туре Молодежь принимала Викинг. В первом тайме команды в основном играли длинными – верховыми передачами, так как поле на Управе давольно тесное. Счёт в матче открыли подопечные Ивушкина Александра. Куликов выкатывает Кравцову под удар, Андрей пробил в нижний угол. Под самый перерыв Викинг зарабатывает десятиметровый. К точке подходит Виноградов, пробивая в самый угол. Второй тайм остался полностью за Молодежью. Ермаков дважды показал свои атлетические качества вводя мяч с аута. Сначала на Куликова на дальнюю штангу, Макс уверенно выиграл единоборство у Флерова, поразив ворота Аллахвердиева – головой. Потом, Ермаков бросил на ближнюю штангу и уже Носков пробивает в ближний угол. Дальше, Куликов продемонстрировал свой дриблинг, раскачав все того же Флерова, Макс бьет точно низом в дальний угол, делая счёт 4-1. Викинг через пять минут отвечает, шикарным мячом. Подопечные Маркова вскрыли оборону Молодежи в 4 передачи, а завершил атаку точным ударом Глубоков. К середине второго тайма Викинг вновь пропускает. Аллахвердиев Руслан отдаёт неточную передачу, подарив мяч Куликову, который наказал голкипера за оплошность. Викингу удаётся отыграть один мяч и вновь, Кирилл Глубоков точно пробивает в верхний угол. Викинг ринулся отыгрываться и пропускает контратаку, в которой отличается Носков, ставя жирнейшую точку в этом матче. Победа Молодежи со счетом 6-3.
Сокол 2:2 Про Верчелли
Команды приехали боевыми составами и настрой был на 1 тур идеальный. Гости взяли мяч под свой контроль и Соколу пришлось играть вторым номером. Лишь после 20-й минуты удалось открыть счёт, сделал это Петросян после шикарной передачи Юнусова. Сокол и не думал о пропущенном голе, т.к за минуту сразу же было их празднование. Водейко отдал передачу на открывшегося Шорникова, а последний сделал своё дело. Далее при счете 1:1 слово и дело остаётся за итальянцами, которые снова выходят вперёд, только в этот раз забивающий и ассистент меняются ролями, но снова буквально в следующей атаке Сокол сравнял счёт – 2:2. Второй тайм был без голов и многими не реализованными моментами, команды выдали прекрасную игру и думаю ничья более справедливый итог игры.
Сириус 5:4 Авантюра

В воскресенье проходила центральная встреча в Первом дивизионе, Сириус принимал Авантюру. Счёт в матче был открыт на 10 минуте, Адаксин разобрался с двумя защитниками и выкатил на пустые ворота Шестакову, который без проблем реализовал этот момент. Ответ Авантюры не заставил себя долго ждать, Попов в своём фирменном стиле укладывает мяч, в самую девятку со штрафного удара. Через несколько минут, подопечные Трынкина и вовсе выходят вперёд. Точный навес Дмитрия Сударкин с углового удара, замкнул ударом головой Сергей Соловьев. На 20-й минуте матча Калинин за счёт индивидуального мастерства перекидывает мяч через защитника, проталкивая его сквозь голкипера. На последней минуте матча Авантюра вновь выходит вперёд. Кириллов играет рукой в штрафной площади, пенальти. К мячу подходит голкипер Авантюры – Сергей Мачин, который спокойно реализует этот момент. В начале второго тайма Сириус сравнивает счёт. Адаксин принимает мяч в центре поля, сближается к штрафной и бьет под самую перекладину, Мачин бессилен. На 40-й минуте матча Сириус выходит вперёд, Адаксин быстро разыгрывает штрафной удар, отдавая передачу на Тлицежева, который в касание переправляет мяч в дальний угол. Матч близился к завершению и Авантюра находит в себе силы, чтобы сравнять счёт. Попов точной, длинной передачей находит Сударкина, который переправляет мяч затылком в ворота Сириуса. Подопечным Кириллова удаётся на последней минуте вырвать победу в этом тяжелом матчем, Ягудин становится автором столь важного мяча. Минимальная победа Сириуса со счётом 5-4.